Перейти к содержимому


Публикации пользователя -seastar-

Найдено 81 записей от -seastar- (Поиск ограничен от 26 April 23)



#137264 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 18 May 2006 - 01:22 в Творчество

Да, фото из офиса впечатляет. Мне бы в таком офисе. ;)

Офис находится в "Доме на набережной" театр Эстрады.

-seastar-, неплохие фотографии, во всяком случае видна хорошая композиция на большинстве из них.

Нет ли у тебя случайно последней фотографии большого разрешения?

Есть конечно но если я ее отдам то не смогу подтвердить авторства ;)



#136973 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 15 May 2006 - 12:51 в Творчество

Вид из офиса
Размещенное изображение



#135998 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 03 May 2006 - 23:25 в Творчество

А вы про которого говорите? Там два разных человека. Хотя предполагаю что про того, что с сигарой ))



#135899 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 02 May 2006 - 23:34 в Творчество

DSCF6909.jpg

DSCF6890.jpg
Эти фотографии сделал на празднике 1 мая в РУДН



#135628 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 30 April 2006 - 12:08 в Творчество

А, что это за красавчик на второй фотке? :lol:

Дима Билан..... шутка. Это знакомый, он там работает парикмахером.



#135535 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 29 April 2006 - 13:00 в Творчество

1.jpg парикмахеры и модель в студии Александра Тодчука. Освещение нельзя назвать хреновым лучше просто сказать что его не было )))


2.jpg

3.jpg



#135137 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 27 April 2006 - 00:31 в Творчество

26 апреля 1986 года, на 4-м энергоблоке ЧАЭС, произошла страшная техногенная авария. По масштабам бедствия и тяжести последствий человечество не знало более крупной катастрофы, чем авария на чернобыльской АЭС. В результате аварии радиоактивному загрязнению подверглось 150 тыс кв км территории бывшего СССР с населением 6 млн 945 тыс человек. Из 834 тыс человек - ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС - 55 тыс умерли, около 150 тыс стали инвалидами. От последствий облучения к настоящему времени скончалось более 300 тыс человек. На Украине радиоактивное облако накрыло 12 из 25 областей /около 44 тыс кв км/, пострадали более 3 млн человек. Из 236 тыс украинских ликвидаторов 30 тыс умерли, 73 тыс стали инвалидами. Радиоактивному загрязнению подверглось более 46 тыс кв км территории Республики Беларусь, пострадал от радиации каждый пятый житель /около 2 млн человек/. Из 160 тыс белорусских ликвидаторов 5 тыс умерли, 25 тыс стали инвалидами. В России радиацией загрязнено около 60 тыс кв км с числом проживающих до 3 млн человек. Количество областей, официально объявленных пострадавшими от взрыва, возросло за эти годы с 4 до 17. Наиболее загрязненная - Брянская область. Из почти 250 тыс российских ликвидаторов умерли 15 тыс, 50 тыс стали инвалидами.
На фотографии не ЧАЭС, это я сфотографировал на территории Подмосковья. И такой вид увы, наводит на печальные мысли и воспоминания. Очень хочется верить, что та страшная ошибка произошедшая 20 лет назад больше не повторится нигде. Светлая память тем кто отдал тогда свои жизни ради нас.
chernobyl.jpg



#134961 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 25 April 2006 - 19:24 в Творчество

Круто! Расскажи, где это и кто изображен! Интересно.

На первой подруга в Праге
На второй друг в Лыткарино (шли отмечать ДР другого друга в лес)



#134683 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 23 April 2006 - 21:51 в Творчество

Выкладываю новые фото
IMG_0762.jpg

DSCF6200.jpg



#133820 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 17:51 в Tomb Raider Legend

Размещенное изображение

Эта полоса - артефакт вашей видеокарты. Такие фишки бывают когда карта либо перегревается либо просто не качественная. Это никак не глюк игры.



#133818 Технические проблемы

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 17:45 в Tomb Raider Legend

Что вы вините пиратки?!
На звук пираты ни как не влияют!
Дело тут скорее всего в звуковой карте, а точнее в непорядочном переносе игры с приставки на ПК!
У кого на ПК отличный звук??И что за ауди карта стоит>?

У меня пиратка. Отличный звук. А звучка вообще встроенная.
Согласен с автором - пиратки тут ни причем.

Так что проблемма со звуком это проблемма ваших драйверов.



#133774 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 16:16 в Tomb Raider Legend

Ребята, а я вот не знаю ,что делать с цветными книгами в библиотеке...
Как я уже не пыталась их вытаскивать:и руками и крюком...

Лучше бы все усилия потратила на прочтение этой темы.
Вообщем надо пройти в доме квест. Начало квеста идет из подвала. Там нажав на кнопки появляется плита с первым вопросом. Идешь по следу вопроса, выполняешь его открывается новый вопрос и т.д. И по ходу разбора квеста ты пройдешь и книги.



#133725 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 14:29 в Tomb Raider Legend

Я думаю, что её планировали так назвать, и "Лара Круз" рассматривалась как возможный вариант, который в итоге не одобрили.

Но ведь вопросник который я проходил был на официальном сайте nvidia. И там вопрос заключался в том - какое настоящее (original) имя Лары Крофт. Там еще были вариант Анджелина Крофт и еще 2 каких-то уже не помню.



#133724 Технические проблемы

Отправлено по -seastar- on 19 April 2006 - 14:26 в Tomb Raider Legend

Очень надеюсь на вашу помощь... уже все нервы истрепала.
Вообще такая бодяга у меня... значит купила вчера пиратку... а! забыла сказать, что видюха у меня не очень :) (но пень 4; 3 герца)
но это не помешало установить игрушку и вполне благополучно поиграть (ШИКАРНО :) !!!) все было хорошо и гладко. Но пиратка ест пиратка: звук шуршал и не сохранялась (толька на чекпойнтах). Решила, что это хороший повод обменять в магазине (с доплатой) на лицензион. копию... поменяла! После установки она (игра) наотрез не хочет запускаться, даже установки!! Выдает
"Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.c...&c...DE%&l=ru." (по этой ссылки ничего нет!!)
Что делать? Помогите мне пож-та... как можно скорее))) Очень прошу :)

Удали полностью игру. Потом лезь в реестр и удаляй там все что связано с игрой. Если на компе больше нету игр от компании эйдос то удаляй в реестре и все что связано с эйдос. Если найдешь еще что нить связанное с securom тоже удаляй. Потом ребут на всякий случай и устанавливай по новой.



#133601 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 18 April 2006 - 19:14 в Tomb Raider Legend

-seastar-, об этом здесь говорили (:

Спасибо что перенесла пост. Я не заметил этой темы.

Ну так кто нить может ответить на мой вопрос? :)



#133599 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 18 April 2006 - 18:59 в Творчество

Ещё одна фоточка: "Когда тебя нет рядом..."

Отличная фотография и цветовое решение.



#133597 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по -seastar- on 18 April 2006 - 18:47 в Tomb Raider Legend

НА сйте nvidia в разделе бета драфверы появился драйвер 84.43, который "посвящен" Легенде - добавляет SLI профиль для игры, плюс игра начинает капельку пошустрей работать

У меня не большой оффтоп (не знал куда написать). Пошел я на нВидиа.ру за новыми дровами и встретил там ссылочку - типа ответь на все вопросы и получи шанс что-то выйграть. Вопросы есстественно про Томб Райдер (из разряда на соколько ты хорошо его знаешь). Правдами и не правдами прошел таки все вопросы. Но суть в другом. Там был вопрос "Знаете ли вы оригинальное имя Лары Крофт?" и приведены несколько вариантов. И правильным оказался Лара Круз. На сайте томбрайдер.ру в разделе биография никакой такой инфы нету. Объясните пожалуйста - ее что действительно зовут Лара Круз?



#133370 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 17 April 2006 - 13:59 в Творчество

Вот, мои фотчки:)

b00blik первый портрет порадовал



#133074 Сюжетная линия и диалоги

Отправлено по -seastar- on 16 April 2006 - 00:00 в Tomb Raider Legend

Ну блин устроили дебаты. Автор где-то выше написанного поста прав. Это портал во времени. Мать видит свою взрослую дочь. И не узнает ее (а вы бы смогли бы узнать свою дочь взрослой если вы ее взрослой никогда не видели). И вся картина складывается.



#133014 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 15 April 2006 - 15:44 в Tomb Raider Legend

Простите за беспокойство,но не могли бы вы мне помочь:я застряла на уровне гробница короля Артура,или что-то типа того,проблема в том,что я не могу прибить земюгу,которая появляется из воды,когда Лара выходит из храма
Б.Спа

А какую именно вы помощь ищите на этом форуме? на этой странице прям первым постом идет сообщение о том как убить этого черьвя.



#132160 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 10 April 2006 - 08:53 в Творчество

А мне понравились снимки. Рыженькую девочку хоть сейчас можно снимать в рекламе Бенеттона - подходящий типаж, и девушка на второй фотографии замечательная, чем-то на Инну Гомес похожа.

Спасибо. А девушка и впрямь на Гомес похожа.



#132159 Вопросы по прохождению

Отправлено по -seastar- on 10 April 2006 - 08:51 в Tomb Raider Legend

[font=Comic Sans Ms][font=Comic Sans Ms][size=7] Привет, всем участникам форума. Подскажите как пройти в Томб Райдере на уровне в Перу место, где после того как вода опускается в зале нажав все четыре кнопки под водой, надо прыгать нажимая стрелки которые показывает (какие кнопки именно нажимать?). Никак не получается. :D

Почитай полное прохождение и эту тему повнимательнее. Нажимай те стрелки которыми ходишь.



#132104 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 09 April 2006 - 21:39 в Творчество

Спасибо за отзывы. B)
Kauri а какая может быть идея в закате. Это все равно что на фотографию в паспорт посмотреть и сказать что идея не нова. :D



#132058 ФОТО

Отправлено по -seastar- on 09 April 2006 - 14:05 в Творчество

Я так понял фотографии не имеющие отношение к ТР тоже можно выкладывать. Ну вот собственно и я тогда выложу.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
зацените ;)



#132053 Системные требования

Отправлено по -seastar- on 09 April 2006 - 12:19 в Tomb Raider Legend

У меня в игре опция next gen есть, но не активная. Там по умолчанию off стоит и включить нельзя. Можно это как-то изменить. Хотелось бы посмотреть игру в режиме next gen :ph34r:

скорее всего у тебя карта урезанная типа МХ и включить ее нельзя