Перейти к содержимому


Фото

Памагите!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Andromeda

Andromeda

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 20:09

Народ!!! Помогите!!! Я больше не выдержу... Не могу я этого призрака пройти! Почти неделю с ним сижу! Посмотрела тут, можно уровень пропустить или закончить, так круги и квадраты какие-то нажимать надо... Что это?

#2 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 20:53

Я тоже долго сидел-1 день :) . (Если я правильно понял епизод.) Значит так, ждеш пока он (призрак) отвернется и вытягиваеш картину которая светится. И еще если присядеш, он тебя не тронет. :ph34r:
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#3 Fever

Fever

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 16:48

:rolleyes:это не сложно у меня минут за 15 получилось...просто вставая на колянех прямо напротив картины,которую ты должна подогнать напротив двери и стрелять...для меня было тяжело понять,когда он замирал..то ли бежать,то ли нет...и беги хватай как замрет сразу не раздумывая....главное,чтобы картина оставалась напротив двери...

#4 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 16:51

Я прошла со второй попытки (как и прото с боазиной) и примерно минуты за четыре...
Читай прохождения, форум читай, читай, читай...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#5 Andromeda

Andromeda

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 03:25

Спасибо люди добрые. Наконец-то прошла я этого призрака. :D Только сама не поняла, как... В общем, только загрузила игру, подогнала огонёк к статуе напротив двери, уселась и вдруг верхняя чась туловища у Лары пропала... А потом появилась внизу экрана рука, я нажала действие и у меня начали появляться предметы всякие, включая эту картинку. До сих пор не могу понять, что это было... :blink:




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых