Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ban

Найдено 19 записей от Ban (Поиск ограничен от 25 April 23)


#162592 TRA - скриншоты!

Отправлено по Ban on 04 March 2007 - 15:18 в Tomb Raider Anniversary


Сорри за возможный оффтоп. Может быть кто знает, на xBox 360 новая Ларка выйдет? Потому что на официальном сайте преордер только на PC,PS2 и PSP...

Официального анонса игры на 360 не было, но есть один слух.


Спасибо большое, надеюсь слух окажется правдой, так как, комп у меня еле-еле потянул легенду, менять я его не собираюсь, а для игр купил иксбокс 360... НАДЕЮСЬ ЛАРА ДЛЯ НЕГО ВЫЙДЕТ!!! =\



#162570 TRA - скриншоты!

Отправлено по Ban on 04 March 2007 - 00:51 в Tomb Raider Anniversary

Сорри за возможный оффтоп. Может быть кто знает, на xBox 360 новая Ларка выйдет? Потому что на официальном сайте преордер только на PC,PS2 и PSP...



#144012 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Ban on 01 August 2006 - 20:33 в Будущие игры серии

Мне кажется что кроме голоса в наушнике, Ларе никто не нужен. Такие как она всегда одиноки, она всегда должна быть на едине со спасением мира во всём мире. =)



#143583 Римейк 1 части Tomb Raider

Отправлено по Ban on 27 July 2006 - 23:23 в Tomb Raider Anniversary

Меня фотка заинтересовала... Но может это действительно только фото на экране PSP, а может нас ждёт небольшой сюрпрайс (обладатели ПСП), можно будет в дороге поиграть в классику=)))
А может просто картинка......=(

Миниатюры

  • 1.jpg



#143529 Чего вы ждете от юбилейного издания?

Отправлено по Ban on 27 July 2006 - 11:44 в Tomb Raider Anniversary

Я хочу чтобы было самое главное ИНТЕРЕСНО!!! А там всякие детали меня мало интересуют. Должно быть красиво, интересно, захватывающе! И самое главное динозавр)))))!!Ё!



#143511 Локализация Легенды

Отправлено по Ban on 26 July 2006 - 21:23 в Tomb Raider Legend

Во "ВсеСОЮЗном" (м. "Новокузнецкая", "Третьяковская", ул. Пятницкая, 29).


Спасибо тебе огромное! Ты моя спасительница))))))



#143502 Локализация Легенды

Отправлено по Ban on 26 July 2006 - 17:27 в Tomb Raider Legend

Ээээ. Прошу прощения что не в тему вопрос...... Не могли бы вы подсказать, где в москве можно купить лицензионный диск с Легендой для PSP? Народ, подскажите плиииииииииииииииииз!!!
А тоя всё что мог обыскад и не нашёл....=(



#140722 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 16 June 2006 - 13:02 в Tomb Raider Anniversary

Слава богу что эти ремейки будут делать не Коравцы... Суууууууууупер!!! :D Можно будет вспомнить первые две части.... Насладиться шикарной графикой)))) А когда примерная дата релиза?



#140606 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 22:31 в Tomb Raider Anniversary

Так.....такая у нас тема животрепещущая)))))))))))))))))))))))))



#140603 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 22:09 в Tomb Raider Anniversary

St.A.*
Ты на анимацию этой куклы посмотри....это г. для PSP тоже позорище.....Вообще происхождение этого ролика полная лажа...

ACE
Я с тобой полностью согласен...
Это написано в конце PSP/
А если полность проанализировать этот ролик по графике....Это гибрид какой-то. Там намешана куча всего... А музыка! Какая уважающая себя компания разработчик будет включать в свою игру чужой саундтрек? А послушай выстрелы.... Они "деревянные"!



#140601 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 22:02 в Tomb Raider Anniversary

Ошибаешься!!!!!



#140594 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 21:48 в Tomb Raider Anniversary

О какой графике речь, когда внизу четко написано PSP!!!
При чем тут продолжение Легенды?!



Простите...Вы вообще на PSP играли?



#140591 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 21:42 в Tomb Raider Anniversary

ACE
Можно тебе вопрос задать? Я не очень понял... Саму Лару делают по подобранной заранее мадели реальной или наоборот... Сначала создают Лару и ищут модель, максимально похожую на неё?



#140588 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 21:35 в Tomb Raider Anniversary

HeartDrive
Я всё никак не успокоюсь на счёт этого ролика....Меня терзают смутные сомнения...

Хм......Фаны не фаны...... Мне больше верится что этот неодназначный ролик - шикарный PR ход, чтобы подогреть и без того нарастающий интерес к очередной части, которая выйдет после Legend...



#140585 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 21:06 в Tomb Raider Anniversary

HeartDrive!!!! Ты заметил что создатели очень скрывают лицо Лары в этом ролике... Конечно качество ролика неахти, но чёткости хватило бы чтобы нормально показать личеко... Но всякий раз когда камера подходит вплотную....Лицо как бы специально размывается.... Что ты думаешь по этому поводу?



#140582 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 20:56 в Tomb Raider Anniversary

Слушай...А ты хорошо помнишь АОД?



#140579 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 20:50 в Tomb Raider Anniversary

Ващето не БАН, а БЭН! Если кто то читать не умеет....

Мне кажется....Что это всё-таки проделки фэнов.....Кор должна уже смириться с потерей работы над Ларой....Но с другой стороны...В конце ролика стоят логотипы ПСП и Кор...Если фаны их сами туда налепили, то это в цивиллизованном мире (кроме России) подсудное дело и за это можно хорощенько сесть!



#140575 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 20:43 в Tomb Raider Anniversary

Мне кажется что ролик слишком убогий...даже для внутренней презентации...



#140549 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Ban on 15 June 2006 - 19:13 в Tomb Raider Anniversary

Здрасте всем.... Я тока что зарегестрировался...но прочитал всё ранее написанное... :blink:

Я думаю что Кор не имеет прав делать щас что-то под маркой Ларочки, потому что Кор была всего лишь разработчиком...А все идеи, персонажи, локации и сюжет как пренадлежали эйдос, так и пренадлежат. А этот карявый ролик (лучше язык не поварачивается сказать), был сделан кором судя по графе года 2-3 назад, когда она ещё была разработчиком...

Вы в звуки вслушайтесь... первые секунды 3...тот же саунд что и в начале заставки АОДа)))