Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 30 March 23)



#181865 Чит-коды, трейнеры для игры

Отправлено по Каштанка on 14 July 2007 - 22:21 в Tomb Raider Anniversary

а кто-нибудь знает, как использовать чит-коды, которые разлокируются в самой игре? ну, в меню "награды"? (версия от НД)

Заходишь в Настройки и там включаешь интересующие коды



#181864 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Каштанка on 14 July 2007 - 22:11 в Tomb Raider Anniversary

Мне не понравился Пьер здесь. В оригинале такой мдник был, колоритная курточка, до сих пор помню.

Ларсон кстати характером Сойера напоминает))))


Видимо поэтому мне Ларсон в Анниверсари очень даже понравился)))
А за Пьера и правда обидно, вообще другой стал! да еще и налысо побрили...



#180062 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Каштанка on 03 July 2007 - 14:56 в Tomb Raider Anniversary

не, опять 3... какие-то 7 голосов... черт.



#180001 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Каштанка on 02 July 2007 - 21:59 в Tomb Raider Anniversary

Мне запонился огненный зал во дворце Мидаса, точнее музыка оттуда, даже сейчас в голове крутится! - много времени там провела, пытаясь взять реликвию (пока, увы, безуспешно)
Еще оч понравилась гробница Куалопека - когда пол обрушился и когда возвращаешься обратно и вдруг рапторы визжат! брр... боюсь рапторов =))
А вообще очень много чего запомнилось и понравилось, тем более я совсем недавно эту игруху приобрела и прошла - все впечатления еще свежи (поросячий восторг)))))



#179999 Глюки в игре

Отправлено по Каштанка on 02 July 2007 - 21:45 в Tomb Raider Anniversary

Mienne - у меня точно так же было! Но такие глюки меня только радуют =))
а вот сегодня бяка была - как раз уровень с кентаврами ныряю под воду и опа - я под уровнем, вокруг все серенькое... а потом Лара долго-долго летела в бесконечность бомбочкой... пока я не прервала сие зрелище... фу, больше так не хочу.



#179498 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Каштанка on 28 June 2007 - 18:06 в Tomb Raider Anniversary

ммм.. вот наконец-то и я добралась позавчера до аннивесари! первые впечаетления - просто супер! пока прошла тока Перу и Грецию, но уже влюблена в аньку! ))) очень понравилось как изменилась анимация Ларки по сравнению с легендой, очень нравится музыка. А враги нападают прям в тех же местах, что и в оригинале))) мумии просто жесть - я и так не очень-то освоила этот адреналин додж, а с мумиями вообще торможу! Рапторы орут вообще убийственно!
Вот еще что интересно: мучалась я с кентаврами, почти все аптечки истратила, но все-таки со второй попытки добила; загружаю след. уровень - все на месте, и аптечки, и патроны))) это такой глюк симпатичный? )))



#171590 TR1 - TRA: 10 лет спустя

Отправлено по Каштанка on 19 May 2007 - 18:05 в Tomb Raider Anniversary

Омг!!!
Мы снова в брюхе чудища!... или в аду??..
Видно плохо, но круто...



#170846 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по Каштанка on 13 May 2007 - 20:02 в Tomb Raider Anniversary

Ну зачем же до рождества? Всего лишь до ноября!!! :D



#170502 Within Temptation

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:22 в Музыка

Даже находясь в состоянии вредной и противной ворчуньи, должна признать, что новый альбом удался)) На него даже смотреть приятно, а слушать вообще ммм.... как всегда красивый вокал Шерон, красивые аранжировки, ничего нового, но в данном случае это скорее достоинство. А еще примечательно, что к концу альбома в ушах не звенит от высокого голоса, он все еще звучит приятно и даже как-то мягко что ли...
А еще недавно купила двд Silent Force - стала уважать эту группу еще больше! Так выкладываются на концерте! Молодцы, нечего сказать.



#170499 FALL OUT BOY

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:15 в Музыка

Да-да, именно заводная! Настроение всегда дико поднимает! А еще меня Пит оч радует, забавный такой)))



#170497 Spider-Man 3

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:12 в Кино

ЭМО-паучогг порадовал, мну плакаль вместе с ним полфильма! (правда от смеха..)
В общем таг: слишком затянутое начало и весь фильм, ето раз. Слишком много сопливых сцен - он же супергерой, почему он раз пять за фильм ревет??? - это два. Что в-третьих уже забыла, но вцелом что-то не то. Слишком много пытались накрутить, а в итоге толком ничего не вышло... худшая часть трилогии... имхо. Хотя я све равно обожаю паучка и еще не заэ эту эмо-мелодраму пересмотрю))))



#170495 FALL OUT BOY

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:10 в Музыка

Не знаю, какой именно клип последний, но последние 2 которые я видела - Thnks fr th Mmrs(с мартышками)))) и The Carpal Tunnel of Love (Happy Tree Friends супер-мера рулллезззз))) оч порадовали))



#170491 Евровидение 2007

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:03 в Музыка

Кстати, тут все ржут над Сердючкой, а ведь у нее(него) очень неплохие шансы если не победить, то занять одно из лидирующих мест! И я уверена, что Сердючка выступит лучше нашего... кхм... Серебра... в общем завтра все увидим!
З.Ы. Делаем ставки! Мне кажется Раша займет 13-17 место...



#170487 The 69 EYES

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 21:56 в Музыка

Действительно, как вам новый альбом? Меня что-то более чем не впечатлил...
зацепила только одна песня Ghost (ну ладно, есть еще пара приличных вещей), остальное либо звучит безумно знакомым и наводит на мысли о самокопировании, либо откровенно разочаровывает, как, например, песня Rocker... ну не понимаю я, когда здоровый мужик в самом рассвете сил, так сказать поет: "Я рокер, детка, еее, проклятый рокер, ееее"...
Я бы поставила 2+ из 5...



#170381 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 14:23 в Tomb Raider Anniversary

Правда, совершенно не понятна эта задержка, ведь мы знаем, что игра уже готова. :rolleyes: )

Вот и мне совершенно не понятно. :wacko:



#170377 Эксклюзивная фотосессия Каримы

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 14:15 в Tomb Raider Anniversary

Не нравится. Еще пока не поняла что не так, но что-то не так! :D



#170372 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 14:08 в Tomb Raider Anniversary

Хм, ну главное, чтоб НД успели хоть к такому европейскому релизу... а то абыдна буит пускать слюни када вся европа уже будет играть...



#169580 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Каштанка on 04 May 2007 - 21:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В отдельной игре Кертис смотрелся бы намного лучше, чем в качестве дополнения к Ларке ИМХО.
А что, забавненько было бы The Angel of darkness: starring Kertis Trent =)))



#169579 Дневник моего прохождения

Отправлено по Каштанка on 04 May 2007 - 21:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И правда ностальгия))) Вот будет у меня нормальный звук на компе, тож переиграю! )))



#169019 Within Temptation

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 19:22 в Музыка

Последний альбом у них отличный получился!!!! 3 день слухаю, ужасно нравится! :))



#168988 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 15:19 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравится то, как фотки сделаны, и даже нереально тонкя талия - ведь Ларка именно такая! Если не увеличивать, все оч классно выглядит! Ну а личиком мда... не вышло маленько...



#168977 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 12:23 в Tomb Raider Anniversary

ACE, молодец, хороший обзор)) Все подробно, про нововведения рассказал, усё понравилось :)



#168307 Лара получила свой Blue plaque!

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 17:15 в Новости

Мну горд за Лариску!  :D



#168296 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 16:35 в Tomb Raider Anniversary

Посмотрела - обалденно!!! Оч напоминает оригинал, а как классно меч упал!!! Если б там Ларка оказалась, то от нее ниче не осталось бы! А какой гигантский затопленный зал! Все круто, тока если шарик катящийся будет НЕ как в легенде, от того убегать криво и неудобно.



#168293 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 16:17 в Tomb Raider Anniversary

Дом не впечатлил. Совсем. Он и в Легенде был каменный и из-за этого какой-то неуютный, а теперь еще и темный, чтоб совсем как в пещере было. :wacko:  Надеюсь садик компенсирует эту неуютность. а может просто еще не все видели и чего-то нехватает для создания хорошего впечатления, не знаю. Ожидала большего.