Перейти к содержимому


Фото

Рифмы жизни


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#26 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 22:56

Я не то, чтобы верю в совпадения - для меня все взаимосвязано. Знаете, есть у Маяковского стих "Послушайте!" и вот небольшая выдержка "... значит, это кому-нибудь нужно..." - вот так и в жизни. Лично я часто чувствую очень близких мне людей - даже могу предугадать, когда они позвонят, придут (рассчитывая, что неожиданно нагрянут :D ).
Дежа вю мне знакомо не понаслышке :D - странное такое чувство, аж мурашки по коже. Вижу человека, слышу, что он говорит и ... так и хочется закричать "Нет! Хватит! Ты играешь уже сыгранную роль!"
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#27 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 13:58

И самая популярная случаиность: :D
Народ приходит на форум или наконец то проходиш в игре занудныи уровень...
и...
...домои приходит мама <_<
better. harder. stronger. longer

#28 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 19:10

Монитор выключается и делается вид занятого человека, просящего не беспокоить и закрыть дверь в свою комнату ;) Очень знакомый случай.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#29 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 19:15

Монитор выключается и делается вид занятого человека, просящего не беспокоить и закрыть дверь в свою комнату  Очень знакомый случай.

Ага :lol:
Я то успею... :huh:
У нас мало того "системныи блок" горит всеми цветами радуги (когда включён)
...комп стоит...
...неугадаете где... :P
НА КУХНЕ :lol:
С коридора только выглянуть...
и вот сидит Женя... :)
... за компом :lol:
И просит закрыть дверь которои нет... :lol:
better. harder. stronger. longer

#30 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 19:37

Опа! Монитор в ящик, и ай-да греметь кастрюлями! Творческий порыв в кулинарии, понимаешь. Осторожно! Здесь взрывоопасно! Просьба окружающих на ближайшие полтора часа ретироваться в дальнюю комнату...
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#31 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 19:41

А потом выходишь с виноватым видом и говоришь, что всё сгорело... :P
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#32 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 20:59

Неее
у нас это невозможно:
коридор...
поворот... кухня, прямо гостинная и в конццце гостинная и кухня сливаются.
Нечего не спрятать...
...всё насквозь видно <_<

Ой и совсем забыла там(между гостинной, кухней и коредором) НЕТ дверей :angry:

Сообщение изменено: Жека (07 March 2004 - 21:00)

better. harder. stronger. longer

#33 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:47

о-да частенько задумываешься "ведь я это уже видела"
жаль что ты это вспоминаешь уже когда все произошло и ничего уже не исправишь......

Слушайте, может, тогда начать сны записывать? Я пыталась когда-то, завела специальный блокнотик. Буквально недавно случайно на него наткнулась - я половины из них уже не помню! А кое-что очень сильно похоже на недавно произошедшее! Дежа вю...
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#34 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 08:06

Послушайте, а может мы живем в нескольких параллельных (или инвариантных) мирах? Одновременно. Может, мы, люди, не такие уж простые козявочки, как иногда кажется? И вот происхождит сбой и информация от тебя из другого мира проникает к тебе в этот мир. Или же она все время проникает, просто установлены блоки, которые не позволяют её считывать. Но как в любой системе есть неполадки, так и здесь иногда кое-что просачивается, а мы сразу: дежа вю!
Эти миры на самом деле разные варианты твоей жизни. Когда они не слишком отличаются от реальности, в которой живешь, мы считаем, получив сообщение, что это предвидение, предсказание. А если не совпадают, говорим, что предсказание не сбылось. Да, о сновидениях тут много чего можно навернуть!
Жаль, сегодня время заканчивается, наступает утро - мой ежедневный Армаггедон!
Жизнь так быстротечна...

#35 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 08:45

Слушайте, может, тогда начать сны записывать? Я пыталась когда-то, завела специальный блокнотик. Буквально недавно случайно на него наткнулась - я половины из них уже не помню! А кое-что очень сильно похоже на недавно произошедшее! Дежа вю...

Есть несколько снов из детства, которые до сих пор помню...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#36 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 13:44

И вот происхождит сбой и информация от тебя из другого мира проникает к тебе в этот мир. Или же она все время проникает, просто установлены блоки, которые не позволяют её считывать.

Asiatka, обязательно прочитай Лема "Из воспоминаний Ийона Тихого", 1-ый рассказ- тебе понравится ;)
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#37 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 16:45

Есть несколько снов из детства, которые до сих пор помню...

Да, есть и такие...
Причём, обычно, это кошмары... :blink:

До сих пор помню один сон до мельчайших деталей, мне наверно тогда года три было. Абсолютно жуткий кошмар, после которого я довольно сильно заболела...
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#38 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 00:31

Я четко помню детский кошмар: черная кошка раскрывает на меня свою клыкастую пасть - просыпалась в холодном поту. Потом, через несколько лет, когда сон забылся, случайно увидела какую-то рекламу... с черной кошкой с открутой пастью! Моментально всплыл этот сон - так что, не все кошмары в результате оказываются страшными ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#39 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 10:14

Азиатка!Ту вещь которую ты называешь,где люди живут сразу в нескольких измерениях,то это называется пространство Готлиба ;) И оно на самом деле есть,я так считаю! B)
Мне часто снятся вещие сны.ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!Один раз мне такооооое приснилось!!!Я даже и не знаю что это значит...Церковь,скореее очень очень высокая часовня у которой макушка уходила прямо в небо и задевала облака,
а я стояла на балконе этой часовни.И знаете такой прекрасный вид открывался мне!!!Леса!Деревья!Красота-Лепота!!!И смотрю облака ниже и ниже опускаются прямо ко мне.А когда они опустились до меня,то оттуда луч света на меня упал да такой яркий!Блин!Я чуть ли не ослепла!И вдруг!О благодать!Кто-то запел да так красиво!Точно сам ангел господен был!!!Люди,я не шучу!!!Я всерьез говорю!!!После этого сна я просто ходила какая-то странная...На меня он так сильно подействовал,потому что он был как реальность. :ph34r: :unsure: Люди может это знак а?
*I have a dream*

#40 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 08:19

Frau Muller - Лема я читала, всего Йона Тихого, но не могу, к сожалению припомнить, что где о чем. Об этом хорошо пишет Желязны, там, где про принцев Амбера.
Chang@ - простанство Готлиба - это что? Откуда? В смысле где почитать?
Музыканты небес играют на обнаженных струнах нашей души, ведь когда мы спим, проблемы, мучающие нас, часто отходят на задворки сознания. И тогда становятся слышны голоса ангелов. И перегородки между мирами истончаются и тают. Chang@ - если бы ты прыгнула тогда с балкона...
Я однажды выпрыгнула и неслась над морем к острову, сотканному из сиреневых лепестков. Так и не долетела, жаль, проснулась. Может, это был маленький рай?
Интересно, Alexiel пишет о черной кошке. Мое первое детское сновидение, которое я помню - это лев. Даже не понимаю, как можно было в пятилетнем возрасте или даже раньше, так точно видеть льва, по картинкам представляла, что ли? Конечно, испугалась - мой дед превратился в льва! И помню всё четко до сих пор.
Теперь-то я знаю: во сне главное - не бояться, и тогда можно воспользоваться этими странными мирами и хоть ненадолго стать чуть ли не настоящей волшебницей!
Жизнь так быстротечна...

#41 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 11:18

Теперь-то я знаю:  во сне главное - не бояться, и тогда можно воспользоваться этими странными мирами и хоть ненадолго стать чуть ли не настоящей волшебницей!

Согласна! На все сто!
Люблю пользоваться снами... Направлять их в ту стророну куда мне хочется... Бродить (или лучше летать) по фантастическим мирам... Это не всегда получается, но вот уж если получится, то потом так не хочется просыпаться!!!... :rolleyes:
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых