Перейти к содержимому


Фото

кому здесь нравится Mafia...


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 January 2004 - 21:18

:lol: обажаю эту игру!!!!!!!!! главное начать!
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#2 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 January 2004 - 21:30

Игра сделана очень реалестично, вобщем мне понравилась. :rolleyes: Особенно растрогал конец

#3 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 00:01

После прохождения игры неосталось ниодной отрицательной эмоции! Особенно понравилось поведение машин супер реалистично (особенно если учесть сколько весили такие произведения искуства!) ! Сначала они кажутся тяжелыми, неповоротливыми, и что уж говорить о маневренности, НО потом! потом они разгоняются и фиг ты ее остановишь! Она становится мощной и чертовски своенравной! Это о тачках, теперь о сюжете! Сюжет очень закрученный и киниматогрофичный, никогда незнаешь что произойдет в следующий момент (что держит тебя в посьтоянном напряжении)! Концовка достойна игры (Ведь для того чтобы выбраться из Мафии есть только одна дорога...), для тех кто меня непонял обьясняю: Если бы они сделали типичный HappY EnD то это бэла-бы очередная попсовая игруха от этой команды.....А так это шедевр сюжетаписания!!!
ЗЫ Правда что игра была сделана по фильму???
ЗЗЫ Кто нить знает будет сиквел???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#4 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 09 March 2004 - 01:10

Я считаю мафию одной из лучших игр на ПК.Это просто шедевр,хотя она разошласт не большим тиражом помоему 800тыс, когда тупорылая ГТА несколькими милионами <_<

#5 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 March 2004 - 21:11

да игруха в смысле реалистичности очень даже прикольная! :) :D !но я её так и не пршол до конца чуть-чуть осталось а потом уроки(яж на каникулах играл) :)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#6 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 22:26

я года 4 назад у когота играла в мафию...оч понравилось!
и тут этим летом прихожу к другу одному и че я вижу?? МАФИЯ!! попросила мне скопировать...а оп дал мне ее на год! вот только вчера начала.
мне кажется по графикам она прекрасно сделана если подумать что она 2002 года выпуска! атмосфера 40х годов отличная! с машинами сложновато, заносит при повороте...ну это вопрос привычки думаю!
обожаю такие игры. она почти как драивер только намного лучше ;)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#7 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 09:51

Обажаю эту игру!Прошел 3 раза:)А ГТА must die!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых