Перейти к содержимому


Публикации пользователя Гэндж

Найдено 104 записей от Гэндж (Поиск ограничен от 19 April 23)



#176017 Перевод первых трех частей от Нового Диска

Отправлено по Гэндж on 09 June 2007 - 22:15 в Новости

Я уже там Рысь достал своим нытьём по поводу выпуска трилогии Томб Райдера! Я согласен с тем, что надо создать петтицию, т.к. они способны выпуститить первые три игры в DVD-боксе! :D



#172131 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Гэндж on 24 May 2007 - 07:08 в Tomb Raider Anniversary

Ещё в этот вторник вечером я получил уже прлную эту игру! Супер!!! Как только я начал играть, играл я с обвисшей челюстей! Но я дошёл до уровня ЗАТЕРЯННОЙ ДОЛИНЫ и решил дальше не проходить, а дождаться русской версии от НОВОГО ДИСКА! Сейчас бегаю по Крофт Манору!
А так игра СУПЕР!!! Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛ!!! ИГРАТЬ ВСЕМ!!!



#168462 Не могу установить игру

Отправлено по Гэндж on 27 April 2007 - 20:19 в Tomb Raider/Unfinished Business


1)С сайта надо скачать NoCD к Tomb Raider Gold
2)Поместить из скачанного архива файлы туда где установлена основная игра.
4)В Глидосе на вкладке Executable выбрать exe файл игры
5)В глидосе на вкладке DOS убрать галочки с Game Uses dos graphic, и с Enable glidos VESA emulation.

Да, я читала, но дело в том, что после всего этого мне пишется, что у меня wrong version of tomb.exe :\

Кстати! Есть один способ! Запишите установочные файлы Томба на болванку! Потом вставляйте болванку и включайте игру! Должно помочь!

Спасибо! Всё получилось!


Не за что! Будут проблемы, обращайтесь! Сам пытался поставить на XP первый Томб около полтора года! В феврале поставил и наконец-то прошёл!



#168357 Не могу установить игру

Отправлено по Гэндж on 26 April 2007 - 21:37 в Tomb Raider/Unfinished Business

Уже второй день мучаюсь-мучаюсь, никак поставить не могу. Помогите, пожалуйста!

Есть диск "Антология Tomb Raider" от Triada. Поставила туда, куда просился по умолчанию. Дальше скачала патч с сайта под ХР (tr1_xp.zip), скопировала с заменой все файлы в папку. NOCD-патч скачала, также скопировала их туда. Запускаю Tomb.exe, а он мне пишет: "ERROR: Please insert the TombRaider CD". Даже и не знаю, стоит ли с Глидосом мучаться, раз уже такое пишет. Может, я что не так сделала?


Девушка! "Антология Томб Райдера от Триады" лучшая антология Томб Райдера! Но не для XP и Висты! На вашем бы месте я бы лучше скачал лицензионную версию первой части Томба! Там всё просто и надо делать по установкам! А если не можете качать, но ставьте 98 Виндовс и наслаждайтесь игрой! Как это делал я раньше!

Кстати! Есть один способ! Запишите установочные файлы Томба на болванку! Потом вставляйте болванку и включайте игру! Должно помочь!



#167615 Самый захватывающий уровень

Отправлено по Гэндж on 21 April 2007 - 06:50 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сейчас я на уровнях в Лондоне, но голосую за Джунгли! Красиво и очень интересно в этих местах!



#165883 TR3 и Windows Vista

Отправлено по Гэндж on 05 April 2007 - 07:59 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

У меня лицензионная VISTA и все Томб Райдеры спокойно идут без патчей! Сейчас как раз режусь в 3-й Томб! B)



#165882 Tomb Raider и звук

Отправлено по Гэндж on 05 April 2007 - 07:58 в Tomb Raider/Unfinished Business

Просто качайте полную лицензионную версию и всё будет ок!



#165881 Ещё один прикол

Отправлено по Гэндж on 05 April 2007 - 07:56 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А никто это не пробовал? Может правда? :D



#164926 О реинкарнации TR1

Отправлено по Гэндж on 28 March 2007 - 23:14 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ждём ремейки первой части...Уже скоро...А оригинальный Томб Райдер спокойно идёт на ХР и на Висте! Сам проверял!



#164925 Содержимое диcка Lost Artifact

Отправлено по Гэндж on 28 March 2007 - 23:11 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сейчас прохожу эту часть! Уже на 3-ем уровне :D ! А сюжет хороший!



#164750 Прыжок с поворотом

Отправлено по Гэндж on 26 March 2007 - 23:18 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Этот поворот открыл для себя недавно! Прикольная штука! :D



#164748 сразиться с Кентавром

Отправлено по Гэндж on 26 March 2007 - 23:15 в Tomb Raider/Unfinished Business

Магнумы!



#164371 Венеция

Отправлено по Гэндж on 24 March 2007 - 09:51 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Венеция...Ахх...Очень красивый город!!! :)



#164369 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Гэндж on 24 March 2007 - 09:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

А мне домик очень понравился в первой части! Уютный! :rolleyes:



#164180 Сюжет...

Отправлено по Гэндж on 22 March 2007 - 07:50 в Tomb Raider/Unfinished Business

Спасибо за хронологию! Теперь буду знать! :D



#163922 Прохождение Tomb Raider Nude 2

Отправлено по Гэндж on 19 March 2007 - 09:36 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Играл я и в первый и во второй Нуд Райдер! Прикольно! :rolleyes: Но порой обнажённый вид Лары отвлекал играть!



#163921 Клон Лары.

Отправлено по Гэндж on 19 March 2007 - 09:33 в Tomb Raider/Unfinished Business

А я клона быстро прошёл! Мин. за 5! Правда я мин. 3 в него стрелял, а потом сообразил, что надо делать! :D



#163766 что за обложка?

Отправлено по Гэндж on 18 March 2007 - 08:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

Настоящая обложка только на нашем сайте!



#163666 Всё что было вырезано (выброшено) из игры

Отправлено по Гэндж on 17 March 2007 - 11:21 в Tomb Raider/Unfinished Business

Хорошая идея! Но сложная! :wacko:



#163542 Подскажите, какая-нибудь из версий, на которые ослоссылки, запускается в МЕ?

Отправлено по Гэндж on 15 March 2007 - 21:10 в Tomb Raider/Unfinished Business

То есть светлее сделать нет никакой возможности?:(
А VDMSound - это только для ХР.


Поверь! Так как у тебя стоит сейчас Томб - это оригинальная игра в такую играли в неё в 1996г.! Улучшить можно только с Глидос!



#163491 Подскажите, какая-нибудь из версий, на которые ослоссылки, запускается в МЕ?

Отправлено по Гэндж on 15 March 2007 - 15:01 в Tomb Raider/Unfinished Business

Гэндж
Может, на Горбушке и есть, но прежде чем там что-то найдешь, голову сломишь. Во всяком случае, когда был, не нашёл. И ехать туда от меня полтора часа в один конец.
А вопрос изначально и был, о том, какую из ссылок качать. Скачал вот ещё одну, и она запускается, но без звука, и графика, по-моему, 16-цветная. Так и должно быть? :wacko:

UPD фиг c ними, с аудио и графикой, хотя и жаль, но сама игра очень темная, а настроек цветовой гаммы в ней не предусмотрено. Играть невозможно, ничего не видно, есть способ это поправить? Через свойства экрана не получается(


Без Глидоса она так и будет! Лучше настройки не сделаешь! Это оригинальная графика! :D А вот звук можно сделать! Надо установить для звука VDMSound 2.1.0.



#163465 Вставки на движке игры.

Отправлено по Гэндж on 15 March 2007 - 00:12 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Т.е. надо вставить любой Аудио диск и появятся катсцены и музыка? :blink:



#163387 Есть ли где нибудь редактор уровенй

Отправлено по Гэндж on 14 March 2007 - 12:54 в Редактирование уровней

На нашем сайте в разделе Томб Райдер 2! Там он есть! Официальный редактор! Ищи!



#163383 Подскажите, какая-нибудь из версий, на которые ослоссылки, запускается в МЕ?

Отправлено по Гэндж on 14 March 2007 - 10:59 в Tomb Raider/Unfinished Business

Вот и мне казалось, что они все должны идти! А она не идёт :huh:


Если ты живёшь в Москве, то мог бы найти на Горрбушке один дисочек! В 2001 году компания Триада выпустила полную антологию клаасических частей Лары Крофт! Сам купил и сам проверял на МЕ и всё шло! Без Глидосов и без дополнительных программ! Если ты живёшь не в Москоу, то скачай версию Томба на нашем форуме! Сслыка в верхней теме!



#163355 Подскажите, какая-нибудь из версий, на которые ослоссылки, запускается в МЕ?

Отправлено по Гэндж on 13 March 2007 - 20:43 в Tomb Raider/Unfinished Business

До этого одну из них скачал по поиску в осле, все заменил, как требовала инструкция. Из авторана игра не запускается, из глидоса - просто вешает комп. Хоть там ничего по этому поводу не сказано, но приходится предположить, что игра рассчитана на работу в ХР, а не в МЕ. Игрушка старая, должна быть какая-то версия для 98/МЕ, но не качать же все указанные ссылки. Подскажите, какая из версий запускается в МЕ, плиз. Обожаю эту игру, но на дисках смог отыскать только вторую и хроники.


Странно! У меня была русская версия первого Томба давно ( в 2001 году ) и она отлично шла без Глидоса у меня на МЕ! Все классические первые 5 частей Томба идут в в виндоусе МЕ!