Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 26 April 23)



#164979 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 29 March 2007 - 10:53 в Творчество

Вот на днях намулевал Ларку. Может кто раскрасит? :P
*фотозад забрали, блин :( *

http://i78.photobuck...Anniversary.jpg



#142726 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 11 July 2006 - 13:14 в Творчество

Да такого эффекта можно добиться даже детально изобразив радужку...
Но все таки большеголовые длиннорукие это уж скорее что то сюрреалистичное....



#165044 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 29 March 2007 - 17:13 в Творчество

Да вот решил вместо штрихов скринтоны использовать, да нет щас фотошопа вообще. Кстати, видел программу, которая "сглаживает" видимые четкие линии ... Illustrator что ли. Не помню. Кто знает или видел?

ЗЫ - и еще есть способ разрисовать так, чтобы остались линии и штрихи. Видимо, в слоях, но я не врублюсь как именно. Обьсните, а ? ^_^



#165052 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 29 March 2007 - 18:09 в Творчество

Uvnik, Дело в том, что поза такая возможна, но фишка в пропорциях. У ларки Грудь и таз не соответствуют талии, а я на таком как раз и специализируюсь. Но, как учили-по болванчикам людей делать- я таким методом не пользуюсь.... а надо бы :rolleyes:

Вот как раз и русунок нужный подвернулся. Fatal error, как делал - вручную\ в фотошопе?



#166337 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 13:21 в Творчество

Затенение на волосах ввобще потрясно получилось! Рулез - мой вердикт



#142702 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 22:17 в Творчество

Знаешь.. в 2000 ом году супер-пупер локаций не делали. Там один обрыв да и все. По поводу позы. Как я сказал, бабенка спускается, но когда обратил внимание на положение меча, попытался исправить. Тогда положение руки надо было менять. Чтож, будем думать, что она спускается, стараясь не порезаться о меч.



#165114 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 30 March 2007 - 02:17 в Творчество

Fatal error, ты используешь планшет? и как оно, удобно? :huh:



#142684 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 18:53 в Творчество

Вот бы... но только обладательница этого костюма настоящая , простите, стерва, а Ларка....



#141875 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 27 June 2006 - 22:02 в Творчество

Хех, да там их и не различишь, если бы были.... хотя я их не видел и в оригинале



#141872 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 27 June 2006 - 21:57 в Творчество

Вот тут намалевал, оценивайте:
http://i78.photobuck...Hell/Valery.jpg



#142679 Рисунки от руки.

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 17:31 в Творчество

Паорисовал тут в фотошопе, оцените : http://i78.photobuck...ell/editver.jpg
А это примерное положение, сфоткал игровую локацию ( типа, спускаясь с камней ) : http://i78.photobuck.../TylerFight.jpg



#141760 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2006 - 15:24 в Творчество

Что ж вас так на деревья лезть тянет? Драйву бы. Залазишь на какую-нибудь балку , свисаешь. А в фотошопе вырезаешь себя и вставляешь на какую-нибудь гооору... вот это будет)



#141771 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по GateWayToHell on 26 June 2006 - 17:37 в Творчество

это элементарно... Пэйнт



#171069 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 17:57 в Tomb Raider Anniversary

Блин, писаюсь со скрина с медведем! :lol: Ларка еще так смотрит в сторону. Прям для "чиста русских приколов".



#171667 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 20 May 2007 - 07:48 в Tomb Raider Anniversary

:ph34r: Уххх, страшная она при таком освещении.



#171544 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 11:04 в Tomb Raider Anniversary

Ну а что? в Хрониках ведь был



#168106 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 10:18 в Tomb Raider Anniversary

это с компьютера?

Ну, есессно.

И меню не понравилось - могли бы оригинальнее что-нибудь придумать, а не скопировать с Легенды

А зачем отказываться от удавшихся идей? На мой взгляд, меню очень даже, в отличие от вертящегося экранчика. <_<

Да, надеюсь, что будут дополнительные помещения. Хотя на улице ночь , и это уже меня радует :D



#167962 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 24 April 2007 - 10:16 в Tomb Raider Anniversary

А кто объяснит почему в воде когда Лара или под водой, то там всё на одних скринах и в видео зеленое , на других нормальное?


Там ,вроде, со всякими дополнительными эффетами вода становится зеленой, как в Легенде в Перу.



#163885 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 18 March 2007 - 22:42 в Tomb Raider Anniversary

Товарищи, не парьтесь! Как выйдет римейк, так сразу скины повалят... мои, по крайней мере.

*реклама другому разделу получилась, ну да ладно*

А насчет размера: седьмая Ларка весила 7 гигов только из-за текстур для разных режимов ( обычный и некст-геновый). Если в римейк включат некст ген, то и размер будет около 7 гигов, соответственно. Хотя я что то некст-ген-аниверсари-Лару не видел...



#167125 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:08 в Tomb Raider Anniversary

Обвалилось, вестимо, за долгие годы. А так, вообще, да .... впечатляет. Особенно , если Ларка собирается забраться на голову сфинксу, то , что теперь нужно преодолевать пропасти гораздо шире Легендовских... :D
*достает календарь и зачеркивает день*



#171033 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 13:28 в Tomb Raider Anniversary

Не, я думал что Лара стоит, а Ти-Рекс ей только бошку откусил. Сейчас посмотрел видео. Ну правельно, в таком случае оставалось только голову откусить. Как видно в этой заставке придется нажимать быстро круг, крест и R1 на сони. Ну на джойстике кнопки невозможно перепутать лично мне, а вот на компе на клаве с этим у меня могут быть проблемы. Часто забываю какое действие на какую клавишу назначил.....


Хех, вы что - все будет , как в Легенде - стрелки.



#171605 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:23 в Tomb Raider Anniversary

Ой, вот этому я не поверю никогда. Если малополигональную модель сделать настолько сложно (тем, кто настолько потрясающе красивую игру создал), то пусть лучше её уберут вообще, чем так позорят доброе имя Лары Крофт из ТР1 (которая была очень симпатична, не смотря ни на что)



Да дело то не в этом. Просто не получится вставить в римейк модель, структурно (уже и слов описать не нахожу),
похожую на оригинал ( придется менять текстуры, добавлять костей для анимации). Это , знаете ли, комплексное понятие - "импорт" . Идентичной она не выйдет, отличия будут в любом случае



#171554 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 14:07 в Tomb Raider Anniversary

Может они по каким то причинам не смогли ее вытянуть, модель? Ведь кости в модели и анимация ( текстурки мимики) отличаются...  :unsure:



#168256 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 11:18 в Tomb Raider Anniversary

Да, очень впечатляет! Но надеюсь, что чекпоинты отменят или вставят как раз к моменту с клинками в полу ( а то замедлишь , и ввсе сначала :wacko: ). В последней сценке видно, что Ларка бежит спринтом... супер B)



#168104 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 09:59 в Tomb Raider Anniversary

Натла противная такая, тело как у змеи извивается... mad.gif

Гротеск! :D она же самое трушное зло на всю игру.

Но меня беспокоит одно - ролики геймлея у них около 30 фпс в секунду, хотя те, что на движке игры, идут гладко. Неуж-то будет тормозить? :unsure: