Перейти к содержимому


Публикации пользователя ANCH

Найдено 8 записей от ANCH (Поиск ограничен от 28 April 23)


#301948 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по ANCH on 05 November 2014 - 11:56 в Новости

ну как-то уже 1,5 года прошло и тишина... на том же кинопоиске уже очень долго висит вот это http://www.kinopoisk.ru/film/446136/




#301947 Tomb Raider I вышел в AppStore

Отправлено по ANCH on 05 November 2014 - 11:49 в Новости

а для андроида нет по-ходу... кстати, в Стим недавно наткнулся на 1-ю часть, дак она там 150 стоит:)




#301946 Длительность игры, количество уровней

Отправлено по ANCH on 05 November 2014 - 11:42 в Будущие игры серии

первые части так долго проходятся, потому что там, скажем, нужно найти ключ от комнаты, который лежит в другом конце карты, а чтобы достать ключ, нужно еще 10 предметов найти, которые черти где лежат, вот и бегаешь туда-сюда + если учесть, что не сразу понимаешь что к чему. А начиная с Легенды все достаточно прямолинейно, поэтому они кажутся меньше, ибо не бегаешь по 20 раз туда-сюда




#301917 Игровые новости

Отправлено по ANCH on 29 August 2014 - 11:45 в Игры


 

 

Несколько заинтересовал этот проект.

очень напомнило Outlast, только от 3-го лица. Без оружия, можно спрятаться в шкафчике:)




#301904 SILENT HILL 0-8

Отправлено по ANCH on 13 August 2014 - 22:09 в Игры

Кто-нибудь в курсе, Downpor есть на ПС?




#301811 любимые сериалы??

Отправлено по ANCH on 28 May 2014 - 14:15 в Кино

Ребят хочу спросить стоит ли "Части тела" смотреть? Кто поклонник?

Я посмотрел полностью, мне оч понравился сериал, так что must seen.

Еще очень понравился Декстер, взахлеб посмотрел все сезоны! Сейчас смотрю Во все тяжкие, но как-то не очень идет, первые 2 сезона нудные, 3,4 ничего так, а 5-й опять нудно. Вот думаю чего еще бы посмотреть:)




#301810 Watch Dogs

Отправлено по ANCH on 27 May 2014 - 20:53 в Игры

Сегодня поступила в продажу игра Watch Dogs и я как ни странно решил купить лицензионный ключ и поиграть официально:) Но что-то клиент Uplay, через который нужно активировать ключ, не пашет, пишет, что невозможно подключиться . Сначала я погрешил на то, что несколько раз устанавливал пиратки со взломами, но после просмотра всяких форумов и видео по решению проблемы, так ничего не добился... и файл hosts почистил и всякие там галки для оффлайн подключения убрал, но все-равно не заходит  в этот Uplay. Кто-то сталкивался с проблемой? Возникает справедливый вопрос... на кой тогда покупать лицензионный ключ, если поиграть нормально не получается....




#301809 Бесплатный Dead Space в Origin

Отправлено по ANCH on 27 May 2014 - 20:42 в Игры

Чет я скачал, чуток поиграл и не пошло, управление какое-то тормозное...