Перейти к содержимому


Публикации пользователя Yand

Найдено 44 записей от Yand (Поиск ограничен от 30 March 23)



#138652 Ваши скриншоты

Отправлено по Yand on 02 June 2006 - 16:39 в Tomb Raider Legend

Какая пряжка?)
По-моему (и судя по ссылкам) ты два одинаковых изображения выложил ;)



#138588 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 19:40 в Tomb Raider Legend

Ага очень веселые ребята))) Но меня порадовало с ними драться, это прикольно и прежде всего требует действительно искусства.
Но они не идут ни в какое сравнение с финальными боссами из Схватки с Судьбой на тяжелом... Причем если Кайлину я раза с 30го завалил на тяжелом в конце (повторяя раз 50 комбинацию сныкался, переждал, вылез, ударил 4 раза, сныкался...), то Дахаку так и не смог - только на среднем... Вот это боссище так боссище, ни за что в пропасть не скинешь - здоровья слишком много и восстанавливается моментально. Ни самые крутые мечи, ни замедление не помогают))
*А на легком он валится элементарно, как и должно быть имхо... А в ТРЛ различия между уровнями сложности довольно небольшие...



#138569 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 15:25 в Tomb Raider Legend

Меня задрало. Валю его с трейнером


:blink:
Сорри, но пожалуй главного босса проще в компьютерных играх я не встречал. Сделать это надо 4 раза, а сам монстр Лару убить при всем желании не может, даже на тяжелом уровне)) Главное в пропасть не упасть, а сами его попадания не особо болезненны, и уворачиваться легко... ;)



#138529 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 09:25 в Tomb Raider Legend

Да, это у них однозначный плюс...
Я, когда полгода назад собирал себе комп, раскошелился и купил себе самую крутую Радеонку какая только продавалась в России - Х850ХТ. Все в ней замечательно, карта - зверь, но шейдеры - 2.0 :( Огорчило меня это...
P.S. Только из-за этого мой комп не удовлтворяет максимальным требованиям Eidos... :(



#138518 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:26 в Tomb Raider Legend

Хочешь нормальный некст-ген - пора апгредить комп... ;)
6600 - не та карта, под которую делаются некст-ген игры...



#138517 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:24 в Tomb Raider Legend

Я наверно всех уже достал на этом форуме, однако категорически не могу согласиться. Т2Т конечно не шедевр, в отличие от двух предыдущих частей, но уж чего-чего, а разнообразия в дизайне уровней ей всегда хватало... Много локаций, причем принципиально разных. Возможно дело в том, что в ней по логике всего один сеттинг - Древнеперсидский город, а в ТРЛ фигурируют и древние развалины, и японский мегаполис, и советская военная база etc. Но тем не менее в Принце, если посматривать по сторонам, можно увидеть много красивого, яркого, своеобразного и непохожего.
И кстати, когда сам проходишь приходится волей-неволей изучать локации, чтобы найти решения; а в видеопрохождении ценно только само прохождение, причем его стараются сделать как можно быстрее и короче...
Если бы кто-нибудь прошел всю Легенду в тайм-триале и сделал из этого фильм, я не думаю что ЭТО выглядело бы хоть наполовину так же сказочно-очаровательно, как то что увидел самостоятельно играющий человек...



#138516 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:11 в Tomb Raider Legend

Гм, попробуй-ка минуту провести под водой, АКТИВНО плавая... Вполне себе реалистичная корректировка имхо.
Я на легкие никогда не жаловался, не курю, и просто задержать дыхание (например, в ванной) могу около 1:30-1:45. Но активно и быстро плавать, например, по дну бассейна - это совсем другое дело, здесь и 25-30 секунд достижение.
Так что все в порядке имхо :)



#138515 Патч 1.2

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:03 в Tomb Raider Legend

Игра абсолютно на всех компьютерах во всех версиях свопит.


Устами ACE глаголит истина.
P.S. 2 x 1 Gb DDR2 667 Mhz.
P.P.S. Это не сильно напрягает))), однако факт.



#138417 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 31 May 2006 - 01:21 в Tomb Raider Legend

Когда появилась "желтая лапа", надо нажать Е (по умолчанию) - и она тут же схватится как надо ;)
Удачи



#138399 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 20:28 в Tomb Raider Legend

Антон Логвинов - редактор и бессменный креативщик Видеомании всегда ставит свои оценки.

Спасибо за информацию, не знал. Раньше казалось, что оценки совпадают; для тех проектов, на которые я обращал внимание, это было так.



#138390 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 19:52 в Tomb Raider Legend

ACE

"В нашем хит-параде очередное нашествие. Пришельцы, прибывшие прямиком с магазинных полок, очень серьезно потеснили коренных жителей: под раздачу попали как представители пятерки лидеров, так и более низшие социальные слои. На первом месте теперь расположился масштабный ролевой проект TES IV: Oblivion c 10,3% голосов. Следом идет F.E.A.R. - 7,7%. На третьем месте неожиданно для нас оказалась Лара Крофт, прелестные формы которой принесли Tomb Raider: Legend 7,3% голосов. Дальше все предсказуемо: GTA: San Andreas (7,1%) Fahrenheit (5,8%)."

Вот и все что написали... А в качестве картинки вставили невыразительный скриншот, где лицо Лары полностью в тени и с печальным выражением. А под картинкой по ошибке написали Fahrenheit.

Посмотрел видеообзор ТРЛ. Мда...
Коментировать даже не буду, сами еще услышите...
Однако в видеообзоре проставлена оценка 8.3!  :blink:
Непонятно... То ли они одумались, то ли это очередная ошибка, то ли ошибка была в прошлом номере... По крайней мере обзор не такой невзрачный, как был у товарища Варнавского, и в целом игру хвалят.  ;)



#138363 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 16:27 в Tomb Raider Legend

Мы-таки на 3ем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  B)
В июньской игромании... Видимо они взяли результаты раньше, чем обнулили...
Правда, нас обозвали Фаренгейтом и вставили на редкость неудачный, с моей точки зрения, скриншот... :angry:



#138338 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 10:55 в Tomb Raider Legend

По ходу скидывают нас...
Я голосую-голосую, а толку почти нет...
:(
Несправедливо... Никогда не поверю что мы единственные крутим.
Нечестно так - либо всем, либо никому ИМХО...



#137746 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 23 May 2006 - 16:40 в Tomb Raider Legend

Гмм... А кто-нить знает, что произошло?  :blink:  :wacko:



#137637 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 22 May 2006 - 10:18 в Tomb Raider Legend

О, похоже вернулся  :lol:
Итак, мы обошли Фаренгейт и заняли 4е место, как в прошлом месяце...
Но следующая цель - ФИАР, конкурент серьезнее, чем был ГТА:СА...
Пока отрыв 224 голоса... Хех



#137611 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 21 May 2006 - 21:02 в Tomb Raider Legend

Viktor007? вернись!! Нам тебя не хватает... :lol:



#137488 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 20 May 2006 - 21:08 в Tomb Raider Legend

acccr
Открою секрет, при желании у тебя и с одного компа будет и 500 голосов, и 1000, только твоей целеустремленностью ограничивается!))
Читай всю тему.
Viktor007
А в чем проблема-то? Я например голосую, когда дома сижу, почти все время...



#137395 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 19 May 2006 - 16:52 в Tomb Raider Legend

Я снова с вами. Эх ребята, что же так не хорошо получилось. Я не поняла. ГТА'шники тоже узнали как можно голосовать по многу раз?

Давно))
И не только они, много игр крутят. Сравни количество голосовавших в прошлом месяце и в этом, который только что обнулили. :blink:



#137341 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 19 May 2006 - 01:13 в Tomb Raider Legend

Эх, расслабились... Блин... Виноват... :(
Давайте исправляться.



#137324 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 18 May 2006 - 21:21 в Tomb Raider Legend

Гм, я знал)))  B)
Ты знаешь, что этого самого замедления минимум 2 вида есть? Попробуй в прыжке около врага понажимать Е.



#137045 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 16 May 2006 - 00:14 в Tomb Raider Legend

Народ предлагаю не расслабляться!!
Разрыв очень маленький, еле-еле удерживаем, в любой момент ГТА может вырваться вперед - и как раз тогда по закону подлости обнулят.
Так что... ;)



#136990 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 15 May 2006 - 16:04 в Tomb Raider Legend

6000 однако, товарищи...
Это значит если по-честному, то 1200 человек должны были бы отдать свои голоса за ТРЛ... Гыгы.
Интересно, а Игромашку не напряжет тот факт, что в прошлом месяце в голосовании приняло участие 12300 человек, а в этом уже больше 17000?  :lol:
Типа популярность Мании растет бешеными темпами... :lol:  :lol:  :lol:



#136896 Открываем Extra в игре

Отправлено по Yand on 14 May 2006 - 13:20 в Tomb Raider Legend

Не знаю... У меня Backspace+9 работает... И вообще все работают, кроме дробовика...
У тебя версия игры какая?



#136872 Измененная биография Лары Крофт

Отправлено по Yand on 14 May 2006 - 02:13 в Tomb Raider Legend

а дату рождения по-моему тихонько замяли, и теперь для Лары нет понятия возраст

Гы, по ходу за историю серии в руках нашей героини побывало столько артефактов, с помощью которых можно было влиять/править/уничтожить мир, что даже как-то странно задумываться о таких мелочах... Взять хотя бы по минимуму - классический философский камень из пятой части, который по определению дарит вечную молодость... :)
И вообще, женщину невежливо расспрашивать о ее возрасте :P
Имхо, высказывание "женщине столько лет, на сколько она выглядит" как нельзя лучше подходит к Ларе B)



#136871 Открываем Extra в игре

Отправлено по Yand on 14 May 2006 - 01:57 в Tomb Raider Legend

Не за что ;)
Ну с Экскалибуром ты теперь сможешь легко и быстро завалить как Такамото, так и Рутланда (он, бедняжка, даже на платформу влезть не успеет B) ), так что считай Япония и Гана у тебя в кармане. Впрочем, они нормально проходятся и без читов.
Перу тоже не сложно на мой взгляд, главное знать как проходится уровень и не совершать лишних действий.
А вот Англия и особенно Казахстан - это уже посложнее... В Англии главное не заплутать и не растеряться, ну и змеюку желательно успокоить за не очень большое время (у меня с ней были проблемы).
А для Казахстана желательно пройти TimeTrial уровня Bolivia Redux, дабы заполучить убийство с одного выстрела. Иначе гонка на мотоциклах превращается в ОЧЕНЬ долговременное развлечение, и все остальное во время уже не укладывается. К своему стыду, без читов пройти ТаймТриал Казахстана до сих пор не смог (остальные осилил)...
Да, и сама Bolivia Redux - достаточно простой уровень, все что требуется - это завалить Аманду с первой попытки, тогда времени хватит :) А если умерла, то лучше сразу перезагружать уровень - с последующих попыток шансов уложиться мало.
Вот так B)