Перейти к содержимому


Публикации пользователя Angel-S

Найдено 1000 записей от Angel-S (Поиск ограничен от 28 April 23)



#153862 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по Angel-S on 22 December 2006 - 17:17 в Tomb Raider Anniversary

Т.к. я тебя предупреждаю, это чревато.



Ну во-первых, солнышко, по-легче на поворотах.  :D
Никого  "дезинформировать"  я не собиралась. Была инфа - я её сообщила. А  "привлекать  заинтересованных"  -  ты очень ошибаешься, мне это абсолютно ни к чему. :D



#153854 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по Angel-S on 22 December 2006 - 16:07 в Tomb Raider Anniversary

GamesMaster заявляет в качестве предполагаемой даты выхода TR:Anniversary февраль 2007  B)


Примерно около месяца назад, в греческом журнале OPS2M  я прочитала, что Аниверсари выйдет ( у нас ) под Рождество ( там даже ещё было написано, что это будет большой сюрприз :) ) - не очень-то верилось в это ;) , а сегодня мне позвонили из магазина, в котором я покупаю игры, какого же было моё удивление, когда мне сказали, что игру завезут в магазин на следующей неделе ( пока только для PS2 )  и спросили буду ли я всё-таки её заказывать ( я уже давно им "надоедаю" с вопросами  когда же уже у них будет игра  :) ). Так что, очень надеюсь, что буду играть в Аниверсари на следующей неделе ( кстати, в инете игра появилась  примерно ещё дней 10 назад ).  ;)



#153779 Обои TRA

Отправлено по Angel-S on 21 December 2006 - 00:31 в Tomb Raider Anniversary

Размещенное изображение

взято с tombraiderforums



#152905 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по Angel-S on 08 December 2006 - 18:18 в Tomb Raider Anniversary

Сканы  из  журнала   PlayStation2 Le Magazine Officiel:

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение



#151060 ТРА: медиа-обзоры

Отправлено по Angel-S on 03 November 2006 - 22:17 в Tomb Raider Anniversary

А может быть, где-нибудь, игра уже и вышла. :)



#150701 Официальная страница ТРА

Отправлено по Angel-S on 31 October 2006 - 09:31 в Tomb Raider Anniversary

Официальный сайт игры Tomb Raider Anniversary

Размещенное изображение

Offical TOMB RAIDER Hompage



#150660 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Angel-S on 30 October 2006 - 20:44 в Tomb Raider Anniversary

Извините, не знала в какую тему поместить это видео, пусть потом модераторы перенесут его в соответствующую тему.



А это, по-видимому, будет официальный сайт игры?

http://www.tombraideranniversary.com/



#148151 TR - The Action Adventure

Отправлено по Angel-S on 29 September 2006 - 22:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Впечатления админа Хроник от ДВД-игры:

" The game is basically AOD, with pre-programmed routes. It uses footage from the actual Core game, and you can determine different routes using the remote control."
Вопрос пользователя форума:
" I know you'll probably mention or confirm this in your report but I wanted to ask just now - does the interactive DVD have any new cutscenes or areas of AOD to explain the missing parts of the storyline?"
Ответ:
"I haven't played the full 3-hour game yet, but I don't think so. It simply portrays the story of episode 1 of AOD (as you know, there were to be 3 episodes before Eidos canned the game).

However, the story is simplified, and makes sense of some of the gray areas from the original Core Design game. Remember tho, you are watching footage from the "actual" Core Design game, just made interactive on the DVD.

Jonell is also back, and has recorded new segments especially for this iDVD."



#148127 TR - The Action Adventure

Отправлено по Angel-S on 29 September 2006 - 09:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ещё два скрина из ДВД-игры:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

источник

Админ Хроник собирается сегодня поиграть в демо-версию игры, обещал рассказать о своих впечатлениях. :)



#147726 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 24 September 2006 - 16:24 в Новости

Да, ловушек много, и это представь, что я проходила самым коротким путём, там можно пойти и по-другому. Уровни большие и лабиринты там огромные!



#147720 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 24 September 2006 - 14:18 в Новости

Tomb Raider Legend: Video - PSP (2)

Tomb Raider Legend: Video - PSP (3)

Tomb Raider Legend: Video - PSP (4)

Tomb Raider Legend: Video - PSP (5)

Tomb Raider Legend: Video - PSP (6)

Tomb Raider Legend: Video - PSP (7)



#147702 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 24 September 2006 - 11:18 в Новости

Мультиплеер - возможность играть вмногером.
В пресс релизе PSP версии говорилось о каких-то мультиплеерных возможностях - игры с другими владельцами PSP и Legend. Короче это такой режим и в легенде это было связано с поиском артефактов. Вроде кто-то прятал артефакт, а все остальные его искали, но не уверен.


Да, ты прав, там есть такой режим, называется HEAD TO HEAD. Играешь с другими с помощью IR.
Но я не пробовала это сделать.
( с YouTube вроде разобралась, зарегистрировалась и сейчас спускаю видео, будем надеяться, что всё получится :) )

Вот ссылка на первое видео. :)



#147699 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 24 September 2006 - 10:40 в Новости

Angel-S
как там с мультиплеером?


Извини, не поняла, что ты имеешь в виду?

Залить можно, например, на YouTube.



Я тоже об этом подумала, но я совершенно не знаю, как это делать. Если можно, объясните подробней, а ещё лучше - дайте кто-нибудь свой email, я перешлю видео а вы уже потом выкладывайте ( я вчера уже обращалась с этим вопросом к АСЕ, но ответа не последовало ).
Видео получилось плохого качества ( извините, снимала мобильником, ), поэтому, я не стала снимать все уровни, а только некоторые фрагменты из них ( получилось 6 видео весом, примерно, 4МВ каждое ). Нет смысла снимать всё, там в одних местах, где темно, почти вообще ничего не видно ( а фонарик и бинокль, почему то, в Master System не даётся ).



#147632 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 23 September 2006 - 18:43 в Новости

Мне эти скриншоты с PSP очень напоминают старые версии томба, а точнее 3ю часть..Жаль что всего этого нет на PC =((


Совершенно верно. :)
Я сама, к сожалению, в старые версии Томба не играла, но видела скрины - уровни Легенды ( Time Trial ) на PSP очень мне напомнили самый первый Томб.
Могу выложить видео на все уровни, если мне кто-нибудь подскажет как это сделать, т.к. видео, которое я сниму, весит около 5 МВ, а на сколько я знаю, на форуме, в посте, такое большое видео выложить не получается.
Когда играешь Master System, то хорошо то, что если закончилось время ( например, около двух минут, которые тебе даются, что б выграть уровень ) , игра не останавливается, и можно спокойно продолжать лазить по гробнице ( просто пишется, что выиграть вы уже не можете ). :) Так что, в видео вы сможете хорошенько расмотреть все уровни. :)



#147612 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 23 September 2006 - 13:46 в Новости

2Angel-S: С возвращением!!! Надеюсь это твой не последний здесь пост))



Спасибо. :)

Вот сделала несколько скринов, это уровни Master System. Скрины делала мобильником, так что за качество прошу прощения. :)

Это подводный уровень, о котором я говорила. Там включается и выключается сильное течение, которое сносит Лару, и нужно быстро добраться до выхода, успевая доплыть и спрятаться за ограждением.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вот этот уровень интересен ещё и тем, что его можно пройти несколькими способами, т.е. - плыть под водой, прыгать по плитам ( которые переодически, очень быстро, появляются и исчезают ) или пройти по-верху, где Ларе нужно избегать огромных валунов, которые скатываются на неё ( да, и если Лара случайно нажмёт не на ту плиту, то окажется в полной темноте ).
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Скринов можно сделать огромное количество, и все они очень интересные, т.к. как я уже сказала, уровни разные, загадки и препятствия очень отличаются между собой.

Размещенное изображение


Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение



#147572 Legend на PSP: детали

Отправлено по Angel-S on 22 September 2006 - 21:09 в Новости

Эксклюзиное видео с PSP снятое в режиме Time Trial:



(этот уровень мы с вами еще не видели).


Всем добрый вечер. :)
Rhyn, в видео показан только один уровень, их в Легенде на PSP - 42! Я имею в виду уровни в режиме Time Trial.
Все они абсолютно разные и очень интересные! Вера права - Боливию злостно сократили! Даже "злостно" - это не то слово! Если бы все эти детали добавили в игру - то Легенда получилась бы просто необъятная. Непонимаю, почему разработчики этого не сделали? Ведь уровни, действительно, совершенно разные и не повторяются между собой.
Single Player
game – Master System - в этой игре нужно пройти на время до конца уровня.
Вот название уровней:
Zipline Dive
Column Climbing
Chainspotting
Phantom Tiles
Target Practice
Rockshock
Splice ' n' Dice
Cascade Cavern
Fiery Maze
Watergate
Surge

Treasure Hunt - тут нужно на время найти секреты.
Уровни:
Bolivia
Croft Manor
Fieru Maze

В каждой из этих игр даётся уровень сложности:
Bronze – Easy
Silver – Medium
Gold – Hard

И что самое интересное - каждый уровень сложности - это совершенно новый уровень!
В Боливии только один огромный подводный уровень чего стоит!

Короче, в общей сложности получается 42 новых, совершенно между собой разных уровней.



#134489 Цитаты наших форумцев

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 15:27 в Дискуссии

Размещенное изображение

Хочу такой костюм.



автор АСЕ
:D  :D  :D



#134476 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 14:38 в Tomb Raider Legend

Stacie, тут написано где находятся все секреты в особняке ( и как их найти ). :)

Держим путь к бассейну. Поднимаемся на балкон со статуями воительниц и поворачиваем их спинами друг к другу. Читаем следующую загадку на плите в нише за ними. Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum.
Нам предстоит вернуться в библиотеку и решить головоломку с книгами. Надо нажать на них в следующем порядке: голубая (справа от входа), золотистая (в кабинете на втором этаже), зелёная (возле лестницы при выходе из кабинета), малиновая (внизу). Там же, в кабинете, в углу можно взять секрет (бронзовый, 15/16) и нажать рычаг в виде кинжала - он откроет доступ к ещё одному секрету (бронзовый, 16/16). Как только вы нажмёте последнюю книгу, полки справа раздвинутся, и вы сможете взять секрет (серебряный, 10/10) и прочесть последнюю загадку. Above the Hearth, revealed visage and countenance touched in haste raise up the Steward.


А вообще, ребята, прежде чем задавать вопросы по прохождению, потрудитесь, пожалуйста, просмотреть хотя бы на предыдущей странице - задаются постоянно одни и те же вопросы, на которые уже неоднократно были даны ответы.



#134469 Just Music!!

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 13:41 в Tomb Raider Legend

Всё, получилось, попробовала ещё раз скачать и теперь всё звучит! :)



#134468 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 13:35 в Tomb Raider Legend

Люди, дайте скин где платформа с которой за золотым секретом в Казахстане по шесту спускаться.
Заранее спасибо.


Сначала при помощи пушки освобождаешь это место:
Размещенное изображение

Затем, при помощи той же пушки сдвигаешь платформу как можно дальше вправо , если не получится с первого раза - отведи её опять назад влево и снова веди вправо, а потом ( пока платформа движется по инерции) стреляй пушкой по крюку платформы ( в одиночном режиме ) - она у тебя ( платформа ) сдвинется вправо до конца.
Слезай с пушки и прыгай на карниз, который ты освободила от ящиков, огибай угол и прыгай на платформу, с неё - на ту, которую ты передвинула вправо. Дальше на платформу выше ( она находится около стены, увидишь) , потом на шест и в нишу, за секретом. :)
Размещенное изображение



#134460 Just Music!!

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 12:48 в Tomb Raider Legend

Вся музыка из игры.

Порядка 70 файлов.


rhyn - умничка! Спасибо огромное! :)

Странно, музыка у меня скачивается, но не звучит. Какой бы файл не скачала ( под любым названием по ссылке ) - он у меня сохраняется как "playlist", и не открывается вообще. :(



#134459 Обои

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 12:42 в Tomb Raider Legend

Спасибо, rhyn, красивая обоина. :)
А это с форума Eidos ( автор - Johnny )
Размещенное изображение



#134456 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 12:34 в Tomb Raider Legend

Лаура
Нужно постараться очень быстро опустить клетки, как раз тогда, когда змея поворачивает голову ( как бы подставляя её под клетку) на звук колокола. Если ты будешь медлить, то клетка просто не попадает на голову змеи.
Да, и если всё-таки клетка опустилась а на змею не попала - то нет смысла стоять и продолжать стрелять в тот же колокол ( только зря здоровье потратишь, тебя змея будет постоянно трогать ), клетка должна сначала опять подняться наверх.



#134448 Вопросы по прохождению

Отправлено по Angel-S on 22 April 2006 - 12:17 в Tomb Raider Legend

Daraya

Советы. Первый: оставайтесь как можно ближе к центру платформы и следите за тем, чтобы за вами была преграда, так как тварь любит сталкивать Лару в пропасть. Второй: будьте рядом с тварью, когда та упадёт вниз, так как у вас всего пара секунд, чтобы уменьшить её здоровье. Третий: постарайтесь нанести как можно больше урона сразу после того, как поверженная тварь начнёт подниматься, так вы сэкономите кучу нервов и здоровья.
Теперь принцип борьбы. Итак, вы должны попасть несколько раз в тварь и дождаться момента, когда она рухнет на землю. После этого загорится пиктограмма с восклицательным знаком. Быстро бегите к твари и подойдите как можно ближе к голограмме Аманды. Нажмите клавишу "использовать" (по умолчанию "E"), чтобы вырвать часть энергии из рук Аманды. Всего вам надо ЧЕТЫРЕ раза уронить тварь и вырвать из рук Аманды энергию.




#134395 Скриншоты из геймплея

Отправлено по Angel-S on 21 April 2006 - 23:08 в Tomb Raider Legend

Да, действительно, очень похожи. :)