Перейти к содержимому


Публикации пользователя Raider Max

Найдено 5 записей от Raider Max (Поиск ограничен от 29 March 23)


#302453 Помощь в прохождении: Поместье Крофт

Отправлено по Raider Max on 21 September 2018 - 18:11 в Tomb Raider Anniversary

Не засчитывается прохождение Time Trial. Прошёл за 16 минут. Возможно это из-за того, что проходил особняк до сюжетки, но всё же слабо верится. Подскажите, если так и есть. Steam-версия.
Насколько я знаю, сюжет никак не должен мешать прохождению Поместья на время)
а Вы точно выбирали режим "Time Trial"?

Да, затупил. Выбор надо было делать из меню Игра, а не Поместье.




#302450 Помощь в прохождении: Поместье Крофт

Отправлено по Raider Max on 08 June 2018 - 02:59 в Tomb Raider Anniversary

Не засчитывается прохождение Time Trial. Прошёл за 16 минут. Возможно это из-за того, что проходил особняк до сюжетки, но всё же слабо верится. Подскажите, если так и есть. Steam-версия.




#302446 Вопросы по игре

Отправлено по Raider Max on 21 May 2018 - 21:21 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Кажется я запорол игру, Я уже спустился в великую пирамиду, Там в конце дверь-решетка, а левее есть комната, куда вставляешь ключи звездочки, у меня их 3 штуки, там надо четыре, подозреваю, что все ключи откроют ту решетку внизу, как мне быть? Назад возвращаться - это же кошмар, я с таким трудом прошел эти пирамиды. Сейвов старых нет, у меня всю страницу занимают сейвы одного уровня, так как сохранялся после каждого прыжка. 

Там не далеко возвращаться. На улицу выйти и двинуть камень между пирамид.




#302440 Вопросы по игре

Отправлено по Raider Max on 18 May 2018 - 19:00 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Уровень "Гробница Семеркета". Не могу толкнуть фишку под молот в помещении с огнями на полу и рычагом на стене. Игра стимовская. Всё должно быть легко и просто: прыгаешь на рычаг, потом быстро на другую сторону бежишь, ползёшь по шесту, тянешь/толкаешь фишку, но... На погасшую первую плиту не толкает, останавливается. По времени всё достаточно быстро делаю. Проходил раньше только на PSX, такой проблемы не встречал.

выложи сейв куда-нить, попробую пройти)

Проблему решил обходным путём. Удалил стимовскую, поставил временно репак с торрента. Позже снова на стимовской проблема появилась во Дворце Клеопатры в месте, где надо по потолку перелезть на руках рядом с золотой копией Лары. Не цеплялась за потолок. Подозреваю, что проблему вызвали патчи для игры на монике 16:9, но это не точно. Продолжаю играть на репаке. Спасибо за желание помочь.




#302438 Вопросы по игре

Отправлено по Raider Max on 12 May 2018 - 22:53 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Уровень "Гробница Семеркета". Не могу толкнуть фишку под молот в помещении с огнями на полу и рычагом на стене. Игра стимовская. Всё должно быть легко и просто: прыгаешь на рычаг, потом быстро на другую сторону бежишь, ползёшь по шесту, тянешь/толкаешь фишку, но... На погасшую первую плиту не толкает, останавливается. По времени всё достаточно быстро делаю. Проходил раньше только на PSX, такой проблемы не встречал.