Перейти к содержимому


Фото

Принц персии


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#1 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 01:03

Дааа...!!! Эта игра еще раз доказывает что настоящие шедевры бессмертны! Сдесь и попрыгать дают, и задачки со сложными механизмами есть время порешать, и помахать мечом в любой момент успеете! Дополняет всю эту красоту убойная графика (с кучей новомодных премочек пиксельные шадеры и поддержка 9-й деректы итд), превосходный геймплей (Булет тайм, и акробатические трюки в стиле матрицы), а так же интересный сюжет (необошлось без Артефактов ;) ) И в довершение жочу отметить приятный саундтрей и (как в моем случае) качественная локализация превосходной Акеллы!
P.S. Но и машинка для игрухи нужна ой-ой-ой :( :blink:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#2 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 02:36

Машинка точно нужна ой-ой-ой. Игру я купила. Вот теперь жду пока мне видеокарту поменяют. :( :( :(
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#3 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 02:57

А можно немного подробнее рассказать об этой игре. Что она из себя представляет и какие требования? Где, кстати, происходят действия игры?

#4 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 10:40

Нормальная игра, но не более. Хорошая, но не шедевр, да и сюжет слабоват, нет там новаторских идей, все уже истоптано до такой степени, что не оттереть, только новый пол класть. Графика хороша, но разве она важна в игре? Главное по моему скромному мнению Сюжет и атосфера. Игра требует поддержки шейдеров, так что владельцам МХ придется скачать 3д аналайзер и надеется на то, что он запутсит игру либо сделать апргрейд. А на ТР она похожа лишь из-за вида от 3 лица да и в начале игры была еще гробница, все на этом сходства заканчиваются и начинается чистый экшен. Еще один минус, игра через чур коротка я прошел ее за пол дня.

A.D. - Хочу биологический компьютер, чтобы он рос и развивался - так и апгрейдить не нужно будет! :rolleyes:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#5 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 13:12

Незнаю каждому свое, но игра безусловно заслуживает внимания! Действие происходит в древней мифической и смертельной Персии. Молодой принц находит сокровеша махараджи из которых он взял магический кинжал который дает ему власть над временем. Обманутый хитрым везирем но освобождает древние пески времени и проклятье ложится на его род.
Теперь только он может остановить пески выпущенные им...

Сис требования (как всегда пишу чуть больше):
900-1000 Mhz
256 Ram
GeForce 3 (4) Ti или Radeon 8500-9000
1,5 Gb
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#6 Annika

Annika

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 12:08

Последнее описание игры напомнило мне игру "Арабские ночи". Там тоже был хитрый везирь и молодой персонах, пытающийся спасти Аграбу от клана чёрной луны. Я думаю, что мне понравится игра Принц Персии. Скажите пожалуйста а на скольких она дисках?

#7 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 12:15

Последнее описание игры напомнило мне игру "Арабские ночи". Там тоже был хитрый везирь и молодой персонах, пытающийся спасти Аграбу от клана чёрной луны. Я думаю, что мне понравится игра Принц Персии. Скажите пожалуйста а на скольких она дисках?

На 2-ух.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#8 Rashid

Rashid

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2004 - 18:44

Кто-нибудь видел? По-моему, просто отпад!!! Всем любителям томб рейдера может (и должно!) понравится. А лучшей графики я еще просто не видел. По динамичности все виденное мной (а я видел не мало :)) - отдыхает или как еще любят говорить, "нервно курит в стороне". :) Бои выглядят похлеще чем в Матрице! Советую посмотреть. Только не берите русскую - в ней полно глюков. Рулит только полная английская на 2 CD. Сорри за оффтоп, но я не мог скрыть своих восхищений, хотел высказаться, все - иду играть дальше!

P.S. Забыл сказать: мин. требования - GeForce3/4, Radeon 8500 (GeForce 2/4MX не катит, совсем :().

#9 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 00:07

Играл,есть диск,точнее 2 и с русским переводом,кста совсем не глючные.Игра так себе упор сделан не на приключения и откадки загадок, а на тупорылое мочиво бесконечных противников.Игра впринципе ничего но слишком уж однообразна,довольно быстро надаедает...

#10 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 00:09

Если просто хочется помочится то помоему ничего лучше Максимки Пейна не придумать B)

#11 Маняшка

Маняшка

    Strong Black Princess

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 01:49

Сначала, когда только ролик увидела, подумала, что это суперская игрушка. Решила купить....и тысячу раз уже успела пожалеть :angry: . Всё безусловно на хорошем уровне, кроме собственно геймплея. Это не тот случай, когда сюжет и графика вытягивают его, как Silent Hill'e например. Играть откровенно скучно <_< . Я большего ожидала :huh: ...
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В одиной горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка...
В. Блейк, 1803 г.

#12 Rashid

Rashid

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 14:03

Мне понравилось. Правда после 71% уже надоело, но первую половину проходил с удовольствием. И графика там в 1024x768 отпад - лучше еще нигде не видел.

#13 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 July 2004 - 22:12

А я только на мобайле играла... :(
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#14 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 14:32

А я только на мобайле играла... :(

я тоже ;) бегаеть там принц, ящики двигает, кнопки штыреспусковые нажимает :D прикольно ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#15 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 20:46

кто не играт, тот ничё не потерял. Скука смертная. А графу я получше видела.
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#16 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 21:21

TRAOD TechMaster,ящики двигает? :huh: ,нет у меня по-другому не много.Всего-то 4 уровня-как он принцес спасает.. ;)

Сообщение изменено: Анютка (04 July 2004 - 21:22)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#17 Glite

Glite

    маленькая пушистая змейка

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 21:25

У меня есть, только глючит сильно!!!(лень настраивать и патчи искать)
[COLOR=purple]Не бойся ложки, бойся вилки: два удара-восемь дырок!!!

#18 Куртис

Куртис

    Я jedi!!!

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 12:23

На мой взгляд игра хорошая, но она очень уж быстро надоедает <_<
Lara Forever

#19 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 15 January 2005 - 19:37

Очень приятная обстановка. Красивые уровни. Сюжет хоть какой-то и вообще на редкость привлекательная игрушка. Немного крови и нет этих темных коридоров, в которых ничего не видно. Мне понравилось. Тем, кто играет или собирается сыграть в Принц Персии: Схватка с Судьбой советую сначала узнать предысторию, это того стоит ;)

З:Ы: Покупайте лицензенку, 40р, а потеряете столько удовольствия.

#20 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 16 January 2005 - 01:37

А за какую часть идет речь? Я так понял за Пески времени? Игра классная, недавно прошёл. Но она уж очень простая... А вот когда мочишься, это ужас!!! Бой так ужасно сделан, ещё хуже чем в аоде!!! А так ничё...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#21 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 25 February 2005 - 03:39

Мне эта игра нравится, только вот я застряла на уровне "Смерть песочного короля", где нужно замочить мутанта-папашу и его подчинённых-монстров. Монстров я замочила, а папаша? Он просто неубиваем... Люди, помогите! :(
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#22 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 03:07

На самом деле, папаша как миленький умирает! Тока его нужно настойчиво мочить мечём и когда он на время убирает щит, то его нужно кинжальчиком протыкать... причём все это прийдётся делать довольно долго... ну что ж поделаешь, набирайся терпения и вперёд. Кстати, может его и не надо кинжалом тыкать, ето я сам так делал, вот и советую... ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#23 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 01:42

Спасибо что рассказал, я теперь буду знать, как именно его мочить. ;) Ато мочу его по полчаса, а потом выхожу из игры от ярости... :blink:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#24 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 01:48

Я тож значала бросал играть, но так, как я очень упорный, то решил уже от делать нечего мочить и мочить... и он здох! :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#25 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 03:02

Вот бы мне Твоего упорства! :) Ничего, когда руки дойдут - попробую... :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых