Перейти к содержимому


Публикации пользователя darula

Найдено 15 записей от darula (Поиск ограничен от 29 March 23)


#22147 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по darula on 27 March 2004 - 02:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ругайте, не ругайте, а мне все Томбрайдеры нравились, нравятся и я их буду АБАЖАТЬ вечно! :wub:  :)

саавершенно согласна 8))))))))) наверное, детские впечатления - самые сильные, и паетому ларка у мяня сама самая красивая, а TR - самый лучший!!!! несмотря не на что 8))

вот на таких то бешенных фанатах и держится ещё Eidos...



#22269 Какой у вас телефон?

Отправлено по darula on 28 March 2004 - 23:28 в Дискуссии

А у меня старая добрая Сименс А52...

гы.. а у нас ещё и телефоны одинаковые, и пятница любимая 8))



чессна, телефончик милый 8)) канечно порой жалею, что можно было заплатить на сколько то сотен больше и получить такой же почти А55, но более навороченный.. но некому не отдам маего малыша 8)))) :P



#23278 Tomb Raider 7

Отправлено по darula on 11 April 2004 - 21:59 в Tomb Raider Legend

а ведь ларку один раз уже убивали... и чё, не разнесли ведь мониторы?.. тем более её воскресили... невыгодно ларку убивать!!! 8))



#41871 Только бизнес или...

Отправлено по darula on 31 August 2004 - 02:56 в Tomb Raider Legend

Ну вот они и найдут друг друга, два таких ненормальных! Место романтике есть всегда!



#41983 Только бизнес или...

Отправлено по darula on 31 August 2004 - 20:04 в Tomb Raider Legend

а почему бы и нет??? а то какое то засилие наполеонов и цезарей!!!



#22148 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по darula on 27 March 2004 - 02:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я была просто в шоке поле ролика, где Лара встречает Кертиса в Лувре (урра!!! а то как то неправдоподобно, такая девушка и одна??), ну и соответственно когда Кертис погибает от рук Боаз 8((

ещё в доме у великого археолога фон Кроя. наконец то размеры мебели соизмеримы с размерами человечков 8))) и ваапще всякие там у него такие финтифлюшки, компьютерчики, кнопочки, книжечки, кашечки.. пряма домик барби 8))

ну и конечно назабвенные моменты внутри Лары, когда можно узнать, что в голове у неё даже не опилки (о, нет! это банально), а просто пусто!!! прикольный глюк 8)



#22192 Ларка из АОДа

Отправлено по darula on 27 March 2004 - 23:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ггыы.... а ещё был бы прикольный скриншот "лара и мутанты: тайная страсть"... ех, если б могла, обязательно сделала бы :rolleyes:



#23270 Ужас

Отправлено по darula on 11 April 2004 - 21:20 в Tomb Raider Legend

а ещё на каком то сайте писалось про то, что главным героем TR7 станет какой то потомок ларки... и откуда он возмётся?.. нет, низзя верить етим журналюгам 8))



#11140 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по darula on 01 November 2003 - 04:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дась... У меня на уровне Bio-Research Facility те перцы, которые вылазают из колб и должны атаковать Ларку, застривают в лестнице! Мне их даже пристреливать не надо было! А рыбина в бассейне потом! Я когда в воду свалилась, думала, всё - сожрет! Ан нет, она так спокойненько сквозь меня проплыла! Удалось Экхарду, вывели чудо-рыбок, полых внутри, у мя Ларка прям в этой рыбине и застряла, и задохнулась! ;D



#22276 Дом Лары

Отправлено по darula on 29 March 2004 - 00:07 в Дискуссии

кста, про увеличение пространства... в доме в TR3 было довольно многа закрытых комнат. то есть разработчики рисовали на стенке дверь, а снаружи окно, но внутри никакой комнаты не было! просто замкнутое пространство! если открыть их, получиться побольше места для "резвения"

и про окрестности классная фишка 8) там какой нибудь Крофт-таун или по русски - Крофтовка  :rolleyes: между прочим, сразу за воротами усадьба - яблоневый сад,. кто не заметил 8))

и вообще, лара девушка или нет??? пачаму нет гардероба??? где она одежду хранит?? у неё же дома даже компа нет!! кошмарр.. и одна уборная на весь такой здоровы дом??? вы чё, издеваетесь???? а гда дворецкий живёт??? или он на ночь в Крофтовку гоняет?? А ГАРАЖ со всеми поршами, лексусами и харлеями????? скока упущений  <_<



#22149 Полеты в игре

Отправлено по darula on 27 March 2004 - 03:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

.. и что?.. летает и что?.. :blink:



#22274 Статуи

Отправлено по darula on 28 March 2004 - 23:52 в Дискуссии

рыба 8)) патамучта старая и добрая 8)) лошадб она конечно изящнее, но чужая какая то... а вообще обидно, что больше нет такого тренировочного уровня, где можно побродить по особняку.. а было бы интересно, графика с третей части заметно улучшилась  ;)



#22145 САМЫЙ НАЧАОЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК

Отправлено по darula on 27 March 2004 - 02:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А у меня вот в TR4 Ларка почему-то нежно именовала фон Кроя "папа"!

с чего бы ето?.. или я не просекла их тайного родства?.. прям санта-барбара...



#22271 Духи Лара Крофт

Отправлено по darula on 28 March 2004 - 23:39 в Дискуссии

там про ети духи так смешно написано: "Этот модный парфюм создан по мотивам всемирно известной компьютерной игры Tomb raider и нашумевшего фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" с Анжелиной Джоли в главной роли". Интересно, как духи могут быть созданы по мотиву игры или фильма?.. Вот книга, комикс, рассказ может быть.. а запах.. странно, я когда играла в TR ничем не пахло.. :huh:



#11117 Секреты в игре убрали что ли???

Отправлено по darula on 31 October 2003 - 22:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

товарищи!!!  а стнку-то как двинуть???? ::)