Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры (TRA)


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 07:04

Выкладываем всякие видео(трейлеры, самодельные ролики и всё такое)
Не все наверное знают, но я сделал видео как убить быстро Ти-Рекса(для тех кто не знает как это делать). Видео доступно по ссылке http://loadup.ru/vid.../?id=v431763d54

Недавно я записал видео как убить клона Лары на уровне Великая Пирамида(тоже для тех кто не знает). Но видео сделал без звука, чтобы меньше весило, потому что у меня тогда не было времени выложить файл большего размера.
Видео доступно по ссылке http://loadup.ru/vid.../?id=v543503bb6

Еще я как-то прикалывался с помощью штучки TRA Fly(найти можно в теме про коды, читы и тд) на уровне Шахты Натлы. Кому интересно, можете глянуть

У кого какие проблемы по прохождению, можете попросить меня и я сделаю видео прохождение тех моментов, по которым у Вас вопросы(это для того чтобы не искать нужные моменты во всяких полных прохождениях, а сразу посмотреть прохождение конкретного игрового момента).
Так что обращайтесь. Но в этой теме только говорим какой конкретно момент не можем пройти и даем скрин момента, я прохожу и выкладываю видео. Если что не понятно-Лара не цепляется там где цепляется у меня на видео и тд и тп-все такие вопросы обсуждаем в соответствующей теме по прохождению



Простите мне мою забывчивость, забыл что тема про видео уже существует
http://tombraider.ru...80

Вы, наверное, перенесёте это сообщение в ту тему, а эту закроете. Или ту закроете. Ведь была тема со скринами, вышедшими до релиза игры, потом ее закрыли и открыли другую тему со скринами, может с видео так же поступите.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (30 June 2007 - 07:12)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 ruslik

ruslik

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 12:45

вот видео с самыми крутыми боссами в игре http://ru.youtube.co...h?v=jRis3RF_rH4

#3 Bl@de

Bl@de

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 19:46

Вот здесь интересный трейлер.
"Transire benefaciendo" ©

#4 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 22:17

А вот такой планировали сделать эту игру Core Design (не бейте, если где-то было) :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#5 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 23:52

а в каком году ее хотели создать и почему не выпустили? :wacko:
Underworld

#6 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 00:02

Не выпустили, так как права передали Кристал Дайнемикс, а выпустить хотели, как раз на десятилетие. B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#7 Underworld

Underworld

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 00:04

задумка уровней интерсна но лицо Лары прошлый век да и графа на том же уровне. Слава Богу что не выпустили! :D
Underworld

#8 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 00:16

Уровни ведь были задуманы ещё в первой игре, а это всего лишь её ремейк. Согласна, что нынешняя игра основательнее, красивее и ярче. А лицо вообще очень плохо видно, но очень напоминает АоД, чему многие сегодня были бы рады :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#9 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 12:24

Лицо страшное, потому что графика была сделана для PSP версии.

#10 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 13:05

Её делали как подстраховку к Легенде.
В случае провала Легенды Эйдосы могли бы выпустить ремейк, который, несомненно, раскупался бы.
Но Легенда понравилась народу, и права у Кор были окончательно отобраны, и все наработки переданы Кристаллам.
А то что сейчас всплывает в сети (ролики, картинки) - всего лишь незаконченный кусок кода, части бета-версии.
Но Коры много интересного хотели внести в игру. Многое взяли КД, но некоторых элементов так и не увидели. :(
ЗЫ тут на 8 и 9 странице вчера как раз видел 2 темы по Ремейку от Кор. Советую почитать.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#11 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 19:41

Многое взяли КД, но некоторых элементов так и не увидели.

На Ютубе выкладывали ролик с её анимацией от Кор. И, действительно, некоторые движения так и не вошли в ТРА (Кристалловцам, наверно, не понравилось), хотя с ТРУ нам теперь грех жаловаться:)
А темы очень занимательные, особенно для ностальгирующих. :rolleyes: Спасибо за совет :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых