Перейти к содержимому


Публикации пользователя kauri

Найдено 67 записей от kauri (Поиск ограничен от 21 April 23)



#301155 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 15 April 2013 - 12:47 в Сайт и форум

И снова здравствуйте - вирус не пускает на форум.




#301125 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по kauri on 11 April 2013 - 13:28 в Будущие игры серии

@evildead раз не в пиндосии, отчего ты не ВасяПупкин, а какой-то ивлдед? да ещё и чупакабра?

изволь обрусеть, а уж потом проповедуй

 

К никам незачем цепляться. Когда они зарождались кириллицы не было в сети. Но не суть важно. Не вижу смысла постить текст на анлийском. Создавали бы английскую версию сайта и там эпистолярствовали и наслаждались собственными знаниями иностранных языков. А тут все таки о русскоязычных пользователях нужно думать. Да и в принципе к критике нужно терпимо относиться, а не брызгать во все стороны и пальцем показывать граждане глобал модераторс. А то от вас тут все скоро уже разбегутся. Предлагаю некоторым г.модераторс поучиться поведению у Эйсида.

Вместо того, чтобы "брызгать во все стороны", чем вы по мне и занимаетесь, лучше бы перевели текст, господин Ивлдед. И польза и лучи добра.




#301055 Локализация игры

Отправлено по kauri on 03 April 2013 - 01:47 в Tomb Raider (2013)

надеюсь темой не ошибся 

 

был у Вас когда-то слушок что игра выйдет на  MAC OS ничего больше не слышно? очень хочется поиграть, готов да же купить ее, но нету и намека на кривенький порт, а информации на офф сайте нету 

 

может кто-что где слышал? 

К сожалению, пока что нет никакой информации на сей счет. Самому очень интересно :)




#301025 Купить Tomb Raider

Отправлено по kauri on 31 March 2013 - 17:20 в Tomb Raider (2013)

Все еще не могу определиться, какую консоль купить, чтобы сыграть в новый TR. Говорят, что игру они делали под X-Box 360, а потом уже адаптировали для PS3 и PC. И народ, пишет, мол, на PS3 версии в отличие от X-Box360 есть много багов. Здесь, как я понимаю, большинство на PS3 играли. Как там с багами дела? Пришлось патч скачивать?

Я баги не встречал, но они случались у друзей. Но это настолько не бросается в глаза, что в общем-то даже и не важно. На счет патча - консоль так устроена, что если появился патч, то при запуске игры (при условии, что консоль всегда подключена к инету) тебе предложат обновить игру. Обновлялся так один раз.




#300983 TR9

Отправлено по kauri on 28 March 2013 - 15:44 в Tomb Raider (2013)

давно на тр.ру не заходили такие дистиллированные психопаты @sanitan

 

А вот мне показалось, что он в чем-то прав...

Опа-опа! Кто вернулся! С возвращением :)




#300932 TR9

Отправлено по kauri on 25 March 2013 - 16:59 в Tomb Raider (2013)

Где можно скачать музыку из игры?

https://itunes.apple...ack/id605512940



#300866 TR9

Отправлено по kauri on 22 March 2013 - 19:31 в Tomb Raider (2013)



На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает

 
т.е. на приставках его нет только на харде или на среднем тоже???
Только на харде кажется
Автоприцела нет на среднем и тяжелом уровнях сложности.



#300846 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 21 March 2013 - 23:07 в Сайт и форум

Хаха, сейчас заходил и гугл мне снова сказал, что сайт вредоносный :)



#300780 TR9: видео

Отправлено по kauri on 18 March 2013 - 01:04 в Tomb Raider (2013)

Я не понял....почему Вы удаляете мои коменты? Я что то не заметил оскарблений в чей либо адрес, мат и что либо подобное!  Комьюнити итак маленькое, активность никакая, а ВЫ еще позволяете себе такую чистку....я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

А в следующий раз еще и предупреждение за флуд будет. 

Мнение о поддержке модов это флуд? :dntknw: 



я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

а мы не обязаны слушать бред.
Найдите себе комьюнити хейтеров томб райдера, там и пишите

А пример бреда можно?

 

Молодой человек, если Вас что-то не устраивает - Вы можете пожаловаться в специальной на это теме в разделе Сайт и Форум, а также в личных сообщениях. На данный момент Вы занимаетесь бессмысленной полемикой, то есть флудом. За что и получите вознаграждение в виде повышении рейтинга и запрет на публикацию постов на срок в 30 дней. Благодарю Вас за внимание.

Модерация TombRaider.Ru




#300764 TR9

Отправлено по kauri on 17 March 2013 - 04:19 в Tomb Raider (2013)

granny_maniac, сильно надеюсь, что у Кристаллов хватит совести не вытянуть опять эту карту. В игре не говорится о какой-то тайне гибели Лариных родителей, даже вроде прямо не говорится о их гибели/исчезновении, просто по контексту вроде как понятно, что отец умер. А вот по поводу сиквела есть же уже намек:

 

Spoiler

А я так понял, что у Ларисы роидтели просто пропали. То есть до сих пор непонятно живы они или нет, и поэтому она (Лара) не желает воспользоваться своим наследством, ибо тем самым она признает, что они исчесли навсегда и безвозвратно...




#300741 TR9

Отправлено по kauri on 15 March 2013 - 14:32 в Tomb Raider (2013)

При заборе последнего документа она говорит фирменное "Ахха".




#300728 TR9

Отправлено по kauri on 14 March 2013 - 21:16 в Tomb Raider (2013)

veresk, а меня вот какой волнует вопрос. Как твои домочадцы реагируют на твою игру в совершенно взрослую игру про Ларису? Безумно любопытно, ведь ты ж не тайком по ночам под одеялом с фанариком играешь :) 




#300616 TR9

Отправлено по kauri on 08 March 2013 - 03:55 в Tomb Raider (2013)

Просто оставлю это тут, так, на заметку:

сколько сижу на нашем форуме, а это без малого 10,5 лет, все время находились люди, которым что-то не нравилось, либо они были не довольны чем-то, но как только выходили последующие части, все сразу же разом заменяли свой негатив на безумную любовь к старым частям. Так было, есть и будет. Добавлю от себя, в свое время я был сильно разочарован АОДом, но спустя время, могу сказать одно - проект с треском провалился и было это заслужено, но, как ни крути, в него был заложен большой потенциал, просто разрабы накосячили не без посторонней помощи. И давайте будем реалистами, сейчас вам эта игра не нравится, но большинство из вас быстро забудут "прежние обиды" и будут хаять свежую на тот момент игру. И только единицы будут придерживаться своего мнения. Легенда в свое время для меня оказалсь большим надругательством над классикой, но оглядываясь назад я понимаю почему/как/и зачем все было сделано. Так что ребят, вся ваша тут полемика просто выброс негатива, только для того, чтобы его просто выплеснуть. По факту через ~3 года вы будете делать абсолютно тоже самое, но этот ТР будет для вас, если не шедевром, то как минимум хорошей игрой. Что-то я начал ходить по кругу. Ибо накипело. И еще добавлю, все вышесказанное - не слова лица представляющего администрацию сего портала, а просто обычного юзверя, у которого от всего вышенаписанного вами, а также другими пользователями в ВК, идут потоками кровавые слезы.

Высер иссяк. :)




#300612 TR9

Отправлено по kauri on 07 March 2013 - 22:38 в Tomb Raider (2013)

Товарищи прошедшие, скажите, можно ли продолжать исследовать остров после завершения сюжета? Просто да/нет, без спойлеров.

да




#300580 Купить Tomb Raider

Отправлено по kauri on 06 March 2013 - 22:01 в Tomb Raider (2013)

Интересует игра для PS3 =)

Смело покупай версию от 1С-СофтКлаб. Там есть и русский, и английский и даже польский языки. ;)




#300571 Сыграем в мультиплеер вместе!

Отправлено по kauri on 06 March 2013 - 12:42 в Tomb Raider (2013)

Дорогие друзья!

 

Поступило прекрасное предложение нам всем устроить сражение друг против друга или в одной команде в мультиплеере.

Если вы хотите поучаствовать, то оставляйте в комментариях свои идентификаторы в PSN, Xbox и PC (Steam ID).

 

Пример:

PSN: kauri_ps

 

 

Так же здесь мы можем осбуждать организационные моменты, например дату и время общих батлов.

 

P.S.: мультиплеер между разными платформами невозможен, обратите на это внимание пожалуйста.




#300533 TR9

Отправлено по kauri on 04 March 2013 - 03:14 в Tomb Raider (2013)

Я не в даюсь в детали только по одной причине - игра легально выходит только 5 марта. И я сильно уважаю тех игроков, кто ждет и хочет получить всю гамму эмоций и сюрпризов. На сем я раскланиюсь и пойду эксплорить оставшиеся локации и заново перепроходить игру.

 

По поводу уровней сложности - в первый раз я играл на среднем, когда начал переигрывать сменил на легкий. Легкий уровень дает возможность автоматического наведения цели на противника. Что в сложной - я не имею представления, и боюсь пока пробовать. И еще, уровень сложности можно изменить в процессе игры, так же как и язык.




#300520 TR9

Отправлено по kauri on 03 March 2013 - 01:45 в Tomb Raider (2013)

Сегодня прошел игру. В щеньячьем восторге. Ставлю 9,5 из 10 возможных баллов. Скинул полбалла только из-за массовости противников в некоторых моментах. В целом все прекрасно: звук, сплошной экшн, окружающая среда, эксплоринг, анимация, даже русский дубляж (впервые в моей жизни!) на очень высоком уровне. Игра теперь достойно занимает место в линейке ААА-класса. И концовка игры конечно дает огромную пищу для твоих размышлений о будущем игры. И хочу еще добавить, что это Tomb Raider, но совсем не тот игрушечный, в который мы играли ранее. Это совершенно другой Tomb Raider, но то, что это он нет никаких сомнений. Он очень далек от Анчартеда, т.к. это не кинцо с кнопочками QTE. И вообще - это действительно две разные игры, хотя некий базовый принцип у них одинаков, и это не есть плохо. Это современно, правильно, хорошо и удобно. Никаких нареканий у меня к игре нет. И еще, что я заметил, так это то, что игру делали истинные фанаты ТР. Ибо никто другой как фанат не сможет придумать такое огромное количество смертей Лары и вообще всех тех мучений, через которые она проходит на протяжении всей игры. Игра очень жесткая, но и это не сюрприз, все подстать рейтингу M. В общем я рад новому, свежему взгляду на этот тайтл. Ждем DLC'шек с дополнительными сюжетными линиями. :)




#300139 TR9

Отправлено по kauri on 24 January 2013 - 14:07 в Tomb Raider (2013)

Только что прошел начало игры - около 3 часов. Это нереально круто) 

Изменений довольно таки много есть. Даже голоса русских слегка поправили. 

Что именно изменили? Линейность первых локаций уменьшили? Что именно по сравнению с уже виденным?

3 часа это сколько, Вы добрались до вышки или только до Рота или еще дальше вышки прошли?

Есть ли намеки на сверхествественные, мистические элементы с которыми предстоит столкнуться?

Есть ли в конце концов челендж или же все под инвалидов-казуалов заточено?

Изменению подверглись некоторые заставки.

3 часа - это от самого начала игры до вызова SOS на вышке.

В версии которую мы играли мультиплеера не было.




#300130 TR9

Отправлено по kauri on 23 January 2013 - 17:06 в Tomb Raider (2013)

Игра огонь! Жду не дождусь 5 марта!




#300064 Tomb Raider в Steam

Отправлено по kauri on 10 January 2013 - 18:48 в Новости

Не смог пройти мимо

 

198748_original.gif




#300033 Мультиплеер

Отправлено по kauri on 03 January 2013 - 16:48 в Tomb Raider (2013)

Первый подробности ларомультиплеера из нового выпуска OXM:

 

  • Crystal Dynamics осознают, что фаны настороженно отнесутся к такого рода нововведениям, в то же время, как пишет OXM, “creation and execution are coming from the right place” (вольн. перевод: "ноги у грядущего мультиплеера растут откуда надо").
  • Пока прямо подтверждены два режима игры: классический Team Deathmatch и Rescue, также в журнале намекается на третий - Cry for Help.
  • В Team Deathmatch выжившие с корабля сражаются с мародерами ("scavengers"), победители определяются по итогам трех матчей. Как утверждается, карты будут не очень открытыми, но будут изобиловать разного рода ловушками, шипами из стен, поверхностями, по которым можно будет карабкаться, разрушаемыми объектами и оружием, включая Ларин новоиспеченный фирменный лук.
  • Во втором режиме - Rescue - выжившие должны собрать и принести к пунктам назначения определенное количество аптечек. Мародеры, в свою очередь, должны набрать определенное количество убийств. В данном режиме есть такая фишка как "bleed-out time" (прим. - насколько я понял, это время после убийства, когда персонаж тяжело ранен, но еще жив и может быть вылечен товарищами по команде). Его можно прервать брутальным добиванием.
  • Карл намекнул на третий режим - Cry for Help, - в котором больший акцент будет сделан не на боях, а на исследовании и сборе предметов.
  • Игрокам будет предоставлен широкий выбор персонажей, у каждого из которых будут разные характеристики и снаряжение.
  • Стандартный набор вооружения ориентировочно включает первичное огнестрельное оружие/лук, вторичное оружие, метательное оружие (гранаты и т.п.), ледоруб был замечен в качестве оружия ближнего боя.
  • Игрокам начисляются XP, которые можно тратить на прокачку навыков и открытие персонажей.
  • OXM была показана мультиплеерная карта Wind Chasm, тропическая местность с кучей ловушек и точек обстрела.
  • Лара не присутствует в числе персонажей мультиплеера.
  • Некоторые действия/движения из сингла для мультиплеера были ускорены.
  • Лук можно использовать, чтобы отвлечь врагов.
  • В мультиплеере тоже есть, простите, QTE.

Источник

Ох, жаль, что Ларисы не будет. Очень хотелось бы бабского мочилова. Запихнуть туда, простите меня, Натлу, Софию, Аманду, Допельгангера и устроить мега баттл. :D




#299994 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 29 December 2012 - 15:23 в Сайт и форум

А как насчет ЛС и открытия новых тем? Для этого по-прежнему надо нафлудить не меньше 50 постов?

Ну правила нашего сообщества никто не отменял.




#299980 Локализация игры

Отправлено по kauri on 28 December 2012 - 23:24 в Tomb Raider (2013)

Я потерплю до февраля. Озвучка очень смутила, перевод корявый (сужу по трейлерам только). Вероятнее всего куплю здесь обычную версию на английском, а потом закажу коллекционку.

 

Вообще перевод сбивает с серьёзного настроения игры только уже этим :Рот говорит "..ты круче" - боевик рэмбо.

А "куплю здесь" - этог где? Я бы тоже взял на английском.

Вот тут возьму. http://videoigr.net/...oducts_id=10769




#299973 Локализация игры

Отправлено по kauri on 28 December 2012 - 16:49 в Tomb Raider (2013)

Я потерплю до февраля. Озвучка очень смутила, перевод корявый (сужу по трейлерам только). Вероятнее всего куплю здесь обычную версию на английском, а потом закажу коллекционку.