Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934
Публикации пользователя Pristine - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя Pristine

Найдено 10 записей от Pristine (Поиск ограничен от 20 April 23)


#13926 Лара и Египет

Отправлено по Pristine on 27 December 2003 - 05:09 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А вот Лара без Египта... это представить сложно...


Может быть поэтому и не стали снимать фильм про Египет? Он уже всем крофтистам и крофтисткам глаза намозолил, вот создатели фильмов и решили отойти от классической тематики... К тому же, сними они очередной фильм про пирамиды, все бы тем более стали сравнивать его с многочисленными "Мумиями" (причем не в пользу ТР). А вот треугольник света - это фигня, конечно, но оригинально! Оригинальная такая фигня, м-да...
Хотя, действительно, уж лучше про Египет...
<_<



#11414 Про Матрицу 1 (А.Экслер)

Отправлено по Pristine on 07 November 2003 - 05:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Это посильнее, чем "Фауст" Гёте :D Размещенное изображение



#10057 ну все я могла стерпеть, но только не это!!!

Отправлено по Pristine on 05 October 2003 - 16:20 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ээээ... А тебе не кажется, что это одно и тоже?.. ::)



#9537 ну все я могла стерпеть, но только не это!!!

Отправлено по Pristine on 28 September 2003 - 06:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Лара!!!
О, Лара!!!
О, мужественная валькирия!
О, королева пиратов!
О, богиня преступного мира!
О, величайшая расхитительница всех времен и народ, гроза доберманов и небритых охранников!
О, АНГЕЛ БЕЗЗАКОНИЯ!!
КАК ЖЕ ТЫ ОПУСТИЛАСЬ ДО РАБОТЫ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО, МАМУ ТВОЮ?!!!!ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛИ СОЗДАТЕЛИ?!!!!



#9532 уровень с Мидасом

Отправлено по Pristine on 28 September 2003 - 06:31 в Tomb Raider/Unfinished Business

вообще-то я этот уровень уже прошла....
но любопытно ведь?
поэтому сразу два вопроса:
первый: можно ли пройти комнату с кострами, не загоревшись?
сколько пыталась - ничо не выходило. в итоге, Лара загорелась от последнего костра, и я, жуя медицинки, провела ее к бруску и потом сбросила в воду тушится.

второй:
я так и не пробралась за двойную калитку в садах Семерамиды. где ее открыть?

честно говоря, этот уровень я проходила шиворот на выворот, явно не так, как это задумывалось создателями.
например, третий этаж (там еще канал с крокодилами).
с него, надо полагать, следовало спрыгнуть на пологий выступ, с которого сигануть на другую сторону, а уже оттуда обратно в нишу, откуда вылетят мыши.
так вот, я прыгнула слишком далеко, перелетела через выступ и свалилась сразу в эту нишу к мышам. и знаете что? -мыши не сработали!!! они так и остались висеть в воздухе вниз бошками, не реагируя на Лару.



#9529 Кто-нибудь брал эту чертову аптечку?

Отправлено по Pristine on 28 September 2003 - 06:15 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Может я ошибаюсь, но в первой части такая аптечка лежит на уровне... чо-то там с Мидасом связанное... В зале с рычагами, слева от них. Я когда ее увидела, сначала подумала, что ближе к концу уровня все там порушится и аптечка будет досигаема. Ничо подобного - допрыгнуть до нее ну ни как нельзя.



#9528 Дом Лары

Отправлено по Pristine on 28 September 2003 - 06:11 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А как насчет всяких корнер багов?
Я слышала много разных способов попасть куда-нибудь высоко, но у меня почему-то не получается.
Единственное, что я хорошо умею - это проходить сквозь двери и парапеты...
Говорят, можно и сквозь стены проходить...



#9527 Фишка!!!

Отправлено по Pristine on 28 September 2003 - 06:04 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Вряд ли открою Америку, если скажу, что во второй половине третьего уровня - там, где Лара выбегает на балкон, висящий над прудом с домиком на другой стороне, - вместо того, чтобы бежать вправо, бить стекла и мочить уродов, можно перепрыгнуть через парапет (если получится) или еще проще - в левом углу балкона просто сквозь этот парапет пройти. В результате, Лара свалится в воду и уровень будет немного сокращен.



#8740 код бесмертия

Отправлено по Pristine on 21 September 2003 - 16:02 в Tomb Raider/Unfinished Business

Простите за тупой вопрос, но что это за тренер такой? :-[



#8737 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Pristine on 21 September 2003 - 14:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

- вы сделали пластическую операцию, чтобы быть похожей на Лару
- если вы мужчина, то вы заставили свою подругу сделать пластическую операцию, чтобы она была похожа на Лару
- перед выходом новой части игры вы проходите все предыдущие части, чтобы размяться