Перейти к содержимому


Фото

Тревога! ПОМОГИТЕ!!!!


6 ответов в этой теме

#1 Dimi_boy

Dimi_boy

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28 October 2002 - 20:12

Доброго времени суток!

Никак не могу добить Tomb Raider 5 Chronicles. Застрял на последнем уровне Тревога! Почти у самого конца. В общем прочитал солююшен, но он мне не помог. Я дошёл до коридора, где с правой стороны на меня стреляет вертолёт. Пробежал до конца, забежал за стойку бара, нажал кнопку. Потом побежал назад, наткнулся на киборга. В солюшене сказано, сразу бежать в комнату с лазерами. Я так и сделал, пробежался по коридору, свернул на право, потом спустился в низ к рычагу и нажал его. Дверь закрылась. Но киборг не зашёл туда. Тогда я снова открыл дверь и стал ждать его, но он и не собирался идти туда. Я побежал назад к вертолёту и увидел киборга внизу. Он там шарится, если меня увидит - начинает стрелять, но в ловушку идти не хочет. Что не так? ПОМОГИТЕ пожалуйста!
--
Dimi

#2 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 00:52

Тут дело вот в чём:Тебе надо бежать быстрее чем киборг и когда ты будешь стоять возле рычага,то смотри вверх,и как только киборг пробежит через дверь,сразу закрывай!Но если он не бежит,тогда это уже другой случай.Тогда тебе просто надо переиграть игру с того момента как ты подбегаешь к рычагу и заново его нажми.У меня были глюки что он вообще падал в ямку и не вылезал оттуда!Удачи!
It's one for me and one for me :)

#3 Dimi_boy

Dimi_boy

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 14:13

Всё проблема решена! Это действительно глюк игры (причём, не первый, в игре я накнулся на несколько глюков, по-моему это самое ужасное в этой версии). Чтобы киборг побежал за тобой после нажатия кнопки нельзя нигде сохраняться. От того момента как начинает стрелять вертолёт нужно попытаться пройти без сохранений. Иначе киборг прыгает в ямку и остаётся там.
В целом игра мне не очень понравилась, конечно лучше чем TR4, но уж слишком замороченная.

--
Dimi_boy 8)
--
Dimi

#4 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 21:35

Да!Я стобой согласен!Но мне очень понравилась вторая(очень длинная).Короче,если ещё будут проблемы,пиши
It's one for me and one for me :)

#5 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2002 - 20:29

Hey DIMI THE BOY
Пожалуйста,не будете ли вы так любезны переслать мне солюшн, если он у вас все еще есть 8)
rock'n'roll rebel

#6 Dimi_boy

Dimi_boy

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 November 2002 - 01:45

Да, пожалуйста, Gala.
--
Dimi

#7 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 November 2002 - 18:11

Dimi the boy
Огромный вам Thanks  ;D
rock'n'roll rebel



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых