Перейти к содержимому


Фото

За что бы вы продали душу...


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: За что бы вы продали душу Дьяволу

За что бы вы продали душу Дьяволу

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 15:21

Loky
Сатанизм - это не только черные мессы, пентаграммы и жертвоприношения
Поверь, я знаю про дьявола достаточно
TR1

#27 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 15:24

И что в твоих знаниях есть что-нибудь об запретах обсуждения этой темы???
ЗЫ Да чуть незабыл допустим я крещеный, но я не считаю что душа нам дана от бога, и вообще кто мне скажет что это такое??? Кто нибудь ее видел???
ЗЗЫ И вообще я же никого не заставляю и несобираюсь продавать душу! Хотя-бы потому что это неточто практически, но и теоретически невозможно! Вопрос был задан чисто гипоцефически!

Сообщение изменено: Loky (11 February 2004 - 15:31)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#28 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 15:29

Кто нибудь ее видел???


Нет. Но по моему каждый её чувствует. Кстати, я лично не считаю тебя сатанистом, ведь ты просто задал вопрос.

#29 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 15:35

Мне лично по-фигу кем меня считают! Это их личные проблемы! И если он такой глубоко верующий, то какого [BEEP] он сюда залез??? Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ! Еще и большими буквами написал что-бы видно было!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#30 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 19:06

Ну не взрывайся ты так! Он просто высказал свою точку зрения. А раз он человек верующий, то эта тема ему не приятна. И я думаю, что если здесь, на форуме, кто-нибудь начал бы разговор на очень волнующюю и серьёзную для тебя тему, ты бы на это не забил. Короче, не надо так нервничать.

#31 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 19:22

Солидарна с rosiajin и Коварной...
Душа человеку дана Свыше, и только Оттуда её могут распоряжаться! Надо будет, заберут также как дали, и тогда жизнь прервётся... Продажа Души, это на уровне самоубийства, даже хуже!
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#32 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 19:48

наверное мой ответ скучноват но никогда незачто и никому душа это самое дорогое! :) вот если бы жизнь то наверное за любовь или за чужую жизнь! :o
а в остольном Бог поможет!главное верить! :) а ты Loky за что? :)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#33 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 21:08

Мне лично по-фигу кем меня считают! Это их личные проблемы! И если он такой глубоко верующий, то какого [BEEP] он сюда залез??? Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ! Еще и большими буквами написал что-бы видно было!


Мне кажется, Loky, то у тебя нет никакого права оскорблять участников только потому, что их взгляды расходятся с твоими. Rosiajin ведь не переходит на личности и не называет тебя сатанистом. Просто он говорит, что даже размышления на подобную тему кощунственны. А по поводу шутливого опроса я могу сказать... Всё хорошо в меру и не по всем вопросам уместны шутки...

И ещё... такой вопросик к господам неверующим в Бога, Дьявола, рай, ад и прочее...
Если Вы в них не верите, значит и в душу тоже не верите... Так что получается, что Вы просто бездушные создания тогда? Самим то не страшно от подобной мысли?

Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ!


Кстати, Loky, эта фраза очень похожа на навязывание своего мнения. Тебе не кажется?

#34 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 21:13

Коварная, ты опрос читала? Просили не повторяться насчет "Никогда" и "Низачто" ...если нечего сказать, зачем несколько раз писать в этой теме?

Нет, мне не страшно, да, я не верю... ну и что с того? Сплю я хуже по ночам? ЛОЛ
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#35 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 21:24

Не хочу, но если придется..... за любовь и счастье всех и каждого в отдельности...

А фильм "Ослепдленный желаниями" все же хороший. Но с хеппи эндом, он жеж так душу-то и не продал(точнее, продал, но ему вернули :) (за ненадобностью, наверное :) )), а хотел за любовь... Есть над чем подумать :)

Сообщение изменено: Наташка (11 February 2004 - 21:25)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#36 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:10

Loky, даже одно желание продать душу дьяволу ставит человека на одну ступень с сатанизмом

Коварная, по твоему это не оскорбление????
PS Гога специально для тебя! :D

Так вот, по моему если совершать обмен, то пусть он будет честным! Мой ответ душа дьявола!

PPS И еще попрошу процитировать в каком месте я оскорбил Россиянина???

Сообщение изменено: Loky (11 February 2004 - 23:24)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#37 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:23

Это просто глупо ;) . Друг друга оскарбляете из за ерунды. Это чушь полная. Я просто не понимаю, как можно так слепо верить в то, о существовании котором человек даже не уверен? Да хрен с ним, с душой и с дьяволом - да я сам дьявол! :angry: Ой, что это я говорю, меня же бог за это накажет :lol: :lol: :lol: . <_< Просыпайтесь люди! ;)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#38 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:33

PPS И еще попрошу процитировать в каком месте я оскорбил Россиянина???

Вот в этом! :

И если он такой глубоко верующий, то какого [BEEP] он сюда залез???


Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#39 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:34

Совет: не рассуждайте о том, чего сами до конца не понимаете и понять не сможете (по вполне понятным причинам).

З.Ы. по теме: почитала тут пару статей на эту тему, и решила, что с такими вещами шутки плохи. Не хотела бы попасть в ситуацию, когда мне предложат продать душу... Даже думать о цене не хочу.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#40 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:37

Olliel спасибо конечно что ты тыркнула мне пальцем, но я тут всего-лишь спросил зачем он сюда зашел??? За тем чтобы поставить меня в один ряд с отморозками сатанистами(если таковые есть необижайтесь :P )???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#41 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:42

Kovarnaja

Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ!
...эта фраза очень похожа на навязывание своего мнения


Фраза похожа на "с отрицательными ответами в этой теме вам делать нечего". Если опять плохо понятно, ответ отрицательный - оставьте его при себе, ваше мнение не интересно автору темы.

#42 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:44

Да ладно пусть выражают свое мнение! Главное чтобы не пытались его навязать другим! :angry:

Сообщение изменено: Loky (11 February 2004 - 23:45)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#43 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 23:48

Свою никогда, вот чужими можно поторговать!
А если серьезно, то - Душа это как раз по моей специальности, ведь душа – есть психика. PSYCHOLOGY – наука о душе. Вот в человеческих душонках мы и копаемся, вынимая из них то, о чем их носители сами и не догадываются. Так, что идея продажа души сама по себе абсурдна, ведь если продать человеческую психику, то человек станет куском мяса, грохнется на асфальт и все! Ни слова сказать, ни снов даже посмотреть, - живой труп. Лишь психика, делает, да и то не всегда из животных, нечто похожее на людей. Человек не отличается от машины ничем – та же механика, только биомеханика, у человека с рождения даже человечности то нет, он индивид, животное, которое необходимо со стороны искусственно развивать, иначе так он и будет ползать на четвереньках где ни будь в лесу, пока его не скушают. А психика большинства современной молодежы вообще чистая программа, состоящая из комплексных стереотипов…что-то я не по теме. В общем не продавайте психику, а то куда вас потом, только на органы или на мясо пускать…хотя можно и как пугало использовать в поле....жуть :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#44 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 02:04

Люди, хрен с ним с форумом! надо из-за этого глотки друг-другу драть? Вам ОКОН по телевизору не хватает?!!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#45 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 05:32

А есть ли вообще душа?
А если есть то время покажет на, что ее обменять.
Cranderries – Zombie!

#46 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 06:39

ВЫ себя то послушайте!
Эксперты .ля! Душа, дьявол. Знатоки! :angry:
Loky для интереса спросил, просто так! А вы, устроили тут бабкины посиделки!!!
Проблема в том что люди не научились отличать серьёзное от не серьёзного!
Даже не думал что люди способны из простого безсмысленного вопроса, раздуть проблему таких размеров!

Люди, хрен с ним с форумом! надо из-за этого глотки друг-другу драть?

Вам блин в Парламент одна дорога!

#47 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 09:08

ЛОЛ точно :)
народ, научитесь расслабляться и тогда многие вещи перестанут восприниматься с кровью и пеной :)))))
Тема закрыта, Локи, спасибо классный опрос, но некоторые истеричные личности все как всегда засрали...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#48 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 21:22

Поддерживаю, тушите тему! А то посты сдесь растянутся на теробайты текстовой инфы.... <_<
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых