Перейти к содержимому


Фото

Твоя профессия любимая или не очень?


  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#51 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 13:41

А я вот заниаюсь кое-какой археологией :lol: . Ученым помагаю, хотя больше люблю сама разгадывать загадки мира и природы, ну и за артефактами охочусь. :D
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#52 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 18:12

Хотелось бы быть археологом, но копаться в косточках не хочется - ведь не будет такого, как у мисс Крофт...
Пойду-ка я в ФБР!

Да, "наша служба и опасна и трудна.." :D У некоторых "археологов", кстати, тоже работа не из легких! ;)
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#53 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 12:32

Археологом хотела стать где-то лет с 10(в Лару еще не играла и вообще не знала кто это такая),потом как-то подзабыла про эту мечту
потом мечтала стать частным детективом (тоже в детстве),очень серьезно собиралась быть хирургом,потом психологом,вот недавно в Танаис съездила и вспомнила про детскую мечту, но поступать я буду в технический... :( :wacko:
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 21:30

Я что-нибудь с языками связанное бы выбрала. Преподом, например. Врачом могу стать, но только ковыряться в трупах мне не хочется. Я недавно встретила девчонку, она на третьем курсе медецинского учится. Такая милая, тихая, спокойная, а выбрала специальность стоматолога!!! Я ее спросила про покойничков, а она говорит: "Они такие желтенькие! Любимые занятия у меня в анатомичке!"
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 Diletant

Diletant

    Призрак

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 21:30

Моя любимая работа это компьютер! создание сайтов и игр! В то же время я собираюсь изучить профессию переводчика!
Я тут Diletant

#56 Diletant

Diletant

    Призрак

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 21:41

Нуууууууу дерзайтееееееееее! :)
Я тут Diletant

#57 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 09:28

Кем я только не хотел быть.... и программистом, и поваром, и востоковедом, переводчиком, археологом (разумеется). Потом пошел учиться в вышку на юриста. Не выдержал - ушел. Потом решил подучиться, и пойти на факультет Международных отношений. А потом вообще на все забил и работаю Администратором торговой точки.
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#58 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 09:27

Там тоже есть малоприятная работа. Вспомни Скалли, которая в трупах вечно ковырялась...

