Перейти к содержимому


Фото

А как вы будете праздновать Новый год?


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

Опрос: Итак,как? ;) (47 пользователей проголосовало)

ну?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#1 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 09:49

Итак, мне стало интересно, а как вы празднуете этот праздник... :)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#2 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 10:56

Буду сидеть в углу и тихо ненавидеть всех радующихся людей. :D Ну ненавижу я праздники, что тут поделаешь?))
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#3 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:26

Еще ноябрь не наступил и снега достойного на улицах не видим, а ужо про новый год - спецподготовка?)))

Аммм, дожить надо, ибо у меня часто все случаетсо не так как хочу, но за то еще лучше, чем хотелось)

Елку наряжаю за неделю или две - а то в голову перед праздником такие дизайнерские заморочки лезут - порой такой треш устраиваю :grin:, но все равно после дикого перехожу к гуманному... гы, пришлось немног с бабкой поругатьсо, чтоб на прошлый НГ нарядить елку старыми испорченными пиратскими дисками)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#4 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:27

Очень хотелось бы встретить в поезде...только вот ехать некуда))

#5 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 13:21

сначало хотела в россию смотать но мы с классом на февральских каникулах на лыжах кататься поедем так что если еще в россию ехать...дороговато получиться :D так что незнаю думаю в гости в париж поедем...кстати русские :D здесь везде русские ;)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#6 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 14:32

Не отмечаю я праздники. Зафиг мне ждать всякого Рождества и Нового года, если я могу в любой момент напиться? Так что напьюсь, под ёлку падать не буду (она будет в родительской комнате), а просто завалюсь в кресло/на диван.

С наступающим!
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#7 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 14:37

Не отмечаю я праздники. Зафиг мне ждать всякого Рождества и Нового года, если я могу в любой момент напиться?

Если это не прикол, то это плохо - напиваться без повода. Да и настроение празднега - как же оно?

#8 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 14:53

Нет, не прикол. В принципе я никогда не напиваюсь не знаю до чего. Имею в виду, выпить я всегда смогу, а настроение праздника у меня бывает, но не в праздники. На ДР особенно противно, на Новый год вроде что-то есть
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#9 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:40

Нет, не прикол. В принципе я никогда не напиваюсь не знаю до чего. Имею в виду, выпить я всегда смогу, а настроение праздника у меня бывает, но не в праздники. На ДР особенно противно, на Новый год вроде что-то есть

С др та же тема, кстати.

Сообщение изменено: TonX (21 October 2007 - 15:41)


#10 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 16:01

У меня всегда получается не так, как задумала. Так что планировать, да еще и так рано, вообще не имеет смысла.

#11 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 19:06

Да, чего-то вы рановато про праздничеГ вспомнили :D
Ну, скорее всего я буду отдыхать после зачетной недели, если она будет удачной (или беситься, если она будет неудачной) поэтому мне будет на всё наплевать :) ...
А вообще, посидим с родителями, послушаем президентское обращение, посмотрим ещё чего-нибудь по телеку, наверняка залезу в инет, поздравлю всех.
Потом в 3 все пойдут спать, а я пойду как всегда смотреть в окно и грустить по какому-нибудь поводу, смотреть на падающий снег (надеюсь, он будет!) и мечтать о чем-нибудь, а потом как всегда часа в 4 пойду спатеньки и я... И вСиО, вот так всё и пройдет...
Довольно скучно, если считать, что, например, ---Lara-Croft--- поедет в Париж... Но что делать :D
Хотя, конечно, лучше не загадывать ;)

Сообщение изменено: Daraya (21 October 2007 - 19:15)

If you can't keep up don't step up.

#12 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 20:09

Довольно скучно, если считать, что, например, ---Lara-Croft--- поедет в Париж... Но что делать :D


да ну чего там весёлого? скажи? :) ну красиво допустим...ладно...а так ничего особенного
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#13 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 20:39

думаю в клубе)
какой праздник без музыки и танцев?)))
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#14 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 23:06

А я наверное, как и последние 3 года числа 30-31 свалюсь с гриппом или простудой и буду сидеть дома :(

#15 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 23:19

А я наверное, как и последние 3 года числа 30-31 свалюсь с гриппом или простудой и буду сидеть дома :(

А ты в этом году сделай исключение и одевайся перед НГ тепло ;)

#16 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 23:39

Эх, как и подобает настоящему декаденту, буду пить, выкурю пачку за ночь, может похожу в одиночестве по улице, потом сяду на подоконник и буду смотреть в окно под The Velvet Underground. Лучший Новый год будет, если всё так пройдёт.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#17 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 23:50

Вариантов куча, дожить бы %)

#18 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 07:30

Вариантов куча, дожить бы %)

Дожить бы, эт правда)
А вообще я за второй снизу вариант ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#19 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 16:17

да ну чего там весёлого? скажи? :) ну красиво допустим...ладно...а так ничего особенного


Не, ну я, конечно, не знаю... И не могу сказать, что обожаю Париж... Но всё-таки отпраздновать там НГ не отказалась бы, да и вообще где-нибудь в Европе :lol:
If you can't keep up don't step up.

#20 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 16:28

Последние лет пять на НГ обычно напиваюсь с друзьями. Не лучший, но и не худший вариант. В этом году скорее всего полноценной компании не будет - многие далеко в разъездах. Если повезет - проведу новогоднюю ночь с любимой девушкой. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#21 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 17:14

Хороший вопрос, главное в тему))). Я ещё точно не знаю, я вообще заранее мало что планирую. Наверное сначала с родителями посижу, встречу НГ (по совместительству ещё и мой ДР), а потом с друзьями отмечать буду :drinks:
Вообще, классная тема, а большинство ответов грустные. Никто не любит этот праздник? :(

#22 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 19:36

Вообще, классная тема, а большинство ответов грустные. Никто не любит этот праздник? :(


ну почему сразу так? есть люди, которые вообще не любят праздники... А вообще, по-моему, всё как раз и зависит от того, как обычно их проводишь. С хорошей компанией даже обычный день может стать праздником ;)

Когда маленькая была, я так ждала Нового года, а потом он приходил и становилось грустно, потому что на самом деле ничего особенного не случалось :) ...

Простите за очередной пессимизм, пора переходить к позитиву :yes:
If you can't keep up don't step up.

#23 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 19:58

по-моему, всё как раз и зависит от того, как обычно их проводишь. С хорошей компанией даже обычный день может стать праздником ;)

+1 =) Одним есть с кем НГ встречать, другим-не с кем, а кругу семьи им скучно - вот и получается пессимизм. Для меня последние 2 года празднегом был не НГ, а сдача зимней сессии, ибо сразу же после неё уезжал далеко-далеко))

#24 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 20:18

А у меня еще с 15.12 до 25.12 экзамены, а 23.01 - госы!!!!

Хотя чего это я? Ну не в новый год, так второго напьюсь...

Сообщение изменено: Andariel (22 October 2007 - 20:18)


#25 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 20:34

мдаа варианты разные, а на счет дожить надо так это лучше заранее подумать)))))))
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых