Перейти к содержимому


Фото

Альтернативные правила поведения на форуме!


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:02

Посмотрела я тут на тенденции развития нашего форума... И что я увидела? Всё больше и больше появляется новых пользователей, чьей задачей по всей видимости является создание огромное числа зачастую совсем не интересных тем.

На данном форуме есть уже правила, в которых призывают пользователей пользоваться поиском, не флеймить, не писать глупостей и т.п. Но как мне кажется не все эти правила читают. Может прочитав мой (но не совсем мой) вариант правил поведения на форуме кто-то задумается и увидит себя в этой маленькой пародии.

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

#2 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:11

Я согласен с Коварной. Правда ведь Мертвый?...
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#3 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:17

У меня нет слов... :blink:
Истина где-то рядом...

#4 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:24

Советы то дельные, но людей словами переделать сложно, здесь эффективнее действия - ведь у нас есть наши любимые модераторы, пусть ставят замечания, глядишь народ и одумается, если нет, то пусть выйдет ВОН! :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#5 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:29

По твоим правилам, отвечать на эту же тему - грех :lol: . Но надо же высказаться? Отличная пародия, опять всех грязью поливать! :) :lol:
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#6 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 22:41

Kovarnaja
В принципе-то все так... но тут не помогут правила, речь идет о негласных нормативах или, если хотите, уровне общения. Выше он не будет - см. возраст большинства юзеров. Это не тот форум, чтобы надеяться на корректное общение всех участников, основная масса - геймеры лет 15-17, просто пришли коды узнать, или там о прохождении спросить. Расстреливать за лишний смайлик или большие буквы всех подряд - просто не имеет смысла по причинам изложенным выше.

Вот приколитесь, письмо прислали:

Здравствуйте,дарогая,,,игровая почта,))),.Я прошу у вас, мне помоч, в маленьком адолжении.Помагите мне пройти ,Том Райдер,:6:,я её играю,на плейстешон,2,.Я застрял,на месте и не магу найти какое,либо решение. А застрял я в этапе , где монст тарокон какойта, я не магу не как его пройти Памагите пажалуюста,я в отчаенье.



#7 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 23:19

:huh: :blink: аГы...
Иногда они возвращаются...

#8 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 00:05

Как уже неоднократно говорилось все так и надо что то делать ... выхода тут два ... Первый чтоб наши достопочтимые пользователь поняли чем форум отличается от чата (хотя многие и говорят что чаты не любят) и оставляют кучу не несуших никакой смысловой нагрузки сообщения или пишут их не в ту тему что потом мешает им же самим когда надо что то найти и потом задают вопросы "За что ???" и "Почему ???" и следуют 5 пункту выше изложенных правил ..это конечно все смешно :D если б не было так грусно :( , но форум медленно но верно превращается в помойку много тем обсуждается по нескольку раз, хотя продолжить обсуждение некотрых тем было бы интереснее чем создавать новые почти повторяющие старые ... И теперь Второй метод мною рассматриваемый как наиболее вероятный ... как сказал один не без известный персонаж "МОЧИ КОЗЛОВ"
Вот так ... а по какому пути кто пойдет решайте сами ...
З.Ы.: Дружно смотрим на сообщение ОФФКИ хорошо хоть ты не ограничилась одним смайликом! Прогресс уже радует!
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#9 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 00:37

Я согласна с Анархистом! В общем-то Коварная тоже права, но вот только сводится вся эта информация к одному - что-то надо делать! Лично я не совсем понимаю людей, которые обвиняют меня в том, что я очень по-злобному отвечаю на некоторые темы, но простите, меня уже ТАК задолбало видеть "Как пройти Боаз" по несколько раз на одной и той же странице!
Поэтому, это действительно очень грустно :(

Когда я впервые попала на этот форум мне было так приятно, что в сети ещё остались места, где можно нормально пообщаться с нормальными людьми. Вот только жаль, что число людей, целью жизни которых является извлекать сугубо личную выгоду из этого форума начинает медленно, но верно преобладать над числом людей, которые в этой жизни хотят принести ещё и какую никакую пользу окружающим...

Больше мне нечего добавитьт, все и так уже сказано...

Сообщение изменено: Наташка (04 February 2004 - 00:41)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#10 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 07:47

:( , а зачем тогда форум нужен, можно просто почитать прохождение и всё будет понятно, а если что кому надо скачать или найти чего то яндекс рядом.

Можно вопрос задать?
Если я высказываю своё мнение, а кому-то моё мнение не понравилось, то меня можно считать врагом общества ????? :(
А где справедливость?

#11 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 12:53

Коварная тебе нада было этот топик поместить в раздел Юмор ;) Я посмеялся от души :)) НЕсудите строго зо офтоп :)

#12 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 13:29

Можно вопрос задать?
Если я высказываю своё мнение, а кому-то моё мнение не понравилось, то меня можно считать врагом общества ?????
А где справедливость?


Ты знаешь, в нашем современном обществе справедливость вообще "абстрактная".
А вообще-то когда высказываешь свое мнение тебя меньше всего должны волновать такие вопросы как "А что об этом подумают и если не подумают, то почему". И вообще, ты же самодостаточная личность! Перестань обращать внимание на людей, которым вообще плевать на этот форум и его дальнейшую судьбу! Понимаешь, когда я в десятый раз отвечаю на один и тот же вопрос и уже невежливо отвечаю, а мне начинают говорить: "нервные клетки не восстанавливаются", то лично я все это сливаю и вообще не обращаю на это внимания! Как говорит мой папа "насрать и розами засыпать" (простите пожалуйста). Если здесь больше половины людей не хотят засорять свою драгоценную голову такими мелкими проблемками, то туда им и дорога!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#13 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 15:57

Приведу вторую трактовку моего отношения к правилам форума, так как первая была не совсем удачна, в связи с некоторой резкостью высказывания и не уместной легкомысленностью своего отношения к столь серьезному вопросу как "Правила", но прикольная, имхо )) Зато эта трактовка, весьма серьезна и ..поэтому нудна,, в связи моей искренней нелюбовью к правилам, в любом их проявлении, и поэтому крайне не рекомендуется к прочтению.

Попытаюсь написать свое мнение о правилах форума в более корректной форме.

Во-первых: я считаю, что правила форума слегка идеализированы. Конечно в них не так жестко все прописано, что их нельзя выполнить практически, но их просто не хочется выполнять, особенно некоторые из них. На мой взгляд, они еще сыроваты и требуют доработки. Во-вторых: Наша глубокоуважаемая Коварная пишет, что-то вроде этого: "Нельзя в своих сообщениях выделять слова другим цветом, кроме черного, чтобы ни в коей мере не выделяться среди других! Нельзя менять размер шрифта, опять, по тем же причинам." Но если, например, я очень сильно хочу поздравить человека и показать всю свою любовь к нему, мне нельзя разве написать "С днем Рождения", разными цветами? Я не думаю что это так плохо! И вообще, если запрещено пользоваться скриптами форума, то може их вообще запретить, и удалить все эти кнопки, предварительно поставив запрет на ручное их введение. Я не понимаю: Меня почему-то ... дальше рассусоливать не столько не охота, сколь противно писать всю эту нудную... Хотел написать о своей жизни примерно еще столько же вышло бы, но лень. А почему нельзя выражать свои мысли в легкой веселой форме, предыдущее сообщение мне нравилось больше.

Коротко и ясно: Сначала пропишите правила, конкретизируйте их а потом и наказывайте. Кстати, а где правила о поощрениях? А кто разрабатывал данные правила, это им адресовано.

з.ы. я не вижу видимых причин удалять данное сообщение, так как я как мог проверил его на ошибки, в нем не обсуждаются участники форума(надо отдельную тему создать, о том кто что думает о ком, тока все как всегда будут
искажать свое истинное восприятие, извините, имхо), и оно по теме.

з.ы. Странно, но все мои любимы сообщения обычно удаляют, зато это мне ненравится, поэтому его нверняка не удалят ))

to Dmitriy: а издеаться над людьми некультурно! Может человек искренне от всей души: "Игровая почта" как в детстве )) неважно.

з.ы. кстати, я всегда весьма культурно выражаю свои мысли, за редким исключением, поэтому упрекать меня в том то я злостный нарушитель спокойствия форума не правильно, да и вроде вмеру грамотный, все таки пятерка по русскому(все дело в том что когда пишешь на клавиатуре, невольно можно допустить опечатки).

Сообщение изменено: freeeeek (04 February 2004 - 15:59)


#14 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 18:18

Во-вторых: Наша глубокоуважаемая Коварная пишет, что-то вроде этого: "Нельзя в своих сообщениях выделять слова другим цветом, кроме черного, чтобы ни в коей мере не выделяться среди других! Нельзя менять размер шрифта, опять, по тем же причинам." Но если, например, я очень сильно хочу поздравить человека и показать всю свою любовь к нему, мне нельзя разве написать "С днем Рождения", разными цветами? Я не думаю что это так плохо!



Милый, Freeeeek! Ну не надо так утрировать. Я не писала, что вообще нельзя ни шрифт, ни цвет менять. Поздравление с днём Рождения это конечно частный случай! Я же говорила больше о том, что никуда не годится, когда все сообщения пользователя то тут ,то там пестрят всеми цветами радуги и пишутся к примеру 20 шрифтом. А ведь есть и такие... Видела я, как кто-то заходя на форум сразу ставил красные буквы и шрифт непомерно большой и писал лабуду всякую, к поздравлению никак не относящуюся...
Одним словом... Всё хорошо в меру... Ведь так?

#15 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 February 2004 - 18:37

Да. ;)

#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 05 February 2004 - 01:47

[/CODE][SIZE=14][COLOR=blue]Р[COLOR=red]е[COLOR=purple]Б[COLOR=purple]Я[COLOR=gray]Т[COLOR=blue]А, [COLOR=yellow]Д[COLOR=blue]А[COLOR=gray]В[COLOR=blue]А[COLOR=blue]Й[COLOR=gray]Т[COLOR=red]Е [COLOR=yellow]Ж[COLOR=orange]И[COLOR=green]Т[COLOR=blue]Ь [COLOR=yellow]Д[COLOR=red]Р[COLOR=gray]У[COLOR=purple]Ж[COLOR=yellow]Н[COLOR=green]О[COLOR=red]!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :) :) :) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

P.S.:(И ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯЙТЕ...!) :wub: :wub: :wub:

Сообщение изменено: Clover (05 February 2004 - 01:54)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 12:44

да я согласна с тем что некоторые посетители форума ведут себя не так как хотелось бы остальным ( в том числе и я), создают разные, глупые темы, повторяются по 10 раз эти же темы (опять же про меня)
но ведь правда большее число посетителей сайта не такого уж и большого возраста (13- 16 лет)
поэтому прошу у всех прощения если я буду писать всякие глупости (как щас :D )

B)
even in the darkness every color can be found ©

#18 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 19:06

Да, я частично согласна со всем вышеизложенным, но остается одна маленькая проблема. Я, например, вообще здесь первый день, мне все интересно и есть куча риторических вопросов. В поисках помощи, я совсем сбилась с ног! Информации море, а интернет-то не халявный. Особенно, когда за него платишь сам, зарабатывая кровные!
Поэтому давайте будем более снисходительными к нам, новичкам! Расчитываю на вашу поддержку и понимание.
С уважение,
Malice Mason
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#19 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 19:40

Да, я частично согласна со всем вышеизложенным, но остается одна маленькая проблема. Я, например, вообще здесь первый день, мне все интересно и есть куча риторических вопросов. В поисках помощи, я совсем сбилась с ног! Информации море, а интернет-то не халявный. Особенно, когда за него платишь сам, зарабатывая кровные!
Поэтому давайте будем более снисходительными к нам, новичкам! Расчитываю на вашу поддержку и понимание.
С уважение,
Malice Mason

Для этого существует поиск... Он очень быстро поможет Вам найти ответ на интересующие Вас вопросы. Обычно народ что ищет... прохождения Боаз или Прото... Наберите ка 2 этих слова в поиск... думаю все ответы будут там.

но ведь правда большее число посетителей сайта не такого уж и большого возраста (13- 16 лет)
поэтому прошу у всех прощения если я буду писать всякие глупости (как щас)


Простите конечно, но я не знала, что 13-16 летний человек всё ещё глуп. Мне кажется это зависит от воспитания и человека. Не тот это возраст, чтобы писать сообщения, типа "Гы", "Угу", "Прикольнааа!" и в этом роде.

#20 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 19:48

Меня не это интересует. в поиске нет ничего о том, как запускать тренеры. Может вы мне сможете помочь?
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#21 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 19:51

Не нарывайся ты лучше! Сща Кови взбунтует! :)
А ещё лучше, у каждого тренера есть описание, почитай! А если не поймешь совсем - пиши мне в приват, я помогу! Договорились? И хва тут флеймить! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#22 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 07 February 2004 - 19:52

Меня не это интересует. в поиске нет ничего о том, как запускать тренеры. Может вы мне сможете помочь?

Хоть и не по теме, совет дам...
Зайди в поиск, напиши "тренеры" и выдели показать результат за всё время в виде сообщений... Там вполне достаточно информации. Мне добавить нечего!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых