Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 17 April 23)



#126389 Одежда Лары в Легенде

Отправлено по TRLaRa on 19 February 2006 - 00:45 в Tomb Raider Legend

В BloodRayne было точно так, АСЕ, поэтому этот вариант самый вероятный.



#112968 Выдаем медали?

Отправлено по TRLaRa on 23 November 2005 - 16:44 в Дискуссии

contra



#112967 ЭТО Новое течение?

Отправлено по TRLaRa on 23 November 2005 - 16:35 в Дискуссии

Да уж, в некоторых местах чувствуется неискренность.... Мда... вот так стеб....



#112966 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 23 November 2005 - 16:12 в Дискуссии

Ой ребята, только станьте грамотнымми специалистами, а то как наслушаешься про всякие там "если у него кепка сдвинута набок, он сидит расставив ноги на ширину плеч, а колени сдвинув и при этом набирает смс большим пальцем правой руки - значит он - гей!"
Так что желаю, чтобы это дело стало действительно вашим призванием. С прошедшим праздником!



#112963 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по TRLaRa on 23 November 2005 - 15:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:)

Просмотреть сообщение


эта дама похожа скорее на одну из зачарованных, чем на джолю, но все равно - прикольно!



#111648 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 17 November 2005 - 19:14 в Дискуссии

Блин, сегодня в универе тоже об этом слышала.... Что-то это странно, разве он не 25 января?



#111646 Рисунки от руки.

Отправлено по TRLaRa on 17 November 2005 - 19:08 в Творчество

Ха, Intelligence, верно подметил! :)



#109823 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 06 November 2005 - 01:15 в Дискуссии

Знаешь, Эслан, узнать тебя - узнала, как же не узнать такого как ты!!! Если ты не поступил в Первый Мед, это вовсе не повод поливать его грязью, и всех, кто туда поступил! Да, согласна, заведение чрезвычайно коррумпированное, но своими силами туда все равно можно поступить!



#109658 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 04 November 2005 - 13:19 в Дискуссии

Я набрала 13 баллов, проходной - 11, соответственно хотя бы одного с 11 баллами должны были взять, а тех, кто набрал выше - и подавно!
Эй, прикладная математика aka Intelligence, я же права?



#109656 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по TRLaRa on 04 November 2005 - 13:09 в Tomb Raider Legend

Мне все равно, хоть пиритка, хоть лицензия. На самом деле первые пиратские копии ничем не хуже лицензии. У меня и АОД и другие ТР-ы - все пиратки и что? Все работает! Хотя с другой стороны, может просто повезло... :)



#109655 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 04 November 2005 - 13:02 в Дискуссии

Знаешь, Эслан, я поступила в первый мед совершенно без блата, и если ты думаешь, что туда проходят только по ректорским спискам, то очень ошибаешься!
А насчет вскрытия и патанатомии: здесь гордости не место, здесь место учению и любознательности, а смотреть на распотрошенный труп - это просто проверка выносливости.



#109267 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 31 October 2005 - 19:44 в Дискуссии

Intelligence, я на I курсе, я еще совсем маленькая, а медицину выбрала потому, что: во-первых, вся моя семья связана с медициной, во-вторых, это отличная отрасль, где можно заниматься наукой, а в-третьих, люди всегда будут болеть, от этого никуда не денешься, поэтому работа у меня будет всегда, а кроме того, в скором времени она будет еще и хорошо оплачиваться!
А ты на каком курсе? И почему вдруг прикладная математика?



#109224 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 30 October 2005 - 22:01 в Дискуссии

Stranger, да, учусь в СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, на лечебном.

Intelligence, никакого ужаса тут нет. Плохо никому не стало, вскрытие, вопреки ожиданиям, вовсе не вызывает шок, ты уже просто не относишься к лежащему телу, как к человеку, - это труп, а трупы ничего дурного не сделают (ну разве что воздух испортят ;) ). Как говорится бояться не мертвых надо, а живых.



#109045 Учеба!...

Отправлено по TRLaRa on 28 October 2005 - 22:31 в Дискуссии

А мне повезло, в этом семестре у меня по два выходных в неделю, конечно по 4 пары в день, но это даже к лучшему, все равно после пар в анатомичку тащиться, а препараты как раз после четвертой пары начинают выдавать, домой , конечно, раньше 9ти вечера не добираюсь.
А вот недавно сходила на СНО кафедры патанатомии. Присутствовала на вскрытии!!! Надо сказать, что было очень интересно! И, кстати, самое страшное, - это не первый разрез, или отделение мускулатуры от грудной клетки, или скажем вскрытие грудной клетки, когда разрезают ключицу, затем ребра по хрящевым их окончаниям, и тем саммым освобождают грудину, а самое страшное, противное и следовательно - тошнотворное, - это запах. Представьте только такой коктейль: запах экскриментов, непереварившейся пищи и еще плюс амбре разлагающейся плоти! Как вам такое? Вообщем поздравьте меня с первым крещением, так сказать! ;)



#109041 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по TRLaRa on 28 October 2005 - 22:08 в Творчество

У-у-у! Последняя фотка - просто класс!! Взгляд интересный получился! Супер! ^_^



#109038 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 28 October 2005 - 22:04 в Творчество

А по-моему очень красиво! Особенно букет удачный!



#104084 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по TRLaRa on 28 August 2005 - 14:34 в Творчество

Лара Крофт, вот посмотри, о чем я говорила, это, конечно не идеал, но все же...



#103429 Скриншоты из геймплея

Отправлено по TRLaRa on 19 August 2005 - 12:39 в Tomb Raider Legend

Она и раньше таскала много, просто нам не показывали, а теперь решили выдавить скупую слезу геймера.. :alcoholic:



#103427 Картинки в нете

Отправлено по TRLaRa on 19 August 2005 - 12:27 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Нет, не в шутку. Не знаю, вызывают ли они эпилептические припадки, но по крайней мере неприятные ощущения вам обеспечены. Не люблю такие программы.
Вообще это сайт факультета психологии какого-то ВУЗа, так что к надписям советую относиться серьезно.



#103424 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 19 August 2005 - 12:22 в Творчество

Отлично, самое главное - хороший настрой!



#103366 Картинки в нете

Отправлено по TRLaRa on 18 August 2005 - 13:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Хе, прикольно, TRLaRa. Только вот я не могу понять че там... Где "Распознование образов" картина с двумя мужчинами. Типа смотрите под углом к монитору и под ноги.... и т.д. Какая-то фишка у них под ногами неизвестно какого происхождения... Это что? :)

Просмотреть сообщение



Мне этот череп так и не удалось увидеть. Грешу на ЖК монитор. <_<



#103316 Клуб любителей флейма

Отправлено по TRLaRa on 17 August 2005 - 22:02 в Дискуссии

А что блудная уже вышла?



#103315 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 17 August 2005 - 21:59 в Творчество

Ох, чУдно! Но я представляла себе, что пламя будет ближе к Ларе и даже захватывать ее ^_^



#103297 Аватары (делаем сами)

Отправлено по TRLaRa on 17 August 2005 - 16:44 в Творчество

хм.... может и напутала...



#103295 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 17 August 2005 - 16:34 в Творчество

А как его делать? Рисуешь да и все.... собственно я никаких приемов особых не использую: кисти, краски и остветлитель - мои орудия труда.