Перейти к содержимому


Публикации пользователя Yand

Найдено 44 записей от Yand (Поиск ограничен от 27 April 23)



#135983 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 19:26 в Tomb Raider Legend

;)
А я себе стопроцентый сейв сам сделал... Дня три упирался... Зато теперь могу гордиться))



#138569 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 15:25 в Tomb Raider Legend

Меня задрало. Валю его с трейнером


:blink:
Сорри, но пожалуй главного босса проще в компьютерных играх я не встречал. Сделать это надо 4 раза, а сам монстр Лару убить при всем желании не может, даже на тяжелом уровне)) Главное в пропасть не упасть, а сами его попадания не особо болезненны, и уворачиваться легко... ;)



#138417 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 31 May 2006 - 01:21 в Tomb Raider Legend

Когда появилась "желтая лапа", надо нажать Е (по умолчанию) - и она тут же схватится как надо ;)
Удачи



#135959 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 15:58 в Tomb Raider Legend

Мне кажется Гана легче, только Рутланда без читов долго убивать, я чтобы его убить использовал Экскалибур, который дали за прохождение какой-то другой миссии (Непала вроде, он легкий)... :)
Правда за Гану дают летний скин Аманды, а лично мне она больше нравится в зимнем варианте. Но с ТаймТриалом Казахстана придется попариться...



#138588 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 19:40 в Tomb Raider Legend

Ага очень веселые ребята))) Но меня порадовало с ними драться, это прикольно и прежде всего требует действительно искусства.
Но они не идут ни в какое сравнение с финальными боссами из Схватки с Судьбой на тяжелом... Причем если Кайлину я раза с 30го завалил на тяжелом в конце (повторяя раз 50 комбинацию сныкался, переждал, вылез, ударил 4 раза, сныкался...), то Дахаку так и не смог - только на среднем... Вот это боссище так боссище, ни за что в пропасть не скинешь - здоровья слишком много и восстанавливается моментально. Ни самые крутые мечи, ни замедление не помогают))
*А на легком он валится элементарно, как и должно быть имхо... А в ТРЛ различия между уровнями сложности довольно небольшие...



#138652 Ваши скриншоты

Отправлено по Yand on 02 June 2006 - 16:39 в Tomb Raider Legend

Какая пряжка?)
По-моему (и судя по ссылкам) ты два одинаковых изображения выложил ;)



#137324 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 18 May 2006 - 21:21 в Tomb Raider Legend

Гм, я знал))) B)
Ты знаешь, что этого самого замедления минимум 2 вида есть? Попробуй в прыжке около врага понажимать Е.



#138517 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:24 в Tomb Raider Legend

Я наверно всех уже достал на этом форуме, однако категорически не могу согласиться. Т2Т конечно не шедевр, в отличие от двух предыдущих частей, но уж чего-чего, а разнообразия в дизайне уровней ей всегда хватало... Много локаций, причем принципиально разных. Возможно дело в том, что в ней по логике всего один сеттинг - Древнеперсидский город, а в ТРЛ фигурируют и древние развалины, и японский мегаполис, и советская военная база etc. Но тем не менее в Принце, если посматривать по сторонам, можно увидеть много красивого, яркого, своеобразного и непохожего.
И кстати, когда сам проходишь приходится волей-неволей изучать локации, чтобы найти решения; а в видеопрохождении ценно только само прохождение, причем его стараются сделать как можно быстрее и короче...
Если бы кто-нибудь прошел всю Легенду в тайм-триале и сделал из этого фильм, я не думаю что ЭТО выглядело бы хоть наполовину так же сказочно-очаровательно, как то что увидел самостоятельно играющий человек...



#138516 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Yand on 01 June 2006 - 02:11 в Tomb Raider Legend

Гм, попробуй-ка минуту провести под водой, АКТИВНО плавая... Вполне себе реалистичная корректировка имхо.
Я на легкие никогда не жаловался, не курю, и просто задержать дыхание (например, в ванной) могу около 1:30-1:45. Но активно и быстро плавать, например, по дну бассейна - это совсем другое дело, здесь и 25-30 секунд достижение.
Так что все в порядке имхо :)



#137746 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 23 May 2006 - 16:40 в Tomb Raider Legend

Гмм... А кто-нить знает, что произошло? :blink: :wacko:



#138338 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 10:55 в Tomb Raider Legend

По ходу скидывают нас...
Я голосую-голосую, а толку почти нет...
:(
Несправедливо... Никогда не поверю что мы единственные крутим.
Нечестно так - либо всем, либо никому ИМХО...



#138390 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 19:52 в Tomb Raider Legend

ACE

"В нашем хит-параде очередное нашествие. Пришельцы, прибывшие прямиком с магазинных полок, очень серьезно потеснили коренных жителей: под раздачу попали как представители пятерки лидеров, так и более низшие социальные слои. На первом месте теперь расположился масштабный ролевой проект TES IV: Oblivion c 10,3% голосов. Следом идет F.E.A.R. - 7,7%. На третьем месте неожиданно для нас оказалась Лара Крофт, прелестные формы которой принесли Tomb Raider: Legend 7,3% голосов. Дальше все предсказуемо: GTA: San Andreas (7,1%) Fahrenheit (5,8%)."

Вот и все что написали... А в качестве картинки вставили невыразительный скриншот, где лицо Лары полностью в тени и с печальным выражением. А под картинкой по ошибке написали Fahrenheit.

Посмотрел видеообзор ТРЛ. Мда...
Коментировать даже не буду, сами еще услышите...
Однако в видеообзоре проставлена оценка 8.3! :blink:
Непонятно... То ли они одумались, то ли это очередная ошибка, то ли ошибка была в прошлом номере... По крайней мере обзор не такой невзрачный, как был у товарища Варнавского, и в целом игру хвалят. ;)



#137637 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 22 May 2006 - 10:18 в Tomb Raider Legend

О, похоже вернулся :lol:
Итак, мы обошли Фаренгейт и заняли 4е место, как в прошлом месяце...
Но следующая цель - ФИАР, конкурент серьезнее, чем был ГТА:СА...
Пока отрыв 224 голоса... Хех



#138363 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 30 May 2006 - 16:27 в Tomb Raider Legend

Мы-таки на 3ем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: B)
В июньской игромании... Видимо они взяли результаты раньше, чем обнулили...
Правда, нас обозвали Фаренгейтом и вставили на редкость неудачный, с моей точки зрения, скриншот... :angry:



#137488 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 20 May 2006 - 21:08 в Tomb Raider Legend

acccr
Открою секрет, при желании у тебя и с одного компа будет и 500 голосов, и 1000, только твоей целеустремленностью ограничивается!))
Читай всю тему.
Viktor007
А в чем проблема-то? Я например голосую, когда дома сижу, почти все время...



#136822 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 13 May 2006 - 16:41 в Tomb Raider Legend

Упс, народ, голосуем, голосуем! ГТАшники совсем оборзели, крутят - ни стыда ни совести :blink: :angry:
Уже совсем скоро обнуление, надо продержаться!!! :) B)



#136604 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 09 May 2006 - 22:53 в Tomb Raider Legend

И я приехал и немножечко проголосовал, сдвинул с 7.2% голосов на 7.3% B)
И... Я еще успеваю всех поздравить с Праздником!!! :D



#135950 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 14:16 в Tomb Raider Legend

rhyn, прошу прощения  :)
Не удержался, заступился за любимую игру... :rolleyes:
Кстати на форуме Принца на днях была симметричная дискуссия, там заступался за Лару :unsure:



#135940 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 12:08 в Tomb Raider Legend

Матрицы обе пробовал, но на ПС... К сожалению они неиграбельны...
Что мне специально ради этого консоль покупать? Да и потом... Не прет меня Матрица сама по себе...
А вот Принц - это круто, буду утверждать это даже под дулами двух лариных пистолетов  :P



#136855 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 13 May 2006 - 22:56 в Tomb Raider Legend

Я не понимаю как Игромашка еще всех не забанила за такую зверскую накрутку... В прошлом-то месяце как-то вычислили и обнулили счетчик игры, но ТАКОГО в прошлом точно не было!.. :)
Ну что ж, раз играем по новым правилам, то давайте все голосовать раз в 20 минут...



#136990 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 15 May 2006 - 16:04 в Tomb Raider Legend

6000 однако, товарищи...
Это значит если по-честному, то 1200 человек должны были бы отдать свои голоса за ТРЛ... Гыгы.
Интересно, а Игромашку не напряжет тот факт, что в прошлом месяце в голосовании приняло участие 12300 человек, а в этом уже больше 17000? :lol:
Типа популярность Мании растет бешеными темпами... :lol: :lol: :lol:



#135894 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 02 May 2006 - 22:05 в Tomb Raider Legend

Я тоже сегодня подарил ТРЛ 5 голосов со второго своего компьютера... Голоса с основного компа в этом месяце досталась Принцу (это было еще до покупки ТРЛ)...

Я проголосовал. Бедная Лариса, на 7 месте! Даже за ******* Принцем!!!!!



Попрошу! Принц - очень хорошая игра, конечно третья часть похуже первых двух, но все равно одна из моих любимых игр, очень симпатичная и стильная! Таких немного сейчас выходит...
Насчет физики и бега по стенам - я сам не верил, пока друг не показал мне реальную видеозапись тренировки из школы ниндзя (он туда ходил несколько лет). Там мастер именно пробежал по стене... Не так далеко как Принц носится конечно, но метров 5-6 наверно... Так что - вопрос тренировки...
В чем принц сейчас сливает - это в графике, обидно даже за лень разрабов... Ну да ладно...
Кстати, если верить этой статье Игромании (похоже на правду), то именно Принц положил начало возрождению ТР. Да и я, например, купил из-за "похожести"  :rolleyes: Чему весьма рад. :)

В чем Игромашка однозначно слажала, так это в обзоре ТРЛ... 7 баллов... Категорически не согласен. Они куда более вшивым играм давали 8 и больше.
Ну да ладно, голосование посмотрят и прифигеют наверно  :rolleyes:

Только, народ, осторожнее с накруткой, особенно с одного и того же компа, не переусердствуйте. В прощлом месяце одной игре обнулили результаты, так как уличили в накрутке. А прочти кто-нибудь хотя бы даже эту тему... :unsure:
3е место - просто великолепный результат, повод задуматься авторам Мании (чересчур субъективны в последнее время) и всем ее читателям (купить игру!). Вот так :)



#137395 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 19 May 2006 - 16:52 в Tomb Raider Legend

Я снова с вами. Эх ребята, что же так не хорошо получилось. Я не поняла. ГТА'шники тоже узнали как можно голосовать по многу раз?

Давно))
И не только они, много игр крутят. Сравни количество голосовавших в прошлом месяце и в этом, который только что обнулили. :blink:



#137341 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 19 May 2006 - 01:13 в Tomb Raider Legend

Эх, расслабились... Блин... Виноват... :(
Давайте исправляться.



#137611 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 21 May 2006 - 21:02 в Tomb Raider Legend

Viktor007? вернись!! Нам тебя не хватает... :lol: