Перейти к содержимому


Фото

Как вы познакомились со своей 2-й половиной...


  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#51 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 05 August 2004 - 12:45

Все мы изначально одни... А я родилась со своеё половинкой... Тьма, Мрак... Ночь-это моя вторая сторона... Да, так было приготовленно мне судьбой... Простите...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#52 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 16:39

не у нас на дисках никто не стоит у стенки (почти)
у меня проблема еще хуже
стоит мне тока с кем нибудь протанцевать медляк об этом узнают все кому не надо,
а всё из-за того что у кого-то язык длинный <_<

хотя мне все равно
я это я
а так совет если кто нравится и вдруг выдалась дискотека на которой этот обьект присутствует хватай его в охапку и танцевать :)
even in the darkness every color can be found ©

#53 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 23:46

Когда свадьба?

Щютка!!!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#54 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 18:22

Свою половину я, как и положено встретила несколько неожиданно. Прошлым летом сидела я в чате посреди ночи (часов так эдак в...3 :) ) Сидела, значит, никого не трогала. Тут на экране большими буквами кто-то написал, дескать чатовцы города объединяйтесь, двигаем в поход! И добавлено рядышком: прямо сейчас. Меня же, хлебом не корми, дай погулять в горах (мой город такое мистическое место: гор - до кучи, и летом белые ночи) ночью с незнакомыми... как оказалось мужчинами. Ну и пошла я. На месте уговоренном я и увидела высокого, атлетичного брюнета с изумительной улыбкой (не, ну конечно там не только он стоял, другого народа было изрядно, но вы понимаете... ), который в последствии даже развелся со своей женой. Такая вот милая туристическая история моей жизни. Я до сих пор страшно благодарна каким-то высшим силам, которые побороли мою наследственную лень и выволокли меня из дома в сей поздний час! Потому что сейчас я точно знаю, этот человек - то что мне нужно. :)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#55 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 17:45

А уменя ещё та история. Сижу в компьютерном клубе и схожу с ума от скуки. Вдруг заваливает толпа пацанов. Я продолжаю сидеть... Так несколько минут царила напряжённая атмосфера, вдруг один говорит "кто за меня зайдёт?" (он имел ввиду КС) И не зная почему я спросила "а можно мне?" У парня глаза на лоб полезли. "Ну заходи..." сказал он. Часа три мы играли и вдруг он спросил "А тебя как зовут?" Так мы и познакомились. Только тогда он не был моей половинкой. Я по выходным ходила на занятия по информатике, однажды прихожу, вдруг вижу сидит он. Теперь у меня глаза полезли на лоб. Так мы общались, общались и дообщались. :wub:
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#56 Смертельный пророк

Смертельный пророк

    Жизнь гораздо проще, чем кажется. Главное её не усложнять.

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 14:24

Асюня, дай-ка угадаю... Ты влюбилась... Но безответно... И при чем это повторяется уже не в первый раз... И по этому ты решила забить на всё... Залечь на дно... И тихо дожидаться своей кончины... Не доейфь и улыбнись... Сходи погуляй...

У меня конечно всё очень обыкновенно... Я гулял... На улице был сильный ветер и слабый дождь... Я надел капюшон... Шёл... Тупо уставившись под ноги... И тут с бешённой скоростью мне в лицо врезался зонтик... Еле как отбившись от него руками, Я стал искать хозяина... Но никто не казался человеком, потерявшим зонтик... Я незнаю зачем, но я сложил его и пошёл домой... Пройдя до остановки-метров 200, я услышал, как кто-то меня окликает... Обернулся... Мне навстречу шла девушка, мокрая, мне её даже стало жалко, но чень красивая... Она подошла и спросила, мой ли это зонтик... Я сказал, что нет, что я его нашёл... Ну... Я думаю, вы уже поняли. что этот зонтик оказался её... Вот так мы и познакомились...
В июне мы расстались... Но я рад, что ветер был тогда попутный... :)
Мне грустно и легко; Печаль моя светла...
Печаль моя полна тобою...
Тобой, одной тобой!
--------------------------------------------------
Хочу написать что-нибудь путное, только в голову ничего не лезет.

#57 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 01:10

Половинка, не половинка не знаю, но познакомились донельзя банально: в одной школе, в одном классе учимся... :rolleyes:
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#58 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 21:16

Со всей ответственностью заявляю!

Я нашёл-таки свою половинку!
Нашёл её здесь, на форуме!

Кто она? Всем вам известная Olliel !!!


Оля! Я тебя очень люблю!!! :wub: :wub: :wub:

Сообщение изменено: Mike Rosoft (14 March 2004 - 21:18)

Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#59 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 22:02

Премного благодарен!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#60 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 19:10

Ищите и найдёте!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#61 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 18:10

До чего, если не секрет?
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#62 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 23:54

Так и не нашла свою вторую половинку...а знакомства были,но ничего серьёзного.. :unsure:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#63 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 23:14

Как я познакомился? Иду по улице, вижу - моя половина на лавочке сидит. Я подхожу и говорю: "Будешь моей второй половиной?" Она согласилась. С тех пор целенький хожу.
Это все шутки. А если честно, то до сих пор попадаются то четвертинки, то осьмушки, а иногда и 2/3. Но половинку свою пока не встретил :( . Пока... B)

Ничего найдёшь...парни с чувством юмора долго одни не засиживаются... ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#64 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 23:30

Спасибо...я растерялась.. :D
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#65 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 19:58

Cо мной был такой случай:Как-то мы нашей компанией поехали в горы-в дом отдыха. Прекрасно провели день,а вечером была дискотека..Ну тут ставят медляк.Ко мне подходит симпатичный парень,берёт меня за руку и ведёт танцевать. (Ну я конечно не отказываюсь :rolleyes: )...Весь вечер я танцевала только с ним.Потом узнала,что он из другого города...ну,что поделаешь,а на следущий день я уехала... <_< .Даже не смотря на это я прекрасно провела тот день... :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#66 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 23:08

Как я познакомился? Иду по улице, вижу - моя половина на лавочке сидит. Я подхожу и говорю: "Будешь моей второй половиной?" Она согласилась. С тех пор целенький хожу.
Это все шутки. А если честно, то до сих пор попадаются то четвертинки, то осьмушки, а иногда и 2/3. Но половинку свою пока не встретил :( . Пока... B)
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#67 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 23:26

Если девушка способна подарить парню уверенность в себе - это прекрасно! Такое качество ценится на вес золота, т.к. это могут далеко не все :) . Кому-то можно будет позавидовать :rolleyes:
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#68 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 21:28

У нас есть один (искатель приключений) на старости лет (образно) решил испробовать, как это бывает (дергать за косичку) - ну никогда раньше не пробовал, видите ли. Говорит, что ощущение странное... (типа, что вот-вот ударят)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#69 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 25 March 2004 - 23:19

Гога, у вас там был неплохой выбор, судя по всему!

Я могу столько историй рассказать! Самые запоминающиеся...
1. Стою в столовке, ем пирожок :) болтаю с девчонками, и вдруг кто-то сзади по-хозяйски так начинает меня обнимать. Это было в декабре, как раз когда я дошла до Квартиры Вон Кроя. Мысль первая заключалась в воспроизведении в мозгу ролика с Кёртисом и Ларой, мысль вторая "пойти полечится!", третья "срочноооо!!!", четвертая "Ха, меня все ещё обнимают, надо что-то делать" При этом везде зависла гробовая тишина, а девчонки с интересом наблюдали за изменениями моего лица (кстати, было бы интересно увидеть :) ) Ну, дальше я развернулась, залепила ему по лицу. Оказалось, что он мне как раз нравился :) . Потом мы 2 недели встречались, потом он обиделся на что-то... а! на sms-ки в моем телефоне, ну и все.... Теперь, вроде друзья...
2. Еду себе на доске, подьезжаю к трамплину, вдруг меня нагло обгоняет бордер в красном :) оборачивается и ехидно смотрит. Потом оказалось, что он тоже русский (это было важно, т.к. все присходило в Финляндии) Потом образовалась компания из пяти пацанов и меня. По возвращении на родину предков я с ехидным один раз встретилась (все остальные из Москвы :( ), а после я на него забила. И вдруг неделю-две назад мне приходит мессадж от другого сноубордиста "наташ, можно тебе что-то сказать?" ну, думаю, сща прикалываться будет :) , а он "хоть это и банально, но ты мне нравишься...:) "... Вот теперь жду, когда он вернется из Германии :) :rolleyes:
Конечно, я ещё не знаю точно, моя ли он половина, или чья-нибудь другая, но пока-что мне все равно :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#70 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 21:55

С чем вас поздравляю! :D :rolleyes:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#71 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 March 2004 - 11:03

Майк хочу поздравить тебя и Олечку с таким событием-наконец вы нашли друг друга!!!! ;)
А вот что на счет меня.....то было один раз со мной такоооооооее!Я это наверное буду помнить до конца своей жизни 100проц!!!
Живет он в городе Александрово(вернее это больше поселок чем город)
Я кстати увидела упоминание здесь этотго места-я права?
Но это было как-то невзаимно....а у меня вообще С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!
Но увы -не судьба!
Зато после НЕГО у меня столько всех было,но дело вообще никак не идет-я всех расшвыривала в разные стороны-все какие-то никакие...и что самое страшное-не такие как ОН!
Вот пытаюсь всячески выкрутиться из данной ситуации-в реале и в виртуале-как только можно!!!1
Столько претендентов!!!!!!Кто бы знал!!!!!!
Может здесь кто нить найдется а?Может кто отзовется а?ПАРНИИИИИ!!!! :( ;)
*I have a dream*

#72 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 16:55

Была одна ситуация когда я готов был сгореть со стыда за моего друга! <_< :angry: представте парень танцует с девчёнкой потом меняется местом с другим .........и т.д.!и вот короче когда очередь дошла до него он повернулся к ней "задом" и вообще её игнорировал ,из-за стеснительности!когда я это видел мне аж дурно стало! :angry: вот балбес! <_<
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#73 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 22:09

свершилось чудо :lol: :lol: :lol: на дике танцевало целых три парня :) :я и два моих друга! <_< и все девчёнки с 8,9,10,11 классов! :lol: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#74 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 19:45

!когда я это видел мне аж дурно стало! :angry: вот балбес! <_<

Дааа Гога, молодец твой друг, ничего не скажешь,а как девушке то небось приятно было...
З.Ы. Найти половинку легче, чем помириться с ней...особенно если сама виновата.

Сообщение изменено: Jaina (08 March 2004 - 19:46)


#75 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 March 2004 - 02:47

А остальные парни где делись! :blink:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых