Перейти к содержимому


Фото

Какой Томб круче?


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

Опрос: Какой Томб круче?

Какой Томб круче?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 08:14

Похоже я один проголосовал за 5-й,
во второй тоже был первым на компе,
3-й вторым,
4-й не подскажете где можно скачать достать,
5-й из тех что я играл самый мне понравившийся,
6-й не могу добиться чтоб поставили, но скоро поиграю.

#27 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 17:14

Похоже я один проголосовал за 5-й,
во второй тоже был первым на компе,
3-й вторым,
4-й не подскажете где можно скачать достать,
5-й из тех что я играл самый мне понравившийся,
6-й не могу добиться чтоб поставили, но скоро поиграю

Ты бы сначала в 6-ой поиграл, а потом голосовал. Поверь мне, 6 ТОМВ лучше 5-го!!!!

Сообщение изменено: Кэт (27 January 2004 - 17:15)

Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#28 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 17:49

а мне например 3 нравится
это самый первый Томб который я прошла полностью
может он самый бессюжетный, может в нем нет всяких там гробниц, приведений
и он не такой сложный но я не считаю что за это его нужно отправлять в отстой

B)
even in the darkness every color can be found ©

#29 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 January 2004 - 16:14

я играл в первый ,2 ,3 и ангела тьмы!первый ничего , но второй самый реальный! :huh: :huh: :D :D :D и вообще чем дальше в лес тем больше дров! <_< :D :blink:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#30 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 January 2004 - 17:59

Скорее сдесь подходит поговорка "Чем дальше в лес, тем злее в Ж....Е дятлы особенно если учесть глючность 6-й части! Но подождем 7-й мне кажется что это будет всем Томбам Томб!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#31 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 01:11

Эх Loky хоть бы ты бал прав.....
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#32 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 07:20

Интересно какие требования будут у 7-й части, ну если учитывать разрыв между 5-й и 6-й то можнл предположить что надо покупать новые компы. А так как я собираюсь летом апгрейдить свой комп то это мне не грозит.

#33 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 18:06

Долго задумчиво елозил курсором между началом списка и концом...
Если б сейчас выпустили римейк TR1... С косичкой и графикой получше... Была бы просто лучшая игра из всей серии. В TR2 замечательная атмосфера, интересный сюжет, но загадки простоваты. В TR3 практически ничего интересного нету, просто новой красивой водички, квадроцикла и пистолетов в особняке Лары (КСТАТИ, ЗА ЧТО ПЕРЕСТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ОСОБНЯК В TR4-5-6?). Нелинейность пытались сделать, но коряво. Лучше ее в геймплее сделали бы. В TR4 просто лучшая атмосфера, задачки интересные, вражин побольше и все достаточно прикольны. В TR5 явно чувствуется дыхание третьей части, но сюжеты интересные. А Лара в зимнем камуфляже и шапочке смотрится просто очаровательно, имхо. TRAoD мог бы стать лучшей игрой сериала, если бы не мерзкие Эйдосяне. Подлецы.
Подумав, я решил что TR4 мне нравится больше всех, хотя сейчас и отказывается идти.
З.Ы. А начал я играть с TR2... У меня была видеокарточка S3Virge которая якобы полуакселерирована. Я выставил в опциях аппаратное ускорение графики, и когда игра загрузилась (первая менюшка, где на фоне Лара в джунглях с каким-то мафиози в шляпе, а над фоном крутятся пункты меню), то текстуры не отобразились. В результате я увидел белый фон с небольшим градиентиком, белые какие-то объекты на нем, и передний еще и крутится. Я еще удивился, как мне друзья посоветовали такую странную игрушку. 87))) Методом научного тыка запустил начало игры, посмотрел красивую заставку с вертолетиком, а потом смотрю - какая-то белесая фигура падает в какую-то белую яму. Ничего не понял и вышел. 87))) Потом мне сказали, что игра на самом деле не о том, я полез рыться и выключил аппаратное ускорение. И было мне счастье, посему забил я на учебу, пищу и сон. 87)))
А гамился я на AMD K6-2 266 MHz 3Dnow!, S3 Virge, 32MB RAM. Потом купил третью часть, поигрался, не понравилось и тормозило. Потом четвертую часть, прошел на разрешении 320x240 ибо зацепило недетски. После этого у одного парнишки во дворе случайно узрел диск с коричневой обложкой и Ларой на нем. Сменял его на СтарКрафт, Халф Лайф и лицензийный ВарКрафт, но оно того стоило, ибо диск был от первой TR и лицензийный вроде бы. Только на самом диске был какой-то елвый солдафон в каске и с M16 (наклейка сама серебристая, мужик черный, а надписть "Tomb Raider" была красной и не "каменной". После чего я заапгредился и прошел TR4 в нормальном разрешении. А потом укатил на год в Штаты и там купил лицензийный TR4, под Новый Год - недавно вышедший TR5. И играл в это добро на P166. 87((( Вот. А потом купил себе лицензийную трилогию. 87))) В одной коробке сразу три части с буклетиками. Заказывал своему другу, который летом ездил за бугор, купить там TRAoD, но он был в Швейцарии, где продавались только немецкие версии. В итоге у меня нету лицензийной шестой части. 87(((
Очерк о том, как NOmad в Tomb Raider играл...
87)))
Ignorance is the route to carelessness.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых