Перейти к содержимому


Публикации пользователя Elisabeth

Найдено 21 записей от Elisabeth (Поиск ограничен от 29 March 23)


#223616 Новая Ларомодель

Отправлено по Elisabeth on 14 August 2008 - 10:44 в Tomb Raider Underworld

Ну видно, что она невысокая. А рост Лары, если мне память не изменяет, -175 см.
Ладно, простите меня за столь жесткую критику :huh:  Просто мне, видимо, Лара всегда казалась другой...



#223614 Новая Ларомодель

Отправлено по Elisabeth on 14 August 2008 - 10:36 в Tomb Raider Underworld

Ну да:)
Зато Элисон навыки модельной работы не помешали бы: она слишком скована перед камерами :unsure:



#223612 Новая Ларомодель

Отправлено по Elisabeth on 14 August 2008 - 10:19 в Tomb Raider Underworld

То, что Элисон без проблем справляется с акробатикой - очень и очень похвально B)
Но мне все равно больше нравится Карима. У нее внешность гораздо интереснее, да и повыше она, чем Кэррол, мне кажется :D



#205423 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по Elisabeth on 29 January 2008 - 04:41 в Tomb Raider Anniversary

А мне понравилась статуэтка Афинской Совы - творение рук умелых эллинов. Просто, на первый взгляд, но очень привлекательно :rolleyes:



#205422 Сканы из TR8

Отправлено по Elisabeth on 29 January 2008 - 04:33 в Tomb Raider Underworld


Теперь Лара окончательно превратилась в Принца Персии. Скоро можно будет бегать по стенам без кошки и выполнять сложные комбо в замедленном действии :huh:

А чем Лара хуже ентого принца?

Ничем не хуже. Лара лучше :D Я просто не одобряю то, что издатели Tomb Raider не хотят сделать её особенной, со своими индивидуальными, так сказать, движениями, а просто берут на вооружение опыт других игр. Пусть даже таких достойных и ярких, как Принц Персии :rolleyes:



#205151 Сканы из TR8

Отправлено по Elisabeth on 26 January 2008 - 05:29 в Tomb Raider Underworld

Это не канат, а горизонтальная палка. На таких Лара в Легенде и ТРА крутилась-вертелась. Теперь на них можно будет стоять и балансировать.

Теперь Лара окончательно превратилась в Принца Персии. Скоро можно будет бегать по стенам без кошки и выполнять сложные комбо в замедленном действии :huh:



#204442 Угадай место

Отправлено по Elisabeth on 17 January 2008 - 13:12 в Развлечения

Кажется, это Монастырь Святого Франциска, комната Атласа. Там, где над пропастью устанавливается шест для того, чтобы благополучно удрать от гигантского глобуса.



#204427 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 17 January 2008 - 05:34 в Tomb Raider Anniversary

Давайте уж примешаем сюда всё остальное и из других серий, и свалим в одну кучу - будет adventure с элементами детектива ! :lol:

Мысль, конечно, интересная B)



#204128 Аманда в Underworld

Отправлено по Elisabeth on 12 January 2008 - 10:02 в Tomb Raider Underworld

Если Underworld - продолжение Легенды, следовательно, Аманда будет. Хотя, ИМХО, лучше бы её не было. Нет никого хуже друзей, которые предают <_<



#204126 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 12 January 2008 - 09:56 в Tomb Raider Anniversary

Да я тоже почти год не задумывалась. А потом вдруг брат спросил, почему могила пустая. :D



#204125 Недосягаемый секрет

Отправлено по Elisabeth on 12 January 2008 - 09:46 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Предыдущий рычаг, кажется, только отключает статую в комнате с бассейном ;)

:o А она разве должна оживать?
Andariel права, нужно опустить рычаг в комнате с предыдущим секретом.
Вот кое-что из прохождения "Вышли в комнату с четырьмя колоннами и золотыми решётками посередине. Убиаем обезьян, на одной из этих колонн есть рычаг. Опустив его, ищем блок в стене и выдвигаем его, потом с него запрыгиваем наверх, но не туда, где открылась дверь, а левее. Найдя лестницу, забираемся наверх, берём патроны (секрет №2) и опускаем рычаг - он нужен для секрета №3. (Прохождение от Games Collection)



#203194 Сокровище нации

Отправлено по Elisabeth on 06 January 2008 - 15:44 в Кино

Я недавно посмотрела. Мне, как любительнице фильмов приключенческого жанра, безумно понравилось :D Не стала бы утверждать, что "Книга тайн" - лучше первой части. Но во всяком случае и не хуже.



#202426 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 29 December 2007 - 04:36 в Tomb Raider Anniversary

Танюшка
Воскреснуть Натла может и без нас B)
Не зря ведь она сказала Ларе: "Меня не убить, глупая. Рано или поздно у тебя закончатся патроны.." Хотя, может, это просто психологическое давление на соперника :)



#201309 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 19 December 2007 - 07:49 в Tomb Raider Anniversary

Мне кажется что Натлу мы еще увидим. ведь Лара в ундерволде должна так сказать отправится в преисподню!)))

  И не говори... Как подумаю, с кем там Ларе придётся столкнуться... Все подстреленные ею когда-то псы, охранники, динозавры, мумии и прочие монстры, не говоря уже о вышеупомянутой Натле, её там давно поджидают :blink:

StaM Натла не могла не выжить. Она же то и дело напоминает Ларе о своём бессмертии :)



#201242 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 18 December 2007 - 11:46 в Tomb Raider Anniversary

Не знаю, куда пропал Тихокан.... Но точно могу сказать, что вы, народ, от недостатка фантазии не пропадёте :rolleyes:
Meretseger, возможно, легенда-анниверсари-underworld  в самом деле трилогия. Ну тогда Аманда - дочь Натлы (обе блондинки и обе сумасшедшие).
Andariel, Куалопек зашевелился, чтобы не дать мисс Крофт стащить часть Наследия. Респект LeeLaNa
StaM Ага... Пьер предвидел встречу с кентаврами и решил набраться сил, съев царя Атлантиды...
Triada, Натла ещё точно появится. До сих пор не могу поверить в то, что Лара всего лишь уронила на неё колонну. Опрометчиво, учитывая бессмертие Натлы.
Хакси, возможно, мощи и впрямь Ларка утащила. Работа у неё такая.
^_^



#201149 Куда исчез Тихокан?

Отправлено по Elisabeth on 17 December 2007 - 09:58 в Tomb Raider Anniversary

Прошу прощения, если такая тема уже была :rolleyes:
Я недавно решила в очередной раз пройти Аннивёрсари. И обнаружила то, чему раньше не придавала значения. Почему саркофаг Тихокана оказался пуст? Ведь там должно было остаться хоть что-нибудь. Ну не знаю, мощи, например. :huh:



#200822 Ghost Rider

Отправлено по Elisabeth on 14 December 2007 - 13:57 в Кино

Я уже достаточно давно посмотрела. Гострайдера ДОЛЖЕН БЫЛ ИГРАТЬ ДЖОННИ ДЕПП!!! :o А этот.. этот... этот... Николас Кейдж у него роль украл! Там было 2 варианта: либо Депп, либо Кейдж... мне бы хотелось там увидеть Джонни! :ph34r:

Согласна, мне тоже :derisive: У Деппа уже есть опыт игры в мистических фильмах ("Сонная лощина", например). А Кейдж.... Актёр он, может, и хороший, но какой-то невыразительный (ИМХО).
А так фильм очень даже привлекательный, Ева Мендес, как всегда, на высоте.
B)



#200820 Кино-Викторина

Отправлено по Elisabeth on 14 December 2007 - 13:28 в Развлечения

А может, "1408"? Там были какие-то сортиры...... :huh:



#200593 Legend vs Anniversary

Отправлено по Elisabeth on 12 December 2007 - 12:41 в Tomb Raider Anniversary


Замечательный опрос :)
По части образа Лары, конечно, впереди Anniversary. Англичанке вернули косу, и это меня невероятно радует! Также я в восторге от того, как создатели изобразили Перу и частично Грецию. Появилась "кошка". Очень полезное изобретение, на мой взгляд.  Много приятных инноваций в управлении. Это всё здорово B)
Но мне никогда не забыть прекрасных просторов Казахстана и туманного полуострова Корнуолл, таких, какими представила их "Легенда". И ещё 1 важный аспект. У "Легенды " есть весомое преимущество - наличие транспортных средств :yahoo:  
В общем, я голосовала за Анниверсари, так как Легенда после 5 прохождения стала слегка надоедать....

А вы попробуйте пять раз пройти Анниверсари. Тоже скучно станет. Надедают все игры!
Но Легенда надела мне раньше всех, потому что очень короткая, хотя локации отличные.

Наверно, ты права. Я прохожу Аннивёрсари с начала второй раз, даже не помню, где лежат некоторые реликвии, поэтому пока ещё относительно интересно. Но после 5-6 раза, думаю, надоест и Анниверсари и всё, что с ним вязано :lol:



#200166 Legend vs Anniversary

Отправлено по Elisabeth on 08 December 2007 - 08:37 в Tomb Raider Anniversary

Замечательный опрос :)
По части образа Лары, конечно, впереди Anniversary. Англичанке вернули косу, и это меня невероятно радует! Также я в восторге от того, как создатели изобразили Перу и частично Грецию. Появилась "кошка". Очень полезное изобретение, на мой взгляд. Много приятных инноваций в управлении. Это всё здорово B)
Но мне никогда не забыть прекрасных просторов Казахстана и туманного полуострова Корнуолл, таких, какими представила их "Легенда". И ещё 1 важный аспект. У "Легенды " есть весомое преимущество - наличие транспортных средств :yahoo:
В общем, я голосовала за Анниверсари, так как Легенда после 5 прохождения стала слегка надоедать....



#200165 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Elisabeth on 08 December 2007 - 08:21 в Будущие игры серии

Ух, как вы все дружно обозлились на ТРАоД :huh: Согласна, игра немного мрачновата, сюжет слегка наивный. Но есть в этой игрушке что-то таинственное и завораживающее :ninja:
Что касается деградации, то лично я её ни в одной из частей не вижу. Были, правда, моменты, когда я говорила сама себе, что ненавижу Anniversary за то, что сама же не могу нормально зацепиться "кошкой" за выступающие из стен крюки. Но это не в счёт :D
Не думаю, что создатели игры позволят ей деградировать. Возможно, в истории Tomb Raider сейчас не самые лучшие времена. Но ещё ведь всё впереди.