Обновления статуса Сообщества

ULTMT → Acid Burn
С днем рождения, хороший - нет, не так - очень хороший одмин Эйсид.


Python → Хонорь
Такое фото получилось совсем случайно и мне оно показалось интересным. А вообще.. у меня мало хороших и качественных фотографий, к сожалению.


Rick → magda_russel
правилами форума запрещается ставить в профиль посторонние картинки и фото знаменитостей


Andariel → Miss Trent
Угу... И не дай бог поставить торрент на закачку без ограничения скорости! Очередной вселенский пипец: "оно" не грузиццо >:-(
Пора что-то сделать со сгоревшей сетевухой и забабахать инет на оба компа :)
Пора что-то сделать со сгоревшей сетевухой и забабахать инет на оба компа :)


NyK2104 → Хонорь
да, фотография хорошая))
я, кстати, эти конфеты, о которых rhyn говорила, видел недавно в ларьке одном, действительно))
я, кстати, эти конфеты, о которых rhyn говорила, видел недавно в ларьке одном, действительно))


elfboy → Mashinist
Привет Машинист, читал вашу тему про локализацию игры, вы молодцы ребята! Настоящие фанаты! Я тоже ярый фанат этой игры. Интересно было бы оценить ваш продукт , есть ссылки на скачивание ?


NyK2104 → Invisible
Да не за что) Просто я таки тоже это не очень люблю, и между эротикой и порнографией, извинюсь на слове, должна быть чёткая грань :)


Invisible → NyK2104
Спасибо, что тактично, коротко и ясно высказался в теме рисунков от руки :) У меня сильно росло возмущение от того, что товарищ Редфил балансирует на грани, ударяясь в вульгарность... а обижать человека тоже не хочется.


Rick → katrin_8207
вроде, да. почитай правила, там всё сказано. если возникнут вопросы, обращайся смело :)


katrin_8207 → Rick
Сейчас у меня все правильно? А то я недавно на этом форуме, пока не совсем разобралась.


Rick → katrin_8207
не за что, как вариант - не ставить ничего, посторонние картинки, знаменитости и Лары не допускаются
