Обновления статуса Сообщества
Bizarre → evildead
да, просто серьезно за меня болезнь взялась, потому и антибиотики - ето не страшно, не бойся, зато выздоравливаешь быстрее. спасибо)
22 May 2012 16:17
Python → evildead
Но пока я играю во вторую с гораздо большим удовольствием, чем в третью. Видать я как медвед - тухлячок люблю =)
22 May 2012 14:49
Python → evildead
Я бы уже купила. Были у меня давние знакомые на рынке, что катриджами к сеге/нинтендо торговали/обменивали, дисками в PS1/2, но как не пройду - они закрыты. Видать свернули дело, ибо часто замечала, что народу у них нету, видать совсем не прибыльно сатало уже такими вещами то заниматься. Сейчас вот подыскиваем где можно взять прошитую и не напороться, благо "связи" в этой сфере есть)
22 May 2012 14:45
Python → evildead
Не прошитую, да, найти не проблема, а вот прошитую качественную.. Ведь точки с пиратской продукцией сейчас сокращаются, ибо они нафиг никому не нужны в наш век инернета. Сонька вторая, да, давно сломана, все игры идут без проблем насколько я знаю. А так, да, многое лиц сейчас уже и не найти, поэтому в непрошитой консоли я смысла не вижу.
22 May 2012 14:42
evildead → Python
Ну саму приставку PS2 найти не проблема. А вот с играми то. Смотрю все плохо уже. Или там уже все сломано давно и пиратки идут?
22 May 2012 09:06
evildead → Bizarre
И накой сразу антибиотики? Или у тя че серьезное?... Я стараюсь ничего особо не принимать. Организм пусчай борется. Иммунитет здоровее буде. Давай выздоравливай. Болеть весной не айс.
22 May 2012 08:03
Bizarre → evildead
С температурой в 38 я себя лучше чувствую, чем с 37, и малина тут не поможет, только антибиотики. Так что...
20 May 2012 08:47
evildead → Bizarre
Вот те раз. С температурой за 38 решила в игры погонять? )) Чай лучше с малиной выпей.
19 May 2012 22:43
Bizarre → evildead
извини, насчет траншеи - облом. ни рук, ни ног не поднять + температура 38,6, так что как-нибудь в другой раз))
19 May 2012 22:37
evildead → Bizarre
Отдохни)) Предлагаю порыть траншею :) Точно пройдет...все пройдет :)
18 May 2012 06:46
evildead → Detroit
С днем рождения. Всего всего всего. Много и лучше сразу, чего ждать то :)
22 Mar 2012 07:49


Достигнуто максимальное число ответов на это изменение статуса.
