Перейти к содержимому


Публикации пользователя Soul

Найдено 16 записей от Soul (Поиск ограничен от 21 April 23)


#137365 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Soul on 19 May 2006 - 12:31 в Tomb Raider Legend

Я снова с вами. Эх ребята, что же так не хорошо получилось. Я не поняла. ГТА'шники тоже узнали как можно голосовать по многу раз?



#135218 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Soul on 27 April 2006 - 15:24 в Tomb Raider Legend

I Feel GOOD!=) Guys, but dont forget!! We need 2 Место!! Не РаССлабляться! Всем голосовать по многу раз!!! :excl: :)



#135103 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Soul on 26 April 2006 - 20:04 в Tomb Raider Legend

Осталось 79 голосов до GTA... :excl:



#134854 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Soul on 24 April 2006 - 22:54 в Tomb Raider Legend

НАРОД!! СРОЧНО ПОВТОРНО ГОЛОСУЕМ!! ОСТАЛОСЬ 25 голосов чтобы обогнать Fahrenheit!!!! + мои 30 за сегодняшний вечер, завтра активно буду голосовать...

Друзья... нам осталось 9 голосов до 4-ого места...



#132525 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Soul on 12 April 2006 - 16:27 в Tomb Raider Legend

блин... я проголосовала, но боюсь одних моих 5 голосов недостаточно...



#131823 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Soul on 07 April 2006 - 18:48 в Tomb Raider Legend

Неужели игра настолько короткая?(( Сколько примерно времени нужно потратить на её прохождение? AoD был длиннеет чем Legend??



#131811 Впечатления от демо-версии

Отправлено по Soul on 07 April 2006 - 16:53 в Tomb Raider Legend

Я сегодня купила демку на PS2. Ребят, скажу, что всё просто отлично! Я была искренне удивлена, как они поменяли атмосферу в игре. Она стала настолько красивей и масштабней, но при этом совершенно другой… :rolleyes: По крайней мере мне так показалось. Про геймплей говорить нечего, сначала было не привычно, AoD мне приучил к совершенно другому управлению, а тут так всё быстро и легко, что сначала даже сложно. П.С Советую всем, кто собирается покупать лицензионную игру, купить демку в Союзе, т.к потом на обычную игру будет скидка 100 р. Т.е демка стоит 199, а скидка 300, считайте сами, вы в полном выигрыше – 101 р. :)



#131682 Даты выхода ТР7 Legend

Отправлено по Soul on 06 April 2006 - 19:38 в Tomb Raider Legend

Ну девченки вы даете! :) Буду теперь знать... Я на этом сайте уже давно околачиваюсь, но на форум как-то не заходила, поэтому не в курсах...=) П.С А вы знаете, что это за демка вышла в СоюзЕ? :rolleyes:



#131676 Даты выхода ТР7 Legend

Отправлено по Soul on 06 April 2006 - 19:25 в Tomb Raider Legend

Да, я на PS2 купила, но игра продаётся для всех приставок, кроме PSP. :)
На PS2 она стоит 60 евро ( странно вообще-то, у нас это не дорого для игры, АОД стоил 80 евро).


Да ты что?? :) Уже вышла?? Полная версия?? Где купила?? Я вот зашла на сайт "Союз" а там только какая-то Lara Croft Tomb Raider: Legend. Pre-Sell Demo, т.е демка! :huh:



#125193 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по Soul on 06 February 2006 - 17:31 в Tomb Raider Legend

Матроскин, ну слишком ты загнул... Реально... Я всё равно остаюсь при своем мнении.



#125183 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по Soul on 06 February 2006 - 17:00 в Tomb Raider Legend

ACE, большой респект как единомышленнику!=)



#125174 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по Soul on 06 February 2006 - 16:37 в Tomb Raider Legend

rhyn, ну не знаю. Я начала играть с 3 части, потом пошли 4,5,6,7,1,2 (пардон, что не в том порядке), и я безумно полюбила эту игру, честное слово! Лучше для меня игры не существовало, при этом тогда я не знала её биографию, узнала её полностью только в прошлом году! Ну и что? Это как-то повлияло на моё отношение к игре? Нет. Мне иногда кажется, что вы Лару слишком одухотворяете, она для вас более живая что ли, поэтому вы так воспринимаете все эти изменения в биографии, хотя повторюсь, мне важен сюжет, геймплей, графика! Вот что меня привлекло в Tomb Raider, а всё остальное фишки для реальных фэнов (в свое время я так, правда, фанатела от музыкальной группы, поэтому могу вас понять...). Вот... Я понимаю того, кто со мной не согласен, но неужели никто не согласен со мной??



#125015 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по Soul on 05 February 2006 - 18:56 в Tomb Raider Legend

А мне все равно, они же не в худшую сторону её изменили? Ну теперь ей 22, разве это плохо?) Более молодая, сильная, красивая!) Тем более, нам же не столь важна придуманная биография Лары? Они имеют право менять её, а что в этом плохого собственно? Мне важна суть игры, а не какая то биография... И то что под фильм подгоняют, я тоже считаю что не плохо, так как фильм хороший, пользующийся популярностью. Думаю Eidos хотят чтобы фильм и игра стали одним целым.



#125007 Новые персонажи

Отправлено по Soul on 05 February 2006 - 16:49 в Tomb Raider Legend

А мне они все нравятся. И "злодей" которого вы уже готовы распотрошить на мелкие кусочки (хотя это просто очередной смазливый представитель мужского пола, который мне весьма симпатичен)), и Зип, который плохо прорисован (ну это такая его суперская изюминка!!)), и очкарик занудный (а может он занудный только с виду, а на самом деле будующий любовник Лары?))), и эта негритянка, подружка Ларки тоже ок. Вощем, не знаю как вам, но мне представители мужского пола весьма понравились... П.С а насчет Куртиса неуверена... вот он совсем не привлекательно выглядел.... только если причесон о одежда, а всё остальное: грубые черты лица, маленькие глазки - так себе. Хотя конечно он мне на какое-то время природнился, особенно после смерти Boaza...



#125002 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по Soul on 05 February 2006 - 15:49 в Tomb Raider Legend

Мне очень понравилось. Очень оживляет компьютерную атмосферу! Еще по ней можно понять, насколько будут хороши движения Ларки в игре. Хотя есть видеоролики, но это еще одно доказательство!=)



#125001 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Soul on 05 February 2006 - 15:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игру я прошла давно, но это не мешает мне оставить здесь отзыв. Когда я первый раз включила игру, я была просто поражена красотой графики, движений (особенно меня завораживало зрелище, когда она карабкается по лестнице вверх). У меня промелькнула мысль, что разработчики постарались, молодцы! Но чем дальше я углублялась в игру, тем больше я понимала, что был полностью утрачен дух расхитительницы гробниц. Когда я играла в 4 TR, меня поглощала загадочная атмосфера, которая царила вокруг, это было просто удивительно, я словно попадала в волшебный мир, мне очень тяжело на словах передать эти ощущения. А вот AoD совсем не то.…Скажу так, глюков у меня не было, за исключением, когда я видела голову Лары изнутри, хотя меня это ничуть не смущало, а даже веселило. Управление для меня оказалось весьма удобным, только первый уровень был потрачен для того, чтобы к нему привыкнуть. (За то было смешно, когда я после AoD решила поиграть в TR 3, вот блин… мне тогда показалось, что я в принципе забыла, как управлять Ларкой) Поэтому могу сказать, что если бы AoD был первой игрой, а потом вышел TR 3, то мы бы ругали скорее за управление TR 3.
Игру я проходила долго… Не из-за того, что сложно, а из-за… скукоты… Я раньше не хотела это признавать, но когда я решила TR AoD пройти второй раз, я поняла что игра ужасно скучная…(( Прям хоть плачь… Вот… В принципе, я могу долго рассуждать на тему того, что мне понравилось, а что нет, главное для меня то, что должен выйти Tomb Raider Legend (уже в апреле!!), в котором разработчики вроде бы учли пожелания фэнов….