Перейти к содержимому


Публикации пользователя Тигрёнок

Найдено 10 записей от Тигрёнок (Поиск ограничен от 30 March 23)


#171542 Мне нужны ваши мнения.

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 10:47 в Творчество

Майк, ва имя каго? =)))) Ты случайно там в анимэшники не подался? Смотри, я истребитель анимэшников и убийца йаойцев, янушников и прочих... достойных личностей нашего общества. =)



#171524 Мне нужны ваши мнения.

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:40 в Творчество

Ребята, не ссорьтесь!
Да, критика и её прочтение - момент довольно тяжёлый психологически. Вам совсем незачем подкалывать друг друга. Это глупо и неумно разводить ссоры на пустом месте. Ссоры они и так всегда и везде.
nickruss, писать сразу хорошо и без ошибок получается редко у кого, не расстраивайся. Цепляться к словам - любимое занятие всяких там критиков. =) Проверено Тигрой. Стиль впринципе читабельный(да-да!), ляпов много. Настроение пожалуй выдержано, но деталей маловато. Тема избитая. Что я ещё могу сказать?
Уточню немного чтобы избежать разных вопросов...
Непонятна внешность главного действующего лица, нет описания дома, непонятно поведение зомби. Да, понимаю, действие в движение описывать очень сложно. Сама недавно мучалась с дуэлью на саблях. Кайшмар... =) Может быть я сужу слишком строго, но что-то из этого должно быть. Хоть немного.
Попробуй увеличить описания, добавь смысла и размышлений. Конечно на стиль книги под названием "Атремис Фаул и Ко" ты уже тянешь, но оно тебе надо?
Майк, ты всё тот же Дон Кихот каким был год назад. :)



#171522 FALL OUT BOY

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:18 в Музыка

Забавная вопилка у них была, ничего не скажешь. =) Вот только скучно как-то, однообразно и упрощённо. Порадовал вампир с тростью и в цилиндре. Я его чуть даже в квесте не описала. ;)



#171521 Как родители относятся к вашей любимой музыке?

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:17 в Музыка

Эх, мои сородичи к счастью не слышали то что слушаю я. =) Ну, blind guardians к примеру. Про Мельницу они конечно знают и про Баха тоже. =) Но вот тяжёлый металл их избалованные вонючими романсами уши вряд ли выдержат.  :huh:



#171520 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:11 в Дискуссии

Хаха)) классно! Особенно вторая!))))

Точно. =) Классика, не в обиду будет сказано.



#171519 Ассоциации

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:08 в Дискуссии

дохлые кошки



#171518 Клуб любителей флейма

Отправлено по Тигрёнок on 19 May 2007 - 01:08 в Дискуссии

Ля-ля-ля, тру-лю-лю... Гм... Пришла. Зачем? Из любопыства. Говорят тут кое-что ищут... А на самом деле его тут нет. Значит искать будут долго. *размахивает полосатым хвостом* Жизнь - штука тяжёлая и несправедливая. О всемогущий Эру, позор на мои полоски... лапки усики, что за безобразия творяться в мире? Кому-то нужен полосатый дух отца Гамлета? Признавайтесь? Если не нужен, убегу обратно в свой тихий подземный мирок. Не дело теням беспокоить живых.



#170895 WANTED!

Отправлено по Тигрёнок on 14 May 2007 - 00:01 в Дискуссии

TonX, как-нибудь попробую стукнуть. Ты ведь небось в инвизе сидишь. =)
Crazy Frog, ты Софтыч? Да, понимаю что редко. А мэйл есть? ;)

КАзлит форум, кАзлит... не даёт сообщение редактировать.
В общем я хотела добавить, Софтыч, что если ты мне дашь аську Эмили я тоже буду тебе очень благодарна.
Завтра начну ловить соседа в аське...



#170207 Клуб любителей флейма

Отправлено по Тигрёнок on 10 May 2007 - 09:10 в Дискуссии

Народ, а что изменение статуса заблокировали? Увы начинаю четко осознавать что мухобойка теперь страшнее меня. :( Фу, до чего же я докатилась... Нужно соблюсти историческую справедливость.



#170206 WANTED!

Отправлено по Тигрёнок on 10 May 2007 - 09:06 в Дискуссии

Вопрос первый и единственный: кто-нибудь поможет мне найти Emili?