Перейти к содержимому


Фото

Кто вам больше понравился:зло или добро?


85 ответов в этой теме

Опрос: Скажите, когда играли в Томб Райдер 6, неужели вам не хотелось узнать побольше про других участников игры, про которых знаем мало???

Скажите, когда играли в Томб Райдер 6, неужели вам не хотелось узнать побольше про других участников игры, про которых знаем мало???

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:51

Вообще будет обидно, если 7-ая не будет продолжением AOD :( . Мне всё-таки хочетмся знать что стало с Кёртисом. :unsure:
А ещё мне интересно ( ведь в игре говорили что были ещё спящие, находящиеся где-то в Турции, и их естественно надо уничтожить) отправиться ли Ларка в Турцию?!
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#77 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 19:49

Вообще будет обидно, если 7-ая не будет продолжением AOD :( . Мне всё-таки хочетмся знать что стало с Кёртисом. :unsure:
А ещё мне интересно ( ведь в игре говорили что были ещё спящие, находящиеся где-то в Турции, и их естественно надо уничтожить) отправиться ли Ларка в Турцию?!

Angel of Light
этот вопрос мы решаем в теме TOMB RAIDER7 - будет ли TR7 продолжением AODa... :) просто не надо писать то, что не по теме ;) :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#78 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 19:51

Не, не совсем...
Вроде бы тот спящий - последний был. Его откопали в Турции, но больше ничего в этой стране нет, в смысле никаких спящих... ;)

ты не права, там ещё целая раса Нефелимов есть в Турции - по крайней мере таков БЫЛ сценарий пока Core не "выгнали"... ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#79 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 21:09

нет, не так...кстати, Карел НЕ УМЕР, он какраз-таки отправляется в Турцию для воскрешения своих соратников...
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#80 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 16:46

Как? Почему? Ведь там был взрыв в конце! Я думала, что ни спящий, ни Карел не выжили! Почему ты решила, что Карел отправляется в Турцию?

слушай, ну это во многих во всех сайтах о Ларе писали... ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#81 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 09:12

Не, не совсем...
Вроде бы тот спящий - последний был. Его откопали в Турции, но больше ничего в этой стране нет, в смысле никаких спящих... ;)

#82 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 21:05

Xelga , а разве они все не вымерли? Я так поняла, что Карел и спящий - последние представители этой расы, уничтожив их, Лара уничтожила эту расу... Разве не так дело было?

#83 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 16:05

Как? Почему? Ведь там был взрыв в конце! Я думала, что ни спящий, ни Карел не выжили! Почему ты решила, что Карел отправляется в Турцию?

#84 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 18:01

Дай ссылочку ;)

#85 NeSsy

NeSsy

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 19:51

Лара и Куртис-отличная пара :ph34r:

#86 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:06

Только лара,ха-ха! :P



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых