Перейти к содержимому


Публикации пользователя TheBest

Найдено 10 записей от TheBest (Поиск ограничен от 30 March 23)


#263670 К москвичам

Отправлено по TheBest on 10 October 2009 - 12:25 в Дискуссии

пора форум переименовавать в "форум любителей Пиццы Хат" :)



#263669 Клуб любителей флейма

Отправлено по TheBest on 10 October 2009 - 12:22 в Дискуссии

До начала конкурса есть время, чтобы обновить аватарку, потом будет нельзя )


А я уже забыл какая у меня аватарка на форуме :)



#247813 Программирование

Отправлено по TheBest on 07 March 2009 - 15:48 в Дискуссии

Iron

http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Стек
стек

Чаще всего принцип работы стека сравнивают со стопкой тарелок: чтобы взять вторую сверху, нужно взять верхнюю.


Теперь знаешь?



#247658 Программирование

Отправлено по TheBest on 03 March 2009 - 19:15 в Дискуссии

-=RIP=-
Правда глаза режет? ;)
Давай ты не будешь мне говорить что надо делать и я не скажу куда тебе идти?


Готовые ответы не выдаю, я не энциклопедия и не обязан это делать.
В тоже время, я не считаю, что должен не отвечать по заведомо оффтопной теме (т.к. она не соответствует тематике форума вообще) и вообще по любой теме, на то она и создавалась.

По поводу "теории" я уже написал, что это все можно написать хоть на японском языке, хоть блок-схему слабать, главное, чтобы человек стремился к этому. А тут другой вариант, т.к. автор даже не появился и не отметился постом за несколько дней.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.



#247606 Клуб любителей флейма

Отправлено по TheBest on 02 March 2009 - 22:14 в Дискуссии

Foxy, Andariel

летела ракета, упала в болото
какая зарплата, такая работа :)



#247605 Программирование

Отправлено по TheBest on 02 March 2009 - 22:07 в Дискуссии

-=RIP=-

помощь есть, если я не выдаю готовых решений на С и не стремлюсь сделать за обучаемого его задания, это еще не значит, что я не помогаю.

Т.е. я хочу сказать: при таких логике и отношении к человеку зачем вообще здесь что-то отписывать? Ей-богу, непонятно.

я написал готовый результат, разьве это не помощь?


Прежде чем искать сучок в глазе другого, посмотри на бревно в своем. Ты вообще ничего по теме не сказал, кроме как обвинений других в выпендреже и etc.


По-моему автору надо хорошо подумать стоит ли заниматься этим геммором всю жизнь, дальше будет только хуже и оценки ему ставить никто не будет, а будут платить за результат в реальных задачах (а не матрицы заполнять)



#247587 Программирование

Отправлено по TheBest on 02 March 2009 - 19:32 в Дискуссии

-=RIP=-,
во-1, если знать алгоритм, то проблем написать его хоть на японском, хоть на Си возникнуть не должно (если знать грамматику языка);
во-2, помогая автору мы совершаем ужасную ошибку, ибо ему нахрен не нужны знания, ему нужна положительная оценка. Если не знать таблицу умножения, то о теореме Тейлора можно и не думать.
Не надо помогать плодить горе-специалистов, тем более, что они сами в дальнейшем будут страдать от неправильного выбора профессии;
в-3, мне есть что делать и (искусство ради искусства) решать элементарнейшие студенческие задачки не входит в мои планы;


Ссори за матрицу, не вчитался про простые цифры.

Andariel, непомню точно, но кажется в Си cin, cout нет, вместо них printg, scanf. Хотя могу ошибаться, давно это было.



#247527 Программирование

Отправлено по TheBest on 01 March 2009 - 21:52 в Дискуссии

-=RIP=-, а какой в этом смысл для меня лично?



#247483 Программирование

Отправлено по TheBest on 01 March 2009 - 14:08 в Дискуссии

Извините, забыл уже старый логин-пароль :)



#230037 Клуб любителей флейма

Отправлено по TheBest on 23 October 2008 - 17:33 в Дискуссии

Путем долгих размышлений я постиг, что путь форумчанина - это путь к бану.
Следует ежедневно размышлять о бане.


Ух ты, Майк постиг Дао! или Дао настигло Майка.

Просыпаясь, думай о бане, засыпая-предавайся размышлениям о бане.

А чего о нем думать? достаточно просто написать нецензурное выражение или просто модератора в какое-нибудь путешествие. Всего делов.
А еще выходит, что старик Лао Цзы зря старался и изрекал из своих уст слова. Вот такие дела.