Перейти к содержимому


Фото

Всё-таки они похожи


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 15:06

Итак, что же вы видели в других фильмах/играх, что есть в Томбе? Или наоборот?

Например:
Смотрела я вчера фильм "Чужой против хищника". Идёт надцатая минута показа. Тут хищник достаёт такой симпатичный Чир-Уг-Ай и метко кидает его в чужого. Тот сносит уродцу полбашки и возвращается к хозяину.
Хм, это не Курт потерял свою любимую игрушку в пирамиде подо льдами Антарктиды?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#2 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 19:33

:blink: Мнда после ТР появилось много похожего.
Например сижу играю в Heavy Metal, заходит мама и спрашивает, что это Лара сного имидж поменяла :blink:
Или - Во многих фильмах сержанты Азисы-камикадзе :blink:

#3 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:24

Лютиэн
Это, скорее, Куртис собезьянничал ;) . Оружие Хищника появилось впервые еще во 2-ом вильме - Хищник 2. Плюс ко всему оно присутствует в игре (появившейся заодлго до ТР6) и называется "диск". Причем принцип возврата диска в игре AvP более продуман, чем в TRAOD: Куртис типа использует некие пара-психо-теле и проч.-патические способности, а в арсенале Хищника для этого предусмотрено соответствующее устройство.
Nataly
Как один из самых больших поклонников этой игры не могу не возмутиться поступком твоей мамы <_< :D . Это ж принципиально разные игры и персонажи и где там сходство, помимо неплохой фигуры, я не вижу. Совершенно разные миры и совершенно разная атмосфера. <_<
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#4 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:55

Лютиэн
Это, скорее, Куртис собезьянничал ;) . Оружие Хищника появилось впервые еще во 2-ом вильме - Хищник 2. Плюс ко всему оно присутствует в игре (появившейся заодлго до ТР6) и называется "диск". Причем принцип возврата диска в игре AvP более продуман, чем в TRAOD: Куртис типа использует некие пара-психо-теле и проч.-патические способности, а в арсенале Хищника для этого предусмотрено соответствующее устройство.
Nataly
Как один из самых больших поклонников этой игры не могу не возмутиться поступком твоей мамы <_< :D . Это ж принципиально разные игры и персонажи и где там сходство, помимо неплохой фигуры, я не вижу. Совершенно разные миры и совершенно разная атмосфера. <_<

А ты фанат Джулии Стрейн???
Кстати там еще призраки как в ТРАОДЕ - тока там они немного безопаснее.

#5 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:33

Фанат, конечно. Еще до выхода FAKK2 (ну это уже другая история ;) ).
Кстати, призраки не все безопасны - только на первом уровне кладбища. Остальные отбирают воду.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#6 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:37

Я и не говорил, что они безопасны - я сказал, что менее опасны. И в чем твой фанатизм выражается? Если что-то особое знаешь - поделись, мне интересно. Я не фан, но в эту игру все поиграли и нашли, что она прикольнаая, я тоже, трэшовая игруха.

#7 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:52

Я поклонник не только игры, а всего проекта Heavy Metal. Очень интересен соотв. сайт: heavymetal.com
В чем проявляется фанатизм? Да пес его знает... Интересует любая инфа по игре и проекту (кроме той, что у меня уже есть). Журналы и фильмы - это проблема.
Как бы за оффтоп не наказали.

Сообщение изменено: matroskin (18 November 2004 - 22:53)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#8 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 19:39

Nataly
Как один из самых больших поклонников этой игры не могу не возмутиться поступком твоей мамы <_< :D . Это ж принципиально разные игры и персонажи и где там сходство, помимо неплохой фигуры, я не вижу. Совершенно разные миры и совершенно разная атмосфера. <_<

Не наезжай на маму! Она сама потом как поняла в чём дело возмутилась тем, что уж больно все героини на Лару похожи. <_<

#9 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 22:59


Nataly
Как один из самых больших поклонников этой игры не могу не возмутиться поступком твоей мамы  <_<  :D . Это ж принципиально разные игры и персонажи и где там сходство, помимо неплохой фигуры, я не вижу. Совершенно разные миры и совершенно разная атмосфера. <_<

Не наезжай на маму! Она сама потом как поняла в чём дело возмутилась тем, что уж больно все героини на Лару похожи. <_<

Да ну! Это уж тогда какой-то рефлекс.

#10 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 23:02

Ни на чью маму я не наезжаю. Не в моих это правилах.
Просто довольно глупо сравнивать все, что ты видишь с томбом или Ларой. Повторюсь: вселенная Heavy Metal существует почти 30 лет. Прототип Джулии был создан задолго до появления ТР. Так что эти персонажи совершенно самобытны и не имеют ничего общего кроме хорошей фигуры. Так что я не стал бы говорить что "Джулия похожа на Лару" или "Лара похожа на Джулию". С таким же успехом можно сказать, что, например, Мария Фронтман (спортсменка середины 20-го века) похожа на Лару. Давайте теперь всех хорошо сложенных женщин и персонажей игр будем сравнивать с Ларой ;) .
Джулия похожа на Лару
Бладрейн похожа на Лару
Женщина-кошка похожа на Лару
Ну..эта..из No one lives forefer..Арчер, что ли?, похожа на Лару
Амазонка из Дъяблы похожа на Лару
Боты и скины из Кваки похожи на Лару...
Ну не ерунда???
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#11 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 00:06

Кхе-кхе! Про Бладрейн не нада, она лучше :rolleyes:
Иногда они возвращаются...

#12 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 17:57

У Лары зубки не такие! :unsure: И не рыжая, а темная. Так что Бладрейн не очень на Лару похожа
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#13 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 18:25

А у Джулии костюмчик другой. Волосы она не заплетает в косу, а поднимает наверх. :rolleyes: Черты лица совсем иные... :rolleyes:
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 18:45

А еще Джулия носит весьма откровенные наряды... :)

#15 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 22:53

Фильм "обитель зла Апокалипсис" - образ этой... главной героини "содрали" с Лары....
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#16 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 21:21

Фильм "обитель зла Апокалипсис" - образ этой... главной героини "содрали" с Лары....

...(Сильный кашель)...

#17 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 01:53

Фильм "обитель зла Апокалипсис" - образ этой... главной героини "содрали" с Лары....


...(Сильный кашель)...


согласен... только хотел сказать "папа один раз обозвал джилл валентайн ларой крофт, когда я играл в RE3 nemesis, вот была хохма..." а тут... Мисс трент, то, что у главной героини пистолеты застёгивались в кобуру похожую, не значит что образ содран с Лары...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#18 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 11:08

А ведь, кажется, хотели сделать продолжение Heavy Metal... Игрушка действительно хороша. Но, признаться, купил я ее именно из-за Лары. Захотелось посмотреть что там за Джулия такая растакая... неужели лучше моей любимой Лариски? А когда начал играть, то понял, что игры принципиально разные. HM больше напоминает FPS по идеологии. Надо много стрелять, быстро бегать, стрейфиться и т.д.
ОФФТОП: matroskin, а тебе случайно авиасимуляторы не нравятся? -:)
Clear to take off.

#19 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 19:44

Ни на чью маму я не наезжаю. Не в моих это правилах.
Просто довольно глупо сравнивать все, что ты видишь с томбом или Ларой. Повторюсь: вселенная Heavy Metal существует почти 30 лет. Прототип Джулии был создан задолго до появления ТР. Так что эти персонажи совершенно самобытны и не имеют ничего общего кроме хорошей фигуры. Так что я не стал бы говорить что "Джулия похожа на Лару" или "Лара похожа на Джулию". С таким же успехом можно сказать, что, например, Мария Фронтман (спортсменка середины 20-го века) похожа на Лару. Давайте теперь всех хорошо сложенных женщин и персонажей игр будем сравнивать с Ларой ;) .
Джулия похожа на Лару
Бладрейн похожа на Лару
Женщина-кошка похожа на Лару
Ну..эта..из No one lives forefer..Арчер, что ли?, похожа на Лару
Амазонка из Дъяблы похожа на Лару
Боты и скины из Кваки похожи на Лару...
Ну не ерунда???

Ты Матроскин чё то путаешь! ТР был первой игрой такого рода. Не может быть что ХМ старее неё <_<

#20 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 23:32

Nataly
Сегодня специально посмотрел на оф. сайте: сам проект FAKK2 с Джулией в главной роли появился в начале 97 года практически одновременно с выходом ТР (сама же вселенная НМ, как я уже говорил, существует порядка 30 лет, и здесь ничего удивительного нет).
Игра же появилась позже - в 2000 году - причем акцент был сделан не на *как бы поточнее выразиться* квестовой части, а на экешне в чистом виде. Таком, который мы видим, например, в KISS (там правда, больше аркады).
P.S. если честно я почему-то всегда воспринимал ТР больше как трехмерный квест (adventure), чем как экшн. Все-таки там не слишком много мест, где нужно думать спинным мозгом :D .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых