Перейти к содержимому


Фото

Интересный факт.


120 ответов в этой теме

Опрос: Понравилась ли вам игра Tomb Raider 5:Chronicles ?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 15:55

[FONT=Times][SIZE=1] Привет! Я здесь новенькая,но хочется поделиться впечатлениями! Да игра супер! Но правда я ее до канца не прошла,недавно купила. :D
"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#52 Nightcrawler

Nightcrawler

    Пельмень

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08 October 2005 - 20:24

Если бы не поблемы со звуком, то игра вполне нормальная, только коротковатая слегка. :) Лучше всех уровни на острове.
Если вы считаете что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!

#53 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 17:03

да а я прошел ее отначала до конца не одного глюка ни одного зависания супер и на русском языке. ядоволен игрой :)
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#54 K`[sx

K`[sx

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 09:16

Хроники, конечно, не самая удачная часть, но в целом гуд. Особенно самая первая секция уровней - красотища обалденная.
Власть всегда портит людей.

#55 K`[sx

K`[sx

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 11:23

Считаю уровень "Тонущая субмарина" самым скучным

А разве это не вторая секция? (где она в сером камуфляже бегает)
Я говорю про самую первую из четырёх - где сначала в городе, а потом в старых добрых пещерах, там ещё босса надо в глаз валить из оптического пистолета. :)
Власть всегда портит людей.

#56 K`[sx

K`[sx

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 09:23

сильно скучный

Не сколько скучный, сколько муторный решать все эти загадки с брёвнами и медалями. :)
Власть всегда портит людей.

#57 K`[sx

K`[sx

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 06:04

А то, что с Лары стекала водичка! Супер! 8)

Да. И ещё, когда из водички вылазишь и начинаешь бежать, водичка в ботинках хлюпает некоторое время. Тоже классная фишка.
Власть всегда портит людей.

#58 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 14:37

Хроники отличные, правда графика отстает, но ничего играю с удовольствием! :P
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#59 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 01:00

А я наоборот не люблю эту подводную лодку... Считаю уровень "Тонущая субмарина" самым скучным, зато сколько адреналина в "Глубоком погружении"! <_< А Остров я люблю! Он самый Томбовский! Считаю, что молодцы разработчики: идея сделать Лару без оружия клёвая, появилось больше загадок, а то бегаешь, стреляешь и всё... <_< А так Хроники понравились, только скучновато... Терпеть не могу эту глючную последнюю часть, из-за неё так и не прошла до конца игру... Не считая бага в конце, проходила игру раз 10... Она была у меня вторым Томбом... :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#60 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 00:56

K`[sx
Да, Рим - вторая часть, а я писала о том, что вообще не люблю лодку (многие до этого писали, что любят) :)! А Рим мне нравится (кроме первого уровня - сильно скучный)...
Acid Burn
Ой, не говори... Слава Богу, этот баг у меня был только в игре из диска-сборника, а раньше я успела поиграть в менее баговую ТР5, на отдельном диске... Так там был баг в почти самом конце (когда первый лысый киборг не хочет убиваться из-за воды на дне комнаты...)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#61 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 01:37

Ага! Я когда играла в ТР5 первый раз, проходила этот уровень по частям! Сначала не могла додуматься, что в окошках можно копаться (до этого не играла в ТР4), потом не знала, что руками можно перебираться не только по данной платформе, а можно ещё цепляться руками за соседние, и многое другое... Так понравилось, что в ТР4 и ТР5 так много новые движение, классных фишек... А то, что с Лары стекала водичка! Супер! 8)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#62 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 16 September 2004 - 13:50

Игра Классная Но Очч Глючная... На 13 этаже особенно! А Что там Есть читы??? Если да То выкладывайте
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#63 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 04:13

а какой баг? тот где лара где то на 13 этаже стоит как мрамурный памятник с рукой у уха?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#64 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 13:08

нет это не вторая, первая часть тр5 - Рим 2-Русская база и лодка 3-детство Лары ну и 4-типа 13 этаж.)
а в сером камуфляже она бегает во второй части тр5.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#65 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 02:30

Асюня нас уже двое!!! :P :D

А теперь трое! ;) 5ая часть самая прикольная!!! Правда мне не нравится в Ирландии... как то скучновато без оружия. Ларка в коже-атас!!! :P Да и на подлодке прикольно... Вообщем самая моя любимая часть. Кстати, по мне, так 4 часть довольно нудная.... :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#66 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 June 2004 - 15:30

С начало игра показалась жутко тугодумной!!!!!! Но потом ОЧЕНЬ понравилось! Класс! Кстати никто не скини сейв спосле последнего уровня там где Лариска маленькая!? LORA_XAKER@MAIL.RU
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#67 yaro

yaro

    Yaro

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 17 September 2004 - 17:11

Pidvodna lotka - Syper ! ! !
I love it :wub:
Yaro (Soldier)

#68 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 15 June 2004 - 23:00

Каюсь, в TR5 мне пришлось воспользоваться сейвами. :( :( Во время того момента, когда юная Лара удрав от мелких уродцев, судя по прохождению, должна была ползком проползти на мост у меня зависала игра. :angry: До того как же можно активировать коды я так и не додумалась :blink: :blink: (вроде, там что-то от версии игры зависит).

#69 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 October 2004 - 12:03

Ну, на 13-м особых глюков я не заметил, а вот уровень "Тревога", а именно андроид этот-мегаглюк! У меня он в ямы не проваливался процентах, наверное, в десяти только, а следовать за мной вплоть до комнаты вообще отказывался. так я на этот уровень и забил

#70 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 23:46

Недавно купила. И если бы мой брат не испортил мне диск, играла бы и сейчас! Буду искать заново... А вообще мне пока очень нравится. Начинала со 2-ого, а поскольку они все на одном движке (кроме АОДа), то и кажется роднее. И Лара мне там больше нравится. В общем пока проблем не возникало, и игра супер.

#71 HISSEVILSHOT

HISSEVILSHOT

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 March 2005 - 07:56

Пятая часть Томба это просто супер, мне она понравилась больше чем четвертая (хотя если бы у меня была нормальная 4-я часть), особенно эпизод на базе подводных лодок, и на самой лодке.

#72 Marta52

Marta52

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 04:35

Канечно понравилась - это был мой первый томб! :wub: :wub: :wub: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#73 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 12:00

а вот в АОДе её почему-то убрали... :(

#74 Алёнка

Алёнка

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 15:13

Общее впечатление от игры было очень хорошим, и игра мне понравилась.


Tomb Raider Chronicles был воспринят игровой прессой с вялым интересом. Но Eidos решила не оставлять свой финансовый талисман, выпустила пятую заключительную на PS часть сериала. К радости поклонников и разочарованию игровой прессы, Tomb Raider Chronicles практически не изменился со времён первой инсталляции.
Перед нами предстаёт всё та же узнаваемая Лара с кукольным личиком, жёстким нордическим характером, двумя пушками и набором новых трюков. Но изменения всё же произошли. Лара стала больше похожа на Джеймса Бонда, чем на Индиану Джонса. Дух приключений и романтики сменили лёгкие шутки, приколы и напористые сражения в самых неожиданных местах земного шара. Промежуточные мультфильмы стали не просто красивыми фрагментами для расслабления игрока, но и великолепно срежессированным действием, не уступающим по качеству и накалу страстей лучшим голливудским боевикам, а во многом превосходящим их. Сама атмосфера игры приобрела больше экшена, чем банального брожения по окружающему миру с поиском рычагов и собиранием головоломок. Бои с опасными противниками напоминают лучшие сцены из произведений Джона Ву и The Matrix. Более того, количество сюрпризов и секретов выросло в геометрической прогрессии, предлагая игрокам бродить часами по одной и той же местности в поисках невиданных секретов. Но новые загадки и ловушки наделили великолепную мисс Крофт набором движений, включая хождение по тонкому канату, кульбиты в воздухе, подкаты и стрельбу с двух рук с прыжками в стиле «Матрицы». :wacko:

#75 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 11:51

Мне четвертая больше понравилась.
Третью так и не осилил, забросил (к тому же на PlayStation играл, там чтоб сохраниться, надо долбанный кристалл искать).



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых