Перейти к содержимому


Фото

3 уровень. там нкжно забрать вторую часть камня..


7 ответов в этой теме

#1 Emilly

Emilly

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 13:40

там на 3 уровне есть момент когда нужно взять вторую часть камня за какое то время. там дёргаешь за верёвку и он появляется....я не успеваю его взять...как ни старалась....слишком медленно......нельзя ли сделать как-нибудь чтоб время побольше стало....

#2 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 14:24

Как бы, я думаю каждому,кто играл в пятую часть не хотелось-нельзя... Единственное,что могу сказать,что это и есть великий момент истины-или
проходишь с первого-второго раза, или выкидываешь диск в окно...
Я отношусь к исключениям, прошедшим с 132576853-го раза и не потерявшим терпения.Могу ещё обрадовать:в турах с мелкой Ларой будет хуже.

#3 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 17:43

Там, где этот камень успеть можно легко, главное это бежать к нему не по низу, а по верху... Если удачно прыгать, то успеть можно. Там целая система.

#4 Emilly

Emilly

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 20:29

по верху это где????? я нашла только один путь-понизу.....

#5 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 01:17

по верху это где????? я нашла только один путь-понизу.....

Там, когда нажимаешь эту фиговину... ну палку... оттуда с площадки следует прыгать вниз, потом с разбегу заскакивать наверх и побежала по верху...
Если будешь бежать снизу, то пока будешь подтягиваться наверх не успеешь за камнем.

#6 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 18:55

Строго! я когда дёргаю за эту фишку, потом не разворачиваясь прыгаю в право, там с разбегу заскакиваю на верхнюю платформу, быстренько перепрыгиваю на другую, и прыгаю прямо туда, где этот камень, и всё получается оч быстро и красиво:)) B)
SG-1 Atlantis

#7 Emilly

Emilly

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 23:38

а у меня ничё не получается....видно не судьба пройти мне даже 3 уровень :( :( :(

#8 R.M.F

R.M.F

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 18:36

Там всё просто - три раза дёргаешь ентот трос, а дальше самое главное это - - точно повернуться. От троса сразу прыгаешь назад и поворачиваешься чуть-чуть направо - так что бы точно приземлиться на платформу (платформа "с зазором", но под ней не пробежишь, просто лбом упрёшься, находится она внизу, строго справа от этой горы из которой столб это выезжает), после того как от троса отпрыгнул назад и развернулся точно к углу этой платформы, разбегаешься и прыгай, приземляешься на ней (самое главное это приземлиться на неё и пол дела сделано), и бежишь вверх...
Я надеюсь такой способ тебе поможет, он очень экономит время, которое ты тратишь, что бы добежать до этой платформы, а то просто прыгаешь и дальше - дело техники! А главное - это терпение... Желаю удачи!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых