Перейти к содержимому


Публикации пользователя just-whatever

Найдено 10 записей от just-whatever (Поиск ограничен от 27 April 23)


#132952 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 15 April 2006 - 09:24 в Tomb Raider Legend

2veresk:
Спасибо))) Я не нашёл серебряный, который за дверью в Перу. :)

А насчёт Ганы. Можно, если не сложно, поподробней вот про этот:

- в зоне со скованной мадам, на противоположной стороне зала (можно нырнуть в бассейн и выбраться на берег)

Кажется именно его я и не нашёл. :)

2Ангел Смерти:
А ты бронзовый в самом начале, до встречи с Энаей нашёл(шла)? Там справа есть здание, с пристроеным флигелем. Нужно запрыгнуть на этот флигель, потом на крышу здания. Потом нужно будет перелететь улицу, используя "кошку" с магнитом и обычный уличный фонарь. Перелетишь на крышу, ну и там уже спрыгнешь во внутренний двор. :)



#132913 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 14 April 2006 - 22:59 в Tomb Raider Legend

Этот серебрянный я нашёл первым. :) Его найти проще простого))) Особенно если учесть, что когда в меня стрелял из гранатомёта парень перед навесным мостом, одна граната попала туда и я это заметил. :)
Плюс ещё один под водой взял, в самом начале и ещё один где-то, уже не помню, собственно где. :)



#132909 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 14 April 2006 - 22:27 в Tomb Raider Legend

Я писал о нём в теме глюки в этом разделе. Глюк этот идёт от того, что вы дёргаете эту штуку до того, как вынырнет змей. Если вы дёрнете её три раза, она не будет срабатывать.

Требуется:
1 сербрянная и 1 бронзовая в Перу (самую начальную бронзовую рядом со стартом не предлагать, уже нашёл).
1 сербрянная в Гане. :)



#132529 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 12 April 2006 - 17:12 в Tomb Raider Legend

Так, раз уж тут все так хорошо помогают с этими секретами, вопользуюсь помощью ещё пару раз. :D
У меня не хватает 1 золотой, 1 серебрянной и 2 бронзовых в Перу.
1 золотой, 1 серебрянной и 2 бронзовых в Гане.
1 золотой и 2 бронзовых в казахстане.

2veresk:

- в тоннеле с водой и плавающим гробом (под тем местом, откуда заходишь в этот тоннель)

Вот спасибо))) Именно этого не хватало. :) Жаль мода репутации здесь не прикручено, а так бы точно повысил)))



#132520 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по just-whatever on 12 April 2006 - 15:17 в Tomb Raider Legend

Неприятный глюк в Англии. Там где в озере, ещё до змеи водоплавающей. Я плыл после водопада к берегу, и никак не мог попасть на него. В конце концов, я забрался около одной шестерёнке на берег и стал тягать параллельную шестерню (это правая дальняя, если смотреть из выхода из храма), три раза она опускалась, а на четвёртый раз клетка на верху просто просто исчезла (к сожалению не подумал заскринить). Потом додумался как выплыть к храму, там побыл, стукнул по колоколу люстрой. Вышел и стал мочить монстра. Три клетки по башке ей врезали, а четвёртой не было. Пришлось весь уровень сначала проходить. :)



#132517 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 12 April 2006 - 15:06 в Tomb Raider Legend

Самое смешное, что серебрянные я все нашёл. Протупил, сорри. Две бронзовые не могу найти, точнее уже одну. Ещё одну нашёл там где в самом начале, дёргаешь за меч и разваливаются доски. Я как-то не заметил, что сзади есть отверстие в полу. А вот ещё один где?)



#132497 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 12 April 2006 - 13:51 в Tomb Raider Legend

2br_6:

just-whatever, может ты пропустил секрет, что рядом с самолетом. там есть яма, с противоположной стороны которой лежит лист обшивки самолета. так на той стороне и спрятан серебряный артифакт.

Нет, там бронзовый лежал. ;)

А в Англии что-то не могу найти один бронзовый и один серебряный. Кто нашёл все, не скажете где они лежат? :)


2Llev:

Помогите пожалуйста, какая то ерунда со стрелками.
На уровне Боливия, когда, поставив все ящики на кнопки, открываешь дверь,начинается сцена, где Лара бежит по проходу. Загорается стрелка вперед, я ее нажимаю, потом загорается та же стрелка, но перечеркнутая. И вот что бы я ни делала, Лару все равно убивает. Что делать вэтом случае? Спасибо!

Там никаких проблем быть не должны. Нажимай на стрелку заранее, до того как она появилась (стрелки прописаны скриптами и и максимкм после двух-трёх неудач всё запоминается), ибо там всего секунда на то, чтобы её нажать. А перечёркнута она потому, что ты опоздал. ;)



#132373 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 11 April 2006 - 19:28 в Tomb Raider Legend

2rhyn:
Нет, тот я нашёл. Потом один ещё нашёл в том месте, где две сосульки и раскачивающаяся платформа, потом ещё один нашёл там где есть солдаты, там напротив здания, слева - лёд тонкий, если в него пострелять, то получится дырка в стене и упадёт подставка, чтобы туда забраться, ещё один рядом с плывущими льдинами и ещё одну в храме.

Надо поправить в русском прохождении место,где говорится о битве
с Амандой\чудовищем в Казахстане. Раскачивать 4 сферы надо не
для того,чтобы "образовать вокруг арены защитное поле", а наоборот,для того,чтобы убрать защитное поле вокруг артефакта.
Это весьма существенная ошибка..

Ещё не мешало бы добавить, что в каждый шар надо стрелять дважды, чтобы он встал на место, притом надо двигаться быстро. Монстра же вобще можно не трогать, проверил. Просто когда он исчезает, он не скинет вас с пушки и значит вы с большей вероятностью поставите все четыре шара на место. Правда, шансов на то, что он вас не скинет, если вы его не нейтрализуете на время, не много.


Кстати, а кто-нибудь знает, зачем в уровне England есть три камня с римскими цифрами I, II и III? Я так думаю, они имеют отношение к золотому секрету, только не понял как их использовать. Если давить на третий или второе, то они отъезжает обратно. Если давить на первый, он не отъезжает. Ктоо-нибудь разобрался?



#132348 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 11 April 2006 - 16:27 в Tomb Raider Legend

just-whatever, посмотри 6 страницу этого топика. Кажется Angel-S выкладывала ссылку.

Да, но там только по Боливии, а я в Боливии уже всё нашёл, и ещё нашёл только что, практически всё в Непале, кроме одной серебряной. :(



#132311 Вопросы по прохождению

Отправлено по just-whatever on 11 April 2006 - 14:15 в Tomb Raider Legend

Всем добрый день. Скажите, нигде ещё не выкладывали хотя бы по отдельным картам список секретов и их местоположение? Я все секреты собрал только в Японии и в Croft Manor. А то ждать пока их все найдут уже невтерпёж. :D
Может хотя бы по золотым уже сделать список с учётом Croft Manor?
Выделите текст ниже этого предложения мышкой, чтобы увидеть, где спрятана золотая статуэтка в Японии:
Золотой в Японии лежит в ящике в кабинете главного Якудзы. Нужно скинуть большой ящик из окна, которое вы пробили драконом и расколовшись, из него выпадет золотой.