Перейти к содержимому


Публикации пользователя San

Найдено 70 записей от San (Поиск ограничен от 21 April 23)



#17446 Баг с патронами

Отправлено по San on 28 January 2004 - 12:41 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Всем привет .вот я и вернулся временно на историческую родину ,сайт  просто супер за что мои искренные поздравления  администрации а новогодняя Ларка
на главной странице до сих пор стоит на компе вместо заставки Виндовс .соскучился я по вам ,видимо какая то дверь в моей душе так и осталось открытой навсегда...здесь с вами .а Томб Райдер продолжает быть любимой игрой ,спасибо Ларочка за то что и меня когда то пустила в свой мир удивительных приключений.ну а теперь по теме

Как всегда я начал переигрывать в свою любимую вторую часть .которую могу пройти наверно с закрытыми глазами и вот в конце уровня про Тибет (а версия у меня  рипнутая,эх увижу ли я когда нибудь полностью игру с музыкой и роликами)произошёл такой баг .исчезли  все патроны для Узи .а было их больше пол тысячи ,причём патроны для остального оружия остались все на месте ,ну думаю лана .патроны не беда ещё настреляю ,но нет...есть у меня некоторые подозрения .вот момент из прохождения,уровень Снежные лавины

"Вернувшись, Лара выбежала из комнаты с шипами, приземлилась на рампу слева, с которой прыгнула на снежные глыбы, а затем немедленно вернулась в комнату с шипами.
Снежные глыбы обрушились на переключатель, вмонтированный в пол; через
открытую дверь, Лара выскочила к лестнице."

так вот в этом месте всегда был какой то глюк .там одновременно должны открыться две двери ведущие на выход и постоянно  были какие то заморочки .то обе сразу не открываются ,то меняется порядок прыжков по этим переключателям-квадратам на полу .но чуть поэксперементировав я всегда уровень заканчивал и вот после этого места все патроны как раз и пропали.ну ладно баг так баг ,из за него скорей всего и исчезли патроны .но всё дело в том что дальше по игре попадаются любые патроны кроме Узи .и как связать эти два момента я не знаю .может у кого было что то подобное?

P.S никакими кодами ...все предметы.переход на следующий уровень я конечно не пользовался .



#7417 Самый главный флудер

Отправлено по San on 03 September 2003 - 19:20 в Дискуссии

Самый главный флудер тут был этот Вингер Джек так кажется ,а до него был ларакрофт.ру и этим всё сказано ха ха



#7416 Тоби Гард, создатель Лары помещен в зал Славы!

Отправлено по San on 03 September 2003 - 19:08 в Дискуссии

Да действительно заслужил ,такими как были первые два томба .остальные не смоги стать для меня во всяком случае .хотя первый ТР я посмотрел самым последним ,и я рад что первой моей игрой был ТР-2



#7414 Обсуждаем здесь =)))

Отправлено по San on 03 September 2003 - 18:54 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну что ,посмотрел я фильм наконец с десятком перерывов и конечно зрелище удручающее , обычный экшен причём не слишком удачный с героиней по имени Лара Крофт ,где тут Томб Райдер я так и не понял .первый и то был лучше мне кажется в этом плане более приближён к томбу ,Джоли сыграла нормально .но явно без души , исключительно отрабатывая свои деньги . вобщем похоже ничего удачного из экранизации не получится и я начинаю соглашаться с Натлой ,сделать фильм по какому нибудь томбу или новый сюжет и засунуть туда компьютерную Ларку



#7037 Прощай Лара

Отправлено по San on 29 August 2003 - 20:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

да верно спутал .Тоби Гард кажется ,ты про него говорила ,но суть дела не меняется .все последующие томбы были уже не такими



#6953 Tomb Raider: Провал и перспективы (must read)

Отправлено по San on 28 August 2003 - 08:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

а кстати такой прикол .качайте трейнер .типа чит-меню.в игре заходите нажимаете 1 и заходите в читы .выставляете всё оружие ,и вот там есть пара пистолетов причём не одна .мало того там естья так пробывал играя за Куртиса вот этот диск что у него в руках .но выбрать то можно,но поиграть нет ,как только начинаешь стрелять из двойных пистолетов ,игра сразу вылетает в Винду .но вобще набор оружия поражает, его очень много



#6888 Игра вылетает (причем почти в конце)

Отправлено по San on 27 August 2003 - 21:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну на сайте в сейвах есть же он .качни какие проблемы



#6854 тренер дает золотые часы

Отправлено по San on 27 August 2003 - 13:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда тут ты прав ,это барахло утомляет перелистывать .я когда сам начинал всё так удачно скинул в ломбарде и часы у тренера с первого раза получилось выиграть ,потом с чужого сейва переигрывал и там вся эта муть была до конца игры .а деньги мне понадобились только в праге за информацию



#6630 Тактика битвы с Эрхартом

Отправлено по San on 25 August 2003 - 20:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Venom
а ты не перепрыгивай а просто ляжь и жди когда он монстров начнёт делать

Lyna
переигрывал чтобы быть уверенным ,что тактика правильная ,не мог же я написать непроверенные данные



#6614 Джоли - Терминатор

Отправлено по San on 25 August 2003 - 18:28 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не знаю как сыграла бы Джоли она хорошая актриса ,не смотря на все критические высказывания .хотя я тоже не большой её поклонник ,мне больше импонирует
Сигурни Уивер .но вот эта актриса из Терминатора .ну вы поняли кто .выглядела просто суперски



#6613 Тактика битвы с Эрхартом

Отправлено по San on 25 August 2003 - 18:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну вот и всё .шестая Лариска пройдена ,так долго я её ждал и уже всё позади,грустно !!!но будем ждать седьмую ,интересно посмотреть какая будет Лара Крофт из другого гнезда .теперь посмотрю фильм ,я специально оставил его на после игры чтоб понять обоснованны ли обвинения Парамаунт к Эйдосу
впрочем я не об этом .а насчёт тактики ,ну писали уже что Эрхарт очень лёгкий босс и это верно .его можно пройти не потеряв ни грамма здоровья .а делается это так .как только начинается уровень ,вы ложите Ларку на землю
и подползаете к центру круга .там можно покрутится но лёжа .чтоб посмотреть как этот тип швыряет в вас волны огня ,но лёжа они вас не достанут никак ,как только увидите что он начинает создавать трёх монстров спокойно вставайте и ждите когда они подбегут к центру .потом стреляйте и так все три раза .я три раза переигрывал и Ларку ничего даже не задело .вот такие вот дела



#6579 Куртис (флейм)

Отправлено по San on 24 August 2003 - 21:28 в Дискуссии

как это не отбирал .патроны остались .оружие нет ,первый пистолет взяла в квартире Ван Кроя



#6571 Куртис (флейм)

Отправлено по San on 24 August 2003 - 20:23 в Дискуссии

Хотите моё мнение о Куртисе ,гад просто .отобрал у Ларки всё оружие в середине игры и теперь мне приходится бегать с одним пистолетом и автоматом



#6548 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по San on 24 August 2003 - 00:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нелинейная? SOLD ,да по моему АОД .самая линейная из всех томбов ,тебя ведут по игре за ручку как маленького ребёнка ,ты посмотри, пока героя не прокачаешь дальше не пойдёшь ,всё строго определено ,это двигать здесь прыгать .иначе пройти невозможно ,разве это нелинейность ? в ТР-3 и то нелинейности было гораздо больше ,вот если бы сделали так ,ты можешь пройти несколькими путями ,но если прокачаешь пройдёшь быстрее и легче .вот это другое дело ,а тут всё строго в рамочках и в сторону ни на шаг ,единственный момент это Париж ,где попытались сделать что то эрпегешное



#6511 Вопросы по прохождению АОД

Отправлено по San on 23 August 2003 - 13:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Спасибо за помошь я проскочил эту решётку ,
вот только момент .Zorro правильно сказал на каждой платформе надо сейвится и самое интересное что когда начинаешь игру с нового сейва ,решётка только начинает открываться .поэтому если сделать сейв на последней платформе .решётка тоже начнёт только подниматься ,но ведь это не логично
Кто нибудь прошёл этот момент вобще без сейвов ? мне кажется без них невозможно успеть



#6507 Куртис (флейм)

Отправлено по San on 23 August 2003 - 11:30 в Дискуссии

Trinity
поражаюсь твоей осведомлённости .признайся ты дочурка президента Кристалл Динамикс ;D



#6506 Прощай Лара

Отправлено по San on 23 August 2003 - 11:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А кстати вот такой интересный вопрос .атмосфера!!!не воздушная конечно
но не секрет что в ТР 1 и 2 была какая то своя особая атмосфера .я допустим смотрел эти части даже без роликов но заметил как бы это сказать характерный стиль ТР .в третьей части она напрочь отсутствовала .в четвёртой её как то попытались восоздать но это было всё равно не то ,ТР-4 сам по себе был интересен ,графикой .новыми движениями и интересными загадками .в ТР-5 её тоже не было .на мой взгляд перед Коре тогда стоял вопрос ..что дальше? и пятую выпустили исключительно чтоб фаны не забыли Ларку
Натла когда то давно рассказывала  что первую часть делал Смит .потом он вроде ушёл из Коре но вторую делали по его эскизам ,получается тот стиль заключался в одном человеке ?хотя во всех последующих частях были те же самые гробницы
и подземелья .вот я и думаю как один человек мог создать то что потом не смогли повторить  другие ? и в чём заключается вот та самая неуловимая атмосфера двух первых томбов ?
Сразу скажу что я увидел первый раз Ларку не в те стародавние времена когда Томб райдер завоевал свои позиции а уже когда вышел ТР-4 .хотя первой моей игрой была как раз вторая часть ,поэтому ностальгии по 86 году у меня нет



#6492 Вопросы по прохождению АОД

Отправлено по San on 23 August 2003 - 00:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Застрял.чёрт .значит уровень после битвы с Боаз
надо прыгать через пропасти .ну прыгнул я через первую добрался до рубильника .Ларка сказала что ноги стали сильнее .вернулся по мосту поднял аптечку и пошёл ко второй пропасти ,и вот тут торможу .рубильник нажимаю на другой стороне поднимается решётка ,но чо то слишком быстро она опускается .три часа прыгал не успеваю никак ,кто прошёл может обьяснит как там прыгать надо чтоб успеть .мож есть какой то секрет ?



#6484 ...А что у Лары в рюкзачке? ;)

Отправлено по San on 22 August 2003 - 22:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Люди скачал ролик идёт только звук какой кодек нужен?или расскажите что там лежит



#6466 Загадки

Отправлено по San on 22 August 2003 - 19:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

да этот момент с мидасом прикольный ,ролик скриптовый .если Ларка на руку его прыгает как она превращается в золотую



#6434 Анжелина Джоли прилетела в Москву

Отправлено по San on 22 August 2003 - 16:21 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну ежели инфа точная и в третьей части она сниматься не будет .то Джоли уже вроде как и не Ларка ,а значит выпадает из сферы интересов фанов Томб райдера



#6318 bye, bye core design(((

Отправлено по San on 21 August 2003 - 13:51 в Дискуссии

Коре,коре никто и не отнимает у них предыдущих заслуг ,но извините меня ,я тут прочитал где то на форуме что они кроме ларки и ещё какой то игры не выпустили больше ничего .а команда работает с 86 года ,а может и раньше ,и уж если тебе доверили заниматься чем то одним ,в данном случае Ларкой то уж будь добр делать всё на совесть .столько то времени ,
по АОДу сказать трудно что сделан на совесть .да есть многие моменты в игре которые сделаны красиво .но в целом игра сырая .тут и бета-тестирование не поможет ,я считаю движок надо переделывать .или хотя бы кардинально изменить ,должны быть у ларки два пистолета и стрелять она должна в прыжке . для меня в этом была большая фишка по игре ,и противников посложнее ,а то вся сложность только в том что управлять персом невозможно нормально .ну я не о том ,а Кристал пусть делает следующую мож и правда новая струя вдохнёт жизнь в новую Ларку .а то думаю после АОДа ,у игры фанов явно поубавилось



#6279 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 23:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вобще да, если нелинейное прохождение то что нам обещали ,это и есть два пути в Париже или вот момент с акулой и едой из чана .ведь там запросто можно выбросить целый кусок игры ,я вначале так и сделал .без всякого чана проплыл открыл два прохода и вниз мырнул ,а потом думаю а зачем тогда столько рычагов и этот чан ,переиграл .оказывается чтоб отвлечь акулу ,вобще конечно много загадок остались непонятыми мной ,вероятно из за плохого знания инглиша .хотя решить их не составляла большого труда .как то в прошлых томбах всё было сложнее и в тоже время понятней ,до сих пор вспоминаю уровень в ТР-4 ,где нужно было менять местами пол и потолок ,очень интересная загадка



#6254 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 19:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Все, вопрос исчерпан.



#6245 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Создал я эту тему с целью спросить как вам уровень сложности квестов в АОДе,надеюсь не все их проходили по солюшену ?сложнее они или проще предыдущих томбов ?например я все их отгадал самостоятельно в Аод конечно ,прошлая серия была посложнее .хотя многие мне абсолютно непонятны .вот например из последних .уровень Зал трофеев что то так ,под водой где стоят рыцари и написано ."Увидев открытые врата .братья встретятся" видимо меня ввёл в заблуждение перевод ?и я подумал что нужно открыть какие то ворота чтоб все эти рыцари подьехали к центру .потом понял что надо их подтолкнуть к кругу дёргая за цепи но всех и только случайно получилось соединить двух братьев .чтоб сделали проход .но такой ответ меня не обрадовал ,я привык находить логический смысл,то есть отгадать загадку осознанно .а не случайно ,может я чего пропустил по ходу игры ,было ли там ранее что нибудь написано каким братьям надо встретится ,одного из них имя Василий ,а другое прочитать не смог

P.S дам прошу со своим Куртисом сюда не лезть .достали уже обсуждать в каждой теме его задницу