Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tash

Найдено 157 записей от Tash (Поиск ограничен от 26 April 23)



#167646 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tash on 21 April 2007 - 13:52 в Дискуссии

Даа? А кому же еще? +)))



#167640 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tash on 21 April 2007 - 13:40 в Дискуссии

+)))



#167638 Ваши фотографии

Отправлено по Tash on 21 April 2007 - 13:37 в Дискуссии

говоря "муж" я имела ввиду этого человека: http://tombraider.ru...p?showuser=1631
Хотя да...вы ж подробностей не знаете...+))



#167614 К москвичам

Отправлено по Tash on 21 April 2007 - 01:53 в Дискуссии

А, кстати, извините, но раз вы уже о встрече, я тут влезу со своим... просто, хотела бы предупредить/попросить...может в течении  лета вы в Новосибирск выберетесь?... Хоть кто-нибудь, а то я Москву не увижу в этом году скорее всего... Так, да..в общем имейте ввиду... :-)



#167613 Ваши фотографии

Отправлено по Tash on 21 April 2007 - 01:48 в Дискуссии

Кого подозреваю? ...Собственного мужа. %)))) Вы с ним похожи, довольно. Вот я и подумала, может двоюродный там брат или еще что... А про брата-близнеца - не надо народ в заблуждение вводить, ты один есдинственный и улбаться все же умеешь. Тренируй мышцы лица. ;)))



#167578 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Tash on 20 April 2007 - 22:09 в Музыка

Я слышала кое-что, мне не понравилось.



#167577 Ваши фотографии

Отправлено по Tash on 20 April 2007 - 22:05 в Дискуссии

...У тебя родственников на форуме случайно нет? ... +)))



#167574 География

Отправлено по Tash on 20 April 2007 - 22:03 в Дискуссии

На Ниагаре тоже бывает зима.



#167572 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tash on 20 April 2007 - 22:00 в Дискуссии

Триадка, деточка,...может ты еще темку создашь отдельную прям тут, чтобы писать о своих похождениях? А что, все будут просто в восторге!!!



#167270 География

Отправлено по Tash on 18 April 2007 - 05:45 в Дискуссии

Пора отправиться на другой континент. :)

Размещенное изображение



#167269 Профессиональные фотографии

Отправлено по Tash on 18 April 2007 - 05:29 в Дискуссии

Почитайте статью. Довольно интересно.
Я, пожалуй, соглашусь со всем. В особенности с тем, что уже смысла нет защищать права интеллектуальной собственности старыми методами...
То, что Интернет должен быть полностью бесплатным, т.е. доступ к любой информации расположенной в Сети - это 100%!
Но, если я, в качестве, к примеру, фотохудожника, буду выкладывать в интернет на специальные ресурсы свои работы, хочу быть уверенна, что этим никто не воспользуется в своих корыстных целях. Это как с кино, пишут на дисках: "только для домашнего просмотра...". Так если кому-то понравится то, что я сделала, и этот кто-то захочет разместить это фото/плакат/и т.д. у себя дома на стене - без проблем, только авторство оставьте, пожалуйста, за мной, и не наживайтесь на том, что сделала я. Это вообще большая проблема.
"Полностью  защитить информацию невозможно, если вы поместили информацию в эту систему, считайте, вы ее опубликовали." Но ведь даже публикация оставляет все права на "изделие" за автором...



#167163 География

Отправлено по Tash on 16 April 2007 - 23:27 в Дискуссии

Ух ты, здорово! :) ... Так что, снова я? ... Ну, попозже. +)



#167162 ObsCure

Отправлено по Tash on 16 April 2007 - 23:15 в Игры

Ну вообще Шэннон и Джош мне больше всех нравились. А то что Джош умер - так получилось. +))

Я б не сказала. Кенни для сюжета полезен, так скажем. А то, что он бегает быстро чаще всего особого смысла не имеет, особо не разбегаешься. +))

Уж выложи, я б посмотрела. +)) (забавно, Шэннон - умничка, а выглядит как...кхм..особенно новый ее наряд. %)) )



#167155 Профессиональные фотографии

Отправлено по Tash on 16 April 2007 - 22:49 в Дискуссии

эт точно..наверное эт самая большая проблема с фотками...

Самая большая проблема, ИМХО, защита авторских прав. Со всем вытекающим. (получение гонорраров за использование и т.п.)


п.с. хочу стать профессиональным фотографом, стараюсь... но может оценить мои работы и понять их смысл ток 1 человек...


