Перейти к содержимому


Публикации пользователя Анна

Найдено 45 записей от Анна (Поиск ограничен от 27 April 23)



#266360 Головоломка

Отправлено по Анна on 31 December 2009 - 23:03 в Развлечения

А я даж 1-ый уровенЬ не могу пройти.... :dntknw: :resent:



#262512 Помогите попасть на секретный уровень

Отправлено по Анна on 08 September 2009 - 16:11 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Если хочется попробовать попасть на секретный уровень, то надо вычислить (узнать) название файла этого уровня и переименовать его под именем предположим первого уровня. Тогда при старте игры можно сразу туда попасть. Я так делал в двух играх. Конечно там оружие другое будет и условия другие - но погонять по уровню и почти полноценно поиграть на нем можно.

Давайте, переименовывайте... уровни находятся в папке "...\Tomb Raider 3\DATA", 1-ы уровенЬ имеет имя "JUNGLE.TR2", секретный - "STPAUL.TR2"... удачи!
3.Ы.: это действителЬно работает)))



#262490 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Анна on 08 September 2009 - 11:32 в Творчество

А между тем мадмуазель Синилова выложила новые фотки известно где. Рекомендую к просмотру, девушка выделяется не только потрясающей внешностью, но и чувством вкуса, меры (хотя тут не в последнюю очередь заслуга фотографа). В общем, хороша, однозначно. :)

где? дай ссылку, пли333...



#258344 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 02 July 2009 - 02:10 в Tomb Raider Underworld

Мня вернулосЬ! :yahoo:
New:
Размещенное изображение



#257375 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 13 June 2009 - 16:27 в Tomb Raider Underworld

Размещенное изображение



#256979 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 07 June 2009 - 22:59 в Tomb Raider Underworld

АлёнькА, спасибки, вот ещё:
Размещенное изображение



#256975 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 07 June 2009 - 21:03 в Tomb Raider Underworld

Я вернуласЬ... просто всё некогда было... вот моя новая работка:
Размещенное изображение



#256136 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 25 May 2009 - 20:10 в Tomb Raider Underworld

Вот ещё:
Размещенное изображение



#256005 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 23 May 2009 - 18:21 в Tomb Raider Underworld

Вот:
Размещенное изображение



#255710 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 19 May 2009 - 15:30 в Tomb Raider Underworld

Ой, Анна!!! Ну, молодец! :yahoo: Великолепно! Прям, как живая. Я всю свою семью позвал, показать! Не зря тебя хвалили. Надо бы еще похвалить, чтобы еще что-нибудь замечательное ты сделала. .

Ой, я аж поражена такой бурной реакцией! :yahoo: Спасибо, буду радоватЬ далЬше... B)



#255661 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 18 May 2009 - 20:25 в Tomb Raider Underworld

Вот ещё одна моя работка:
Размещенное изображение



#255621 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 18 May 2009 - 09:31 в Tomb Raider Underworld

Пасибки всем 3а тёплые слова и поддержку! Ох, неужели я хотЬ чё-то умею делатЬ:yahoo:
Вечером постараюсЬ чё-нитЬ смастеритЬ :rolleyes:



#255586 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 17 May 2009 - 18:11 в Tomb Raider Underworld

Анна.
Здорово! Буду ждать твоих работ. А предложение, которое сделал litam 400 заманчивое. Может, правда попробуешь что-то такое радостное сделать?

Попробую, ес настроение будет... :)



#255564 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 17 May 2009 - 13:53 в Tomb Raider Underworld

У тебя депрессия?

Хммм... Чутко подмечено... ;)



#255555 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 17 May 2009 - 12:22 в Tomb Raider Underworld

И ещё:
Размещенное изображение



#255461 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 16 May 2009 - 16:49 в Tomb Raider Underworld

Анна.
Такой зловещий взгляд у Лары)) Такое ощущение сложилось, что она усмехнулась. А в целом очень даже хорошо))
Вообще, все молодцы!)

Хе-хе, а это и естЬ усмешка B)



#255391 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 15 May 2009 - 23:03 в Tomb Raider Underworld

Вот чё есчо сотворила:
Размещенное изображение



#255298 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 14 May 2009 - 19:43 в Tomb Raider Underworld

А как такая улыбка:
Размещенное изображение
Ссылка



#255282 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 14 May 2009 - 15:54 в Tomb Raider Underworld

А такая улыбка нравится?
Размещенное изображение
Она сдеся...



#255066 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 11 May 2009 - 20:25 в Tomb Raider Underworld

ПриколЬно... Ну, тени - эт да, но я ж тока учусЬ... :D
Да и мама постоянно мешает сосредоточитЬся... :wacko:



#255062 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 11 May 2009 - 19:10 в Tomb Raider Underworld

Очень хорошо получилось.

Только не понятно, руль вроде не повернут, а переднее колесо повернуто... :blink:

Эээ... Вообще, рулЬ повёрнут, слегка... А с колесом такое бывает, у моего брата естЬ мотоцикл, так что ничё... 3атормо3ила, рулЬ выровняла, а колесо так и осталосЬ... :lol:



#255060 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 11 May 2009 - 18:57 в Tomb Raider Underworld

Тока сра3у не убивайте :) :
Размещенное изображение
Я оч стараласЬ... :unsure:



#255016 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 11 May 2009 - 06:38 в Tomb Raider Underworld

Как то меньше впечатляет. Черный обтягивающий гидрокостюм безусловно очень сексуален, но с бликами на нем не все в порядке. Обводка глаз у Лары - если в доме еще более-менее естественна, то на яхте глаза выглядят как бы воспаленными, а под глазами мешки. Впрочем, в последнем случае я очень субъективен - очень не люблю, когда глаза обводят тушью. Это приводит к тому, что глаза как бы вырезаются из лица и само лицо становится похожей на безжизненную маску. Я за свою жизнь ни разу не пригласил на танец женщину с такими глазами. Впрочем, каждый имеет право на своих тараканов в голове. Не судите строго.
И еще - в яркий солнечный день только привидения не оставляют тени. Это совсем не то, что мягкий рассеянный свет дома. И я не уверен, что на морской яхте уместны диванные подушки. На ходу брызги заливают соленой водой все, что не закрыто крышей. Я уж не говорю про завалященький штормик.
Извиняюсь за занудство.

Давайте на ваши работы глянем, ладно? :angry:



#254874 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 09 May 2009 - 15:28 в Tomb Raider Underworld

Новое придумыватЬ пока не охота, решила чутЬ-чутЬ преобра3оватЬ по3у "Лара лежит на диване", тока терЬ на яхте в открытом море солнечным днём :D :
Размещенное изображение



#254819 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Анна on 09 May 2009 - 09:07 в Tomb Raider Underworld

Рисунок, где Лара сидит на ступеньках, получился очень выразительный. Нет, не так, ОЧЕНЬ выразительный. Я так понимаю, это она сидит в уцелевшей части дома и еще не опомнилась от потери друга. Это потом она куда-то поедет, будет сражаться, прыгать, бегать. А сейчас у нее в голове крутится: "Господи! Ну какого черта я сую нос куда попало! Сидела бы, как все приличные дамочки дома, смотрела бы телевизор, нянчила бы детишек, сплетничала бы с подружками. Нет, понесло меня за приключениями куда-то. А они за мной сюда добрались. Черт с ними с этими замшелыми развалинами - они еще моему деду надоели. Ну куда ЕГО вынесло под пули этой стервы, нет, чтобы ногу сломать и остаться где-нибудь во дворе. Выскочил в самый момент разборки на свою голову. ...". И так далее. Психологически очень тонко схвачено.

Хех, как тут не сватишЬ, если у меня было точно такое же настроение, когда я делала этот рисунок... :)

Кадр под водой тоже удачный. Я не помню - было ли такое солнце в игре, но очень похоже на натуральное. Так оно и видется из-под воды. Только вот глубоко очень - метров 10, а может и 20. На самом деле тут уже акваланг нужен. И так, чтобы за Ларой след из пузырьков был. И, на мой взгляд, упущение в игре - Лара плавает без ласт. Я сам плавал с аквалангом и, поверьте, разница в скорости движения - на порядок. Ну как пешком или на велосипеде. Тут можно было бы этот недостаток исправить. Если есть возможность.

Ну, при3наюсЬ, фон не и3 игры, эт обоина, ес кому-то интересно, могу выложитЬ... А вот акваланга в XNALara нету и ласт, кстати, тоже...