Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tommy22

Найдено 9 записей от Tommy22 (Поиск ограничен от 29 March 23)


#104993 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 15 September 2005 - 06:29 в Редактирование уровней

Ок все разобрался с геометрией, а можно сделать так чтоб у Лары в инвертаре нечего небыло кроме стандартных вещей?
Да чуть незабыл, как можно вытащит текстуры с других карт и добавить их в список текстур? а то у меня кроме тех которые шли с редактором больше не каких нет :blink:



#104937 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 14 September 2005 - 04:54 в Редактирование уровней

Все с камерами я розабрался моленько, тепер мучает другой вопрос по поводу геометрии, как на блок(кубик) поставить еще один блок и так до потолка :huh:



#104903 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 13 September 2005 - 08:02 в Редактирование уровней

у меня получилось почти, токо она отлетает от Лары и показывает на дверь потом быстренко возвращается н аместо, а мне надо так чтоб она просто показала дверь без полетов камеры :huh:



#104780 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 10 September 2005 - 12:58 в Редактирование уровней

Все понятно, у меня есть еще один вопрос как сделать чтоб камера показывала на ту дверь которая открывается <_<



#104769 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 10 September 2005 - 06:16 в Редактирование уровней

Сделал все как ты сказал, заталкиваю свой уровень в игру файлом Andrea1.trc
запускаю игру жму новая игра, потом грузтся полоска по окончании загрузки игра вылитает! :o

но когда жмешь в Редакторе Dxtre3d галочку Include уровень запускается но с небольшими глюками, глюк 1 там где стоял красный кубик надним появились 2-е дараконеи головы, глюк 2 в инвертаре место Камня Меркурия попа Лары.



#104694 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 08 September 2005 - 15:23 в Редактирование уровней

Расказываю подробно:

У меня есть редактор Dxtre3d 2.0 Revision 2 загрузил в него текстуры, те что прилогались с редактором.
НУ и начел делать не большой уровень, то-есть небольшую комнату вней нечего нет кроме красного кубика, покрыл все тестурой, все сахронил получился фаил формата .tre (main_map.tre). У меня есть только TR5 (Tomb Raider Chronicles Ver 1.0) там карты в формате trc как быть далше?? :unsure:



#104678 Вопрос по созданию уровней в TRC

Отправлено по Tommy22 on 08 September 2005 - 09:14 в Редактирование уровней

Я вобше немогу запустить уровень ктороый сделал, игра просто вылитает



#104676 Помогите новичкам!!!

Отправлено по Tommy22 on 08 September 2005 - 06:18 в Редактирование уровней

Ну вот скачал редактор Dxtre3d 2.0 Revision 2 пытался сделать маленкую комнату, вроди получилось и тут подумал как-бы её проверить нажал Ф10 выскочила окошко там есть кнопочки обзор вот тут и проблема???
пробовал вставить свой уровень в игру но нечего не получается игра сбрасоваится

я тут форум почитал, пишут про какието скрипты, че за скрипты ??

А вобше обясните что надо для полноченного редактирование! <_<



#104675 СКРИПТЫ, TR EDITOR, TrViewer c 3d maxом

Отправлено по Tommy22 on 08 September 2005 - 06:03 в Редактирование уровней

script.dat & english.dat а что с этими файлами делать-то