+))) Ты так говоришь, будто само словосочетание "профессиональный фотограф" сразу включает в себя: весь необходимый комплект отличной техники и отличные знания во всех необходимых областях для работы. Плюс к тому диплом пристижного ВУЗа по специальности...
Можно, конечно, быть "пф", ремесленником быть. А можно и не быть "пф", но быть художником..

ЗЫ: и, наверное, профессионал никогда не станет фотографии фотами/фотками называть. :Р



#167090 География

Отправлено по Tash on 16 April 2007 - 02:25 в Дискуссии

Ну источники соляные?.... Паммукале?



#167089 ObsCure

Отправлено по Tash on 16 April 2007 - 02:09 в Игры

Хе, вот ведь специально прошла тот эпизод снова. Да, оказывается Стэн (замки вскрывает) может и не умереть. Я просто посчитала, что так задуманно. По-мне он и Кэнни самые бестолковые. Толку от них... Играла обычно Шэннон, Эшли и Джошем. Чередуя. Правда парень у меня в финале так не к месту скончался, я уж плюнула, переигрывать. %) Закончила Шеннон. +)



#166982 География

Отправлено по Tash on 15 April 2007 - 13:20 в Дискуссии

Ну, я думаю, какой-нибудь курорт с соляным источником. В Турции?...



#166939 Профессиональные фотографии

Отправлено по Tash on 15 April 2007 - 01:35 в Дискуссии

почему в интернете так много фотографий знаменитостей со всякими надписями(Тэгами),

Подписи и тэги это подписи авторов. Принадлежность фотографий тому или иному автору/сайту.

почему...больше всего мелких фотографий, низкого и среднего качества(LQ и MQ), чем больших, высокого качества(HQ)?

Разделяй попарацци и студийных фотографов. папарацци нередко приходится по долгу службы и за неимением лучше возможности сидеть в кустах на головах друг у друга и использовать максимальный zoom. А всем известно чем больше приближение, тем хуже качество получаемой фотографии. И не обязательно

фотки получаются офигенно большие и отличного качества

.

Про пол-пальца/пол-руки: это профессионалы. Они не только умеют обращаться с необходимой фототехникой, но и знают все теоретические моменты отлично применяя их на практике. Чаще всего, в 99% случаев "без пальца" так задуманно. Если уж на то пошло приведи примеры где по твоему мнению отсутствие пальца или части ступни уродует кадр. +)



#166936 ObsCure

Отправлено по Tash on 15 April 2007 - 01:21 в Игры

Трент, а разве паренек в милой шапочке не умер в середине игры? :Р

ANCH, АСЕ видимо застрял там где нужно палку в двери лифта вставить, в амфитеатре. +)

Я кстати тоже, решила все же до конца доиграть. +))



#166677 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Tash on 12 April 2007 - 23:28 в Кино

Недавно смотрела Отпуск по обмену. ...Уж не знаю к какому жанру приписать...романтическая...драма (?). Отличный фильм. Если будет такое особое настроение посмотрите обязательно. Даже Камерон Диаз (хоть я ее и не люблю) меня не раздражала. Так же в фильме: Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Блек Джек Джек Блек и др. :)



#166675 Остаться в живых (LOST)

Отправлено по Tash on 12 April 2007 - 23:23 в Кино

Даа, пусть серия (15) и не очень (по-мне так), но Сойер умилил. Хорошим ему быть иногда все-таки можно. +))



#166437 День рождения rhyn!

Отправлено по Tash on 11 April 2007 - 02:27 в Дискуссии

Присоединяюсь. С Днем.+)



#166174 География

Отправлено по Tash on 08 April 2007 - 14:27 в Дискуссии

Тонкс, ткнули пальцем в небо. Не удивлюсь, что Рософт сказал именно так ибо знал, что ты был и в Новгороде и в Ярославле. =Р Давай уж ты скажи, что за церковь или чего там... И будет Lockywolf загадывать. И хватит х*рней маяться всем тут. То с подписями поиграть решили то еще... Тьфу. Перечитайте правила, хоть какой-то порядок будет, надеюсь. =\



#166112 Ваши фотографии

Отправлено по Tash on 07 April 2007 - 22:50 в Дискуссии

Трент, черт, раз спрасила, надо было дождаться ответа. +Р) ... Ты, кажется, поправилась или это природа свое берет...или ракурс неудачный? )))



#165973 География

Отправлено по Tash on 06 April 2007 - 11:40 в Дискуссии

ты за идиотов нас что ли держишь? <_<