Перейти к содержимому


Публикации пользователя Бойцовская Рыбка

Найдено 7 записей от Бойцовская Рыбка (Поиск ограничен от 30 March 23)


#260912 Lara Croft: Tomb Raider - The Power of Light

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 11 August 2009 - 21:02 в Дискуссии

фильм действительно не профессиональный.И ни окаком прокате в каких то масштабах не идет речь.Это просто любительский фан-фильм будет. Кому интересно,посмотрят=)

а массовка,возможно,все таки понадобиться.
Но в первую очередь мы ищем на главные роли ребят.



#260591 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 06 August 2009 - 21:39 в Творчество

Я считаю что Лара должна быть хмурой. Она хорошо ее изображала...
У Тани было много фоток где она че то делает и куда то лезет, не правда..! И экипировка, помнится она говорила, что сама делала ее... Фотографии у нее многие хорошие были, было приятно смотреть... Сходство было определенно, даже вот взять ту фотку в аодовском костюме, там как с обложки! =)

Raidеr, блин, у меня пистолетов даже нет :cray: как я буду без них?((( в магазинах одно г продается, хочу как у Лары(



Хмурая Лара?...Это даже грустно...сходство в костюме-еще не говорит о сходстве образа и жизни. Что то делает...позирует.В движении мало фоток.Ну это сугубо мое мнение.



#260561 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 06 August 2009 - 18:20 в Творчество

Эх... Все равно Miss_Lara_Croft была тут лучше всех... :rolleyes: Клевые у нее фотки были...



ну...каждому свое.У Татьяны слишком хмурое лицо.И кроме стоять на одном месте и позировать я ничего толком не видела.Больше бы движения,работы с мимикой,лицо везде одинаковое.Есть и интересные фотографии,но Татьяна не ассоциируется у меня с Леди,ну никак.
Хотя подглядела я ее фотки обыденных дней,с распущенными волосами.Совсем другая,и совсем не хмурая.



#260463 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 05 August 2009 - 19:42 в Творчество

' date='Aug 5 2009, 20:27' post='260461']
Хорошая актриса не та, что выглядит соответствующе, а та, которая знает что делает и делает и это с ответственностью. Вспомните как все воспринимали Элиссон Кэролл, когда увидели ее фотографии.



БРАВО!!!!!=)))) :D
хороший ответ и всем сразу.
Критика критикой,но главное чтоб она была рациональной,а здесь попахивает субъективизмом.
Но впринципе каждый имеет право на мнение,главное,чтобы им не двигало стадное чувство=)



#260386 Lara Croft: Tomb Raider - The Power of Light

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 04 August 2009 - 23:48 в Дискуссии

а у нас не голливудский фильм=)))Мы в России живем=)у нас все иначе=)



#260374 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 04 August 2009 - 22:51 в Творчество

Веснушки это не плохо вовсе; а вот то, что она (на этой фотографии) выглядит слишком молодой, это как раз и не дает войти в образ, получается девочка с пластиковым пистолетом, а не Лара. В общем, ладно, с Алексом я спорить не буду, это бесполезно...


При всем уважении, не соглашусь.
я самолично видела как эта девушка умеет работать с мимикой,и насколько она старательна. А Лара не была молодой?? Возраст-это не беда=)



#260370 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Бойцовская Рыбка on 04 August 2009 - 22:37 в Творчество

девочка кажется совсем молоденькая... и веснушчатая о_О


молоденькая-и это ей совсем не мешает хорошо входить в образ. А веснушки-это плохо разве???
Или сейчас будет -"У Лары нет веснушек" :D