Перейти к содержимому


Публикации пользователя Алёнка

Найдено 34 записей от Алёнка (Поиск ограничен от 19 April 23)



#182052 Игра удалась?

Отправлено по Алёнка on 16 July 2007 - 20:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра замечательная! Новые герои, движения, анимация. Встроено немного квеста - ищем предметы, общаемся с людьми и отгадываем загадки. А вообще довольно мистичная. Это новый жанр "старого" томба. Удивительное приключение. :rolleyes:
Я ощутила в этой игре настоящую жизнь, а не то что в гробницах... Советую всем поиграть - абсолютно другая потусторонняя реальность игры!!!



#182051 Дебильный способ набора кодов

Отправлено по Алёнка on 16 July 2007 - 20:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

вы еще указывайте версию
у меня русская версия от нового диска.
видать они намудили со своими пиряводом.


У меня русская версия от НД. Код сразу срабатывает, но если неправильно введён приходится выходить. А когда заново набираешь код палец сразу бьёт ту кнопку, на которой находится! :(



#182048 Все на свои места.....

Отправлено по Алёнка on 16 July 2007 - 19:33 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне было сложно отвечать на этот вопрос. Конечно же, Лара - расхитительница гробниц. Но, с другой стороны интересны также обычные города. :ph34r:
Мне понравилось играть в TRAOD! Удивительный Лувр, графика, новые движения героини. Эта игра для меня напоминала экшн+квест+мистика. Неповторимый сюжет, самая необычная игра из всей серии, удивительная постановка и совсем новый взгляд на "старые вещи" ;D



#180527 Скины и модификации II

Отправлено по Алёнка on 06 July 2007 - 20:27 в Tomb Raider Anniversary

Слушайте, очень крутые все скины. А кто-нибудь может создать "РУССКУЮ" Лару?! Типа, с нашим флагом и словами "Россия" (или хотя бы Russia)!!! А то все костюмы американские - по их фильмам и играм. А раз вы умеете, то смогли бы развлечь всех геймеров-фанатов, а заодно и поддержать нашу Родину!!! Неужели никто не хочет этого? :blink:
За внедрение русской тематики в скины леди Крофт!!! :P[color=#FF99FF]



#180522 Глюки в игре

Отправлено по Алёнка on 06 July 2007 - 19:32 в Tomb Raider Anniversary

[quote name='МэрлБорн' date='May 31 2007, 13:53' post='173301']

-потом в Шахтах Натлы Лара очень избирательно цепляется с электрической будки за крюк: больше шансов свалиться, чем зацепиться.

Тоже мучилась на этом месте несколько дней - самый сложный был для меня уровень. Главное при прыжке: прыгать не от стены, а с середины уступа (и смотреть лучше наверх) :wacko:



#180520 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Алёнка on 06 July 2007 - 19:16 в Tomb Raider Anniversary

[color=#FF99FF] Мне понравился Т-Рекс - ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!!! и Natla's Mines - все до единого столбики в конце уровня :rolleyes:



#179880 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Алёнка on 01 July 2007 - 21:30 в Tomb Raider Anniversary

Люди! Вы извините за беспокойство, можете подсказать, как крючок забросить в кольцо?? Я вот только сегодня эту игру купила и начала проходить, поняла, что нужна ваша помощь!! :)


Какой именно крючок? Если на первом уровне, где надо перепрыгнуть пропасть, нужно бежать вперёд, прыгнуть вперёд с края пропасти и сразу выпустить крюк. Если не получится - смотри наверх в синюю точку.



#177155 Персонажи

Отправлено по Алёнка on 15 June 2007 - 21:25 в Tomb Raider Anniversary

Лара - forever!!! А Ларсон - прикольный славный парниша... :huh:



#177151 Враги в игре (Кроме боссов)

Отправлено по Алёнка on 15 June 2007 - 21:19 в Tomb Raider Anniversary

Немного отклонюсь от темы. Просто хочу написать, что аллигаторы были самыми тупыми из врагов. Я их отстреливала с берега, а они даже с места не сдвигались. Пришлось к ним подходить и подплывать. А они лениво подползали и ни разу не цапнули. Обидно, ведь крокодилы должны быть одними из самых "мощных" врагов...
Остальные, вроде, не чё! Проголосовала за рапторов (супер!!!) и мумий - они должны быть во всех райдерах! :rolleyes:



#177146 Legend vs Anniversary

Отправлено по Алёнка on 15 June 2007 - 20:51 в Tomb Raider Anniversary

Конечно, две игры великолепны. TRL был лучшим, так как появились большие возможности, новая графика и технологии. А TRA стал настоящим продолжением игры, вернул неповторимый дух приключений, позаимствовав возможности Легенды. Только из-за этого Anniversary выходит вперёд. Если и дальше будут выходить интересные игры с новыми разработками, то и они порадуют новых поклонников и нас с вами!!!:lol:



#176613 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Алёнка on 13 June 2007 - 06:28 в Tomb Raider Anniversary

Игра - просто чума и улёт! Сложная с огромными локациями (наконец-то я запуталась в прохождении). По сути она не сильно отличается от Legend - лицо такое же (а на картинках другое почему-то). Коса супер, forever! Жаль, что короткая... Почему то на сайте TombRaider.com она по другому движется, а у меня также как в Легенде. Ну, это так к слову.
В лоригинальную игру я не играла - сравнить мне не с чем. Но она обыграла все предыдущие месте взятые. Получилось настоящее приключение, адреналин. Игра действительно тёмная с огромным эффектом присутствия. Озвучка настолько натуральная, как будто сам там ходишь. А зверья разного - началась настоящая охота!.. :ph34r:



#176611 Глюки в игре

Отправлено по Алёнка on 13 June 2007 - 06:13 в Tomb Raider Anniversary

Лично мне мешает глюк, когда Лара не модет залезть на многие платформы, а падает обратно. И так можно бесконечно подниматься. Излечивает глюк либо перемещение намного в сторону, либо вставание на руках. А у других такое было - русская версия от "НД". :wacko:



#176610 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по Алёнка on 13 June 2007 - 06:06 в Tomb Raider Anniversary

Я купила игру 1 июня. Зашла в "Компьютерный мир" - там не было, странно. В магазине напротив - "Настроение" - игра уже продавалась в разделе новинки! Русская версия, жалко, что с одним диском, но ждать мне не было сил. 299 руб. Теперь у меня единственный TR на русском языке. :lol:



#176608 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Алёнка on 13 June 2007 - 05:45 в Tomb Raider Anniversary

Не могу проголосовать - те же ошибки пишет, гад!



#176607 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Алёнка on 13 June 2007 - 05:37 в Tomb Raider Anniversary

Я целый час билась с этими Кентаврами! Угробила все патроны и аптечки, а их жизнь не уменьшалась. Потом поняла. В прохождении не всё написано. После того, как упадут их щиты нужно встать возле них и продолжать стрелять [/u] в боссов. Только тогда они пустят лучи. Вот тут и надо сразу хватать щит и направлять в Кентавров. Как окаменеет - бежать ближе и стрелять.
Этого не было описано в прохождении. И я стояла раньше с этими щитами, как дура. Не двинуться и не стрельнуть, а в меня они лупили будь здоров! Я ждала лучи, а Кентавры не пускали. Поэтому обязательно в них надо стрелять. В общем сложные были боссы.



#170317 На каких настройках вы играли в игру?

Отправлено по Алёнка on 10 May 2007 - 21:21 в Tomb Raider Legend

Я даже точно и не знаю, играла с включенным или отключенным next-gen'ом. Разницы - никакой, кроме небольшого торможения. :blink:



#170316 Золотые награды

Отправлено по Алёнка on 10 May 2007 - 21:14 в Tomb Raider Legend

Самые интересные для меня золотые секреты находились в: особняке Лары, Перу и Англии. А выбрала ... Англию. Три двери - это супер:)
Самым сложным оказался первый золотой секрет (Боливия). Несколько дней мучилась, а это всего был первый уровень.;(



#170313 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по Алёнка on 10 May 2007 - 21:07 в Tomb Raider Legend

Я долго думала, какой уровень лучше. Напряг... И в итоге выбрала Непал, так как интересно было лазить по разрушающимся платформам и любоваться сосульками. А чего только стоит плаванье на льдинах!



#170309 Коса или хвост?

Отправлено по Алёнка on 10 May 2007 - 20:53 в Tomb Raider Legend

Коси косой, пока молодой... Однозначно, КОСА!!!
Без косички не будет и Лариски :(



#170308 Интересный факт.

Отправлено по Алёнка on 10 May 2007 - 20:40 в Tomb Raider 5 Chronicles

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Это была моя первая игра из ТР на PS. Разные истории и путешествия!



#153789 Любимый босс

Отправлено по Алёнка on 21 December 2006 - 08:26 в Tomb Raider Legend

Я выбрала морского змея. Это был сложный выбор. Мне нравятся три босса: Монстр Аманды, Змея и Аманда в последнем бою. Пришлось помучиться, что бы их пройти. А мужики мне не понравились - бои лёгкие и какие-то одинаковые.
Почему всё-таки выбрала Змею?! Бой был очень ЗРЕЛИЩНЫМ! Змея как настоящая.



#153788 Любимый второстепенный герой

Отправлено по Алёнка on 21 December 2006 - 08:13 в Tomb Raider Legend

Я проголосовала за Зипа. Не могу, конечно, сказать, что он любимый второстепенный герой...Просто для прикола. Он всё время путешествует с ней, даёт советы. Интересно, а если можно было бы играть им, то Лара давала бы советы?! Или он сам с собой будет разговаривать?
Амандой мне не понравилось играть. Я даже уровня с ней не прошла! Это же ВРАГ Лары!!! Полный абсурд. Кем угодно - только не с ней проходить игру.
Да и вообще Лара - единственный герой игры!!! Второстепенных нет и не может быть.



#153727 Система сохранения

Отправлено по Алёнка on 20 December 2006 - 07:05 в Tomb Raider Underworld

Я за систему автоматического сохранения как в Легенде.
А вы? Голосуем

А у меня один раз был заскок с автосохранением! Ехала я на мотоцикле, перепрыгивала пропасти... и не успела резко повернуть. В итоге стала падать в пропасть. Как раз в этот момент и сохранилась игра. Короче, Лара постоянно умирала, а игра включалась с этого момента без остановки. Я даже не успевала включать паузу, чтобы выйти...Пришлось перезагружать комп :wacko:



#152750 помогите!!!

Отправлено по Алёнка on 05 December 2006 - 07:21 в Tomb Raider 5 Chronicles

Помогите! Не могу никак найти третий секрет. Игра на PlayStation, прохождение игры немного отличается.  <_<



#152749 Технические проблемы

Отправлено по Алёнка on 05 December 2006 - 06:55 в Tomb Raider Legend

У меня, наконец-то, получилось запустить игру. Я скачала trl nocd 1.rar. Ещё установила русик. Всем огромное спасибо! Очень интересно играть на игре с русским переводом... :D