Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 30 March 23)



#179091 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2007 - 11:38 в Tomb Raider Anniversary

rhyn

Но все же и не "tons" :D

К сожалению, игру я пока так и не могу достать, так что дела со скинами откладываются..... *вздыхает*



#175718 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 20:34 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

Естественно, знал. Да и всем рекомендую его периодически посещать. Пока не разберутся с хабом или куда вообще будут скидывать скины, придется искать ссылки на костюмы ( и лица :)) самостоятельно.

А вообще все началось-то с такой же  темы в "Легенде"... :rolleyes:



#175667 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:25 в Tomb Raider Anniversary

О, Томб уже 27-ой. Голосуем, товарищи, надо спихнуть с первого места этот г**ноСталкер



#175661 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:15 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

Что не сказал?



#175659 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:10 в Tomb Raider Anniversary

НУ, не мы одни такие. Небось на форуме любой игры есть темка "отдай голос на сайте "Мании"!!", но все же долг  :D  свой я выполню.



#175554 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 11:06 в Tomb Raider Anniversary

GateWayToHell, он намокает таким образом, что становится видно костюм Anniversary.


Ужос, мозг вывихнешь , пока представишь, как это происходит. :wacko: Хотя теперь у меня есть интересная иде-е-я ;)

ЗЫ - а между прочим не похоже на "tons of unlockables" :(



#175361 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 18:27 в Tomb Raider Anniversary

MandyDrive

Фу, опять эта Барби! Вся арэнби-чушь, MandyDrive, выбивается дубиной из мозгов ... на стену.... а про форум тут все просвещены.

Можно "реинкарнировать" водолазный костюмчик, только логотип туда все равно не приклеить...

http://img511.images...ntitled1gf5.png
А ведь неплохая задумка - раскрашивать челку!



#175316 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 13:30 в Tomb Raider Anniversary

А кроме Союза, который не ахти какие услуги предоставляет, есть магазины, где наложным платежом можно себе купить бокс?



#175314 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 13:23 в Tomb Raider Anniversary

Ну вот, низкий поклон, ***, разработчикам. Толковых моделей нет, одни уроды с мозгами наружу. <_<
Жуть. Легендовский размазанный ( Рин, а что там с намоканием?), Лара "олдскул" тоже ни к черту.... вот только кэтсьют и остался, и на том спасибо.

И сейчас вообще хоть в гроб ложись, если это так: это "все костюмы" из демо или уже полной версии?



#173278 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 31 May 2007 - 09:49 в Tomb Raider Anniversary

Очень забавный глюк произошел с нами в Шахтах Натлы. Прыгая с ящика на веревку, Лара сразу же срывалась. У меня сначала возникли подозрения, что может быть CD настолько продвинули игру, что Ларе надо сначала высушить ладошки, чтобы не соскальзывать с веревки blink.gif Но, в итоге все само собой пришло в норму. Когда переигрывала уровень этого глюка уже не было. rolleyes.gif


И чекпоинт находился минут эдак за двадцать раньше этого момента?

Блин, очень плохо. Наверное все из за этой долбаной системы ручного и автоматического хватания. Все попортили :(



#173231 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 21:49 в Tomb Raider Anniversary

это не глюки разработчиков, это глюк портировщиков из никсесс софтвейр. велкам ту пк гейминг


Это случаем не те, что отвечали за некс ген для Легенды? Ужос, второй проект руками из ****. Интересно, а для таких вещей, как равновесие, есть патч?



#173220 Глюки в игре

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 20:42 в Tomb Raider Anniversary

На уровне Обелиск Хомуна будут корридоры с препятствиями и там будут столбы, на которые надо будет прыгать. Так вот Лара на некоторые столбы просто будет отказываться прыгать, и будет пролетать мимо и умирать. Вам придется долго мучаться, прежде чем она все таки запрыгнет на столб.


Это странно. Может есть определенные условия для удачного прыжка?



#173215 Полиция испугалась Лары :D

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 20:25 в Новости

Я читала об этом случае.Придурки или они, наверное были под градусом


Ага, всей гвардией)

Кошмар, блин ) Во первых, манекен то пестрый. как такой можно принят за человека? Тем более, что за поза?!

А о каком оружии говорили? Неуж-то о том, что манекен держит?! :lol:



#173195 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 17:55 в Tomb Raider Anniversary

GateWayToHell, вообще-то я серьёзно, сделать тексуры из снимков игры в таком качестве невозможно,
зайди с tombripper в архив игры и сам всё поймёш.


Одна просьба: зайди в аналогичную тему в разделе "Легенда". Действительно, сам все поймешь.

Продолжаем надеятся на результат по текстурам для лиц. :rolleyes:



#173187 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 17:09 в Tomb Raider Anniversary

соединили с фотошопом wink.gif .


*подстолом* :lol:

Ну не суть важна. Где то я видел такие проги, которые открывают архивы, сделанные тексмодом. Можно ( надеюсь) будет посмотреть, как он сделал лицо. Во всяком случае понадобятся текстуры лиц (желательно приличного размера). Посодействуйте, плиз, а то где не нахожу что-нибудь классное вроде "hi-res face textures", так деньги требуют. <_<



#173172 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 15:37 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

ты его себе ставил? Видел я этот скин. И качества он просто ужасного. <_< Нафоткали Лару и попытались насадить "текстуры" на модель. Вышло, как всегда...



#173132 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 11:13 в Tomb Raider Anniversary

Неплохо, но для Легенды такой мод смотрится намного круче, потомучто там не только лицо, но и ВСЁ ТЕЛО и ВОЛОСЫ Next-Gen. а тут что с модом, что без - никакой разницы,
кстати демку можно редактировать не только с texmod, но и с tombripper, тока я нужных текстур почему-то не нашёл sad.gif .
-----


А причем тут некст-ген? :huh: Или ты о том, что только лицо изменили. Так радоваться надо, потому что для легенд ВООБЩЕ таких качественных работ не было.

Кстати, на форуме хаба никто случаем не сидит? :rolleyes: Может jvjv на заказ что-нибудь делает?
И еще вопрос тем кто качал фейсы: там в архиве файлы для тексмода или для риппера?



#173046 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 20:16 в Tomb Raider Anniversary

Да вот именно! :lol:

Не пойму только, у них уже полная игра или они их не демке делают?



#172985 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 16:41 в Tomb Raider Anniversary

уродство. закос под Джэй Ло? плохо.


Знаешь, что я тебе скажу, АСЕ?!! :D А вот что: появился ХОТЬ кто-то, у кого получается профессионально делать .... лица ( надеюсь, позже перейдет на костюмы). У некоторых вообще уже фабрики барби-Лар или "посммотрите, я случайно закрасила Ларку черным"... йяк :wacko: . А вот за такие творения jvjv. большое спасибо.

Кстати, это не все фейсы. На форуме есть еще блондинка. Надо бы ему сказать, чтоб что-то побрутальнее сделал... ну или самому взяться. :rolleyes:



#172924 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 10:49 в Tomb Raider Anniversary

Скины пока работают только в демо-версии!


Офигеть! Как же они так умудрились! :wacko: :D



#172909 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 08:28 в Tomb Raider Anniversary

А их на хаб выкладывали? Мож кто кинет скрин третьего варианта, а то качать их пока сомнительно :rolleyes:



#172796 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:45 в Tomb Raider Anniversary

А я сегодня видела ТРА для ПиСи! Стоил 400 тугриков... blink.gif blink.gif blink.gif
Ну, я думаю это неважно, что в подземном переходе, в ларьке... НО САМ ФАКТ.... blink.gif blink.gif blink.gif


Вот и диалапщикам счастье привалило.  :D



#172795 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:44 в Tomb Raider Anniversary

Симона, как ты себе пальцы не повывихивала. Я Ларок вот на WASD прохожу. Даже несмотря на количество функций. Все обычно развешиваю вокруг WASD.



#172789 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:26 в Tomb Raider Anniversary

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как точно подмечено laugh.gif laugh.gif laugh.gif А последняя фраза исходит откуда-то из ее живота laugh.gif


Хах, это не из живота, уверяю! Жаль русская пресса уступает всем американским по части саркастического юмора... было бы интересно ( может им хоть "Клава, Давай!" посмотреть.... well, хотя бы пару серий :( )



#172788 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:18 в Tomb Raider Anniversary

Класс, наконец их руки растут... из более подходящих мест!