Перейти к содержимому


Публикации пользователя 678

Найдено 17 записей от 678 (Поиск ограничен от 25 April 23)


#300192 TR9

Отправлено по 678 on 28 January 2013 - 21:40 в Tomb Raider (2013)

Насколько трудно добывать документы,реликвии?

Насколько велики локации,сложны ли побочные гробницы?




#299777 TR9: видео

Отправлено по 678 on 11 December 2012 - 12:53 в Tomb Raider (2013)

бывают в классику не играли только в легенду и утверждают что новая игра вообще не томб райдер,что в ней нет руин,гробниц от этих утверждений понимаешь что идиотизм у людей зашкаливает разработчики раз сто(а то и больше)говорили что Лара посетит много гробниц сюжетных и побочных,нет гробниц НЕТ игра ПРОВАЛ TRL РУЛИТ :yahoo:



#299775 TR9: видео

Отправлено по 678 on 11 December 2012 - 12:45 в Tomb Raider (2013)

Мэрилин,мой пост скорей адресован к неадекватным новичкам которые кроме TRL не во что не играли и будут постить  своё нытьё о том что Лара уже не та что игра хрень и т.д.а то даже смешно бывает :D
Кто ещё заметил курицу и крысу?



#299770 TR9: видео

Отправлено по 678 on 11 December 2012 - 12:18 в Tomb Raider (2013)

А мне понравилось,60% локации не исследовано видно что они огромные.Порадовало то что в игре много доп.заданий и реликвий(как видно из видео их на острове 42 и все открывают историю острова)боевая система очень понравилась у врагов есть интеллект uncharted 3 нервно курит в сторонке ;) Локации хоть и заполнены мусором но всё равно они выглядят очень красиво(особенно снежные горы)камера так же на высоте даже переживал за Лару когда она взбиралась на радио вышку :rolleyes: Как по мне эта игра как минимум будет замечательной!
ИМХО!



#299465 Топ любительских уровней

Отправлено по 678 on 20 November 2012 - 21:37 в Редактирование уровней

Прошёл coyote creek 2 игра-бомба! :yahoo: сперва я думал что атмосфера будет близка к первой части coyote creek но когда до шёл до каньона моё мнение поменялось(атмосфера первой части мне тоже очень нравилась но тут ещё круче)красивейшие пейзажи каньона,заброшенные и шахты,древние храмы,поражающие рельефы и механизмы безусловно игра создана 4 гениями в состав которых входила Titak.p.s проделан титанический труд кто не работал в редакторе даже не представляет каково это!
расскажу об уровнях(!!!спойлеры!!!)
1.Return to Coyote Creek  
атмосфера здесь мрачная и нагнетающая,первой нашей целью  станет освобождение "тёмного облака"(персонаж из первой части)из тюрьмы он скажет что нам нужно отправляться в церковь,в уровне меня поразила атмосфера и геймплей было ощущение что в первую часть играю!оценка уровню 9 из 10
2.Lake Apache
из церкви мы попадаем в огромное подземелье,но это только начало!уровень огромен,первые 5 минут я просто плавал по окрестностям а далее начнётся самое интересное в этом уровне.огромное ущелье!огромная ущелье которое вам придётся исследовать решая загадки ;) моя оценка 9,5 из 10
3.The Canyon
этот уровень с первой минуты поразил меня прекрасный пейзаж,огромный каньон,отличная геометрия и построение всё это смешивается с живыми звуками орлами летящими над каньоном вой койотов и т.д. кстати реальности всему этому также придают колючие растения дотронувшись до них у Лары убавляется здоровье!оценка 10 из 10!
4.Canyon Bridge
говорить особо нечего тот же прекрасный каньон правда теперь уровень огромная загадка,первой очередной целью станет создать мост через каньон  а далее покинуть его :rolleyes: оценка 10 из 10
5.Apache River Rapids
уровень не хуже других но эта е***** лодка меня просто убивала  ей невозможно управлять меня это жутко бесило!но в целом уровень мне понравился правда также не нравилось возвращаться туда сюда.оценка 8,5 из 10
6.Aquatlantis
уровень меня просто поразил(в хорошем смысле)покинув предыдущий уровень мы спустились по скату и оказались в месте напоминающим Атлантиду но более технологичном!наша задача активировать портал также мы выясним почему в каньоне такой низкий уровень воды=)в конце мы активируем механизм и отправимся в прошлое города.оценка 10 из 10.
7.Battle For Coyote Creek
мы в 1875 году.наша задача встретится с лидером Апачей но его схватила банда г-на Боливара об этом нам расскажет шериф наша задача уничтожить бандитов и добраться до лидера,в уровне много экшена,а также мы узнаем многое о прошлом города!(спойлерить не буду сами всё увидите)оценка 10 из 10
8.The Golden City
один из моих любимых уровней в нём мы исследуем древний храм и избегаем древних ловушек.
наша задача найти диски который откроет дверь за которой...поиграйте и узнаете;)также сразимся с Боливаром который мечтает найти Эльдорадо.оценка 10 из 10
9.Master Control Facility
можно сказать финал игры уровень мне сложным не показался но он жутко интересный.судя по всему мы уже не на земле тут высокие технологии армии золотых людей огромные машина и много опасностей в конце нас ждёт финальный босс о нём я говорить не стану так как это огромный спойлер но скажу что сюжет меня порадовал  даже не ожидал такой поворот,золотая машина уничтожена пришло время покидать это место пока все не уничтожилось(да да уровень будет разрушатся)10 из 10
10.Epilogue-Coyote Creek
говорить особо нечего хотя на уровне есть один интересный секрет.Лара сообщает что машина и портал уничтожены индеец благодарит Лару и сообщает где ключ от вокзала ну и говорит что мы можем поискать его секрет.оценка 10 из 10
Итог 10 из 10
игра безусловно шедевр советую пройти а если вы этого не сделали то качайте прямо сейчас http://www.trle.net/...es.php?lid=2586



#299388 TR9

Отправлено по 678 on 13 November 2012 - 18:27 в Tomb Raider (2013)

странно что никто не упомянул о размере острова,он ведь огромный!http://www.tombraide...ad.php?t=195209 в этой теме на хрониках нашли часть области из начала игры примерно можно представить размеры острова :rolleyes: также можно заметить названия некоторых уровней:Дворец Химико,руины храма,бункер связи второй мировой,горную деревню и т.д.



#298695 Топ любительских уровней

Отправлено по 678 on 23 August 2012 - 10:34 в Редактирование уровней

Smile,эта игра ещё в процессе создания на тр.форумс. есть тема этой игры;)если вам интересно то вот tomb raider revalation 3 http://www.trle.net/...es.php?lid=1838



#297806 Подарок на Е3

Отправлено по 678 on 04 June 2012 - 15:33 в Tomb Raider (2013)

что за ********** на ютуби поставила не нравиться!!! :excl: <_< :angry:



#297725 Подарок на Е3

Отправлено по 678 on 02 June 2012 - 17:06 в Tomb Raider (2013)

O_o Мэрилин!Вы сотворили ШЕДЕВР,низкий вам поклон! :) :rolleyes:



#297724 TR9

Отправлено по 678 on 02 June 2012 - 17:04 в Tomb Raider (2013)

а запись со Spike TV и IGN LIVE в интернете останется?



#297613 TR9: видео

Отправлено по 678 on 01 June 2012 - 08:47 в Tomb Raider (2013)

кстати кто понимает английский что там говорили те люди? :)



#297601 TR9: видео

Отправлено по 678 on 01 June 2012 - 08:32 в Tomb Raider (2013)

УРА ТОВАРИЩИ УРА!!! :) :yahoo:
трейлер СУПЕР!и мы теперь знаем дату выхода 5 марта! :yahoo:



#297176 Как вам игра?

Отправлено по 678 on 13 May 2012 - 11:56 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Пере прошёл я tomb raider 2(10-тый раз :D)с каждым разом убеждаюсь что игра ШЕДЕВР=)
1.Загадки в игре интересный и очень сложные правда эти загадки скорее беготня по красивейшим локациям за ключами.
2.Сюжет мне понравился Лара ищет артефакт Кинжал Сианя а за ней мафия охоту ведёт разве не прекрасно?что ещё надо для томба?
3.Дизайнер уровней в игре тоже супер локации красивейшие чего только стоят"парящие острова" и "крушение Марии Дории".
В общем игре я поставлю 10 из 10 хотя игре и 1000 не жалко :yahoo:



#297175 TR9

Отправлено по 678 on 13 May 2012 - 11:43 в Tomb Raider (2013)

Мэрилин,ага и ещё старина Уинстон в холодильнике на острове :D Кстати кто нибудь знает что там с журналом ''Play'' там вроде как 3 дня назад обешяли "эксклюзив"?



#296710 Uncharted 3

Отправлено по 678 on 05 April 2012 - 17:20 в Игры

Поиграл я в Uncharted 3 не-очень она мне понравилась стрельба да стрельба во 2 части эксплоринга было больше но тут полная коридорность нет никакой свободы действий загадки интересный ну очень лёгкие думать совсем не-надо :angry:перестрелки однообразны.Сюжет во второй части был в сто раз интересней в 3 мне тоже понравилась хотя я не понял куда делся тот мужик и эта Хвоя или как там её Моя оценка 7из10 больше исследования и на 8 потянет ;) и да это всё моё ИМХО так что фанаты анча не-обижайтесь.



#296352 Игромир 2011

Отправлено по 678 on 12 March 2012 - 19:41 в Tomb Raider (2013)

Ребята,вы молодцы что про делали такую ГИГАНСТКУЮ работу с интервью! :yahoo: Монтаж отличный=)единственный нюанс это громкая музыка но это ничего!)))ИМХО те кто жалуются просто не понимают какая это огромная работа :acute:Интервью мне очень понравилось=)
Мерлин-согласен с вами;)



#295916 TR9

Отправлено по 678 on 20 February 2012 - 07:54 в Tomb Raider (2013)

А сама Лара Крофт осталась? или имя тоже поменяли?


С этой игрой настоящая Лара Крофт умерла, вместо нее появилась неуклюжая, сентиментальная, хрупкая (но полная) и ранимая доярка-колхозница с широкими бедрами и маленькими сисями, в оборванной грязной безвкусной одежде, не умеющая плавать под водой (подводных заплывов в новом тр не будет в принципе) и прибывание которой ограничивается лишь однообразным серым островом вместо опасных и захватывающих путешествий по разным частям света.
На этом острове она будет всячески пытатся выжить. Искать себе еду, кушать, писять, какать. Это будет главной фишкой новой части, и последующие игры серии будут придерживатся именно такого геймплея в стиле симс.

совсем что вы сказали я полностью не согласен!как я понял для вас главное внешность (ИМХО но как по мне Лара красавица)??? что плавать не будет это не страшно научиться :D с чего вы взяли про "однообразный серый остров"разработчики сами говорили что мы увидили только мрачную часть острова а он будет очень разнообразен. А кто вам это сказал?главной фишкой этой игры ПРЕКЛЮЧЕНИЯ как и было всегда!! :yahoo: А вот про симс геймплей вы глубоко заблуждаетесь уже раз сто говорилось что симсав тут поныне не будет=)а за будушие части даже разрабы ничего не знают.а вы походу будушие видите??и всё что я сказал МОЁ ИМХО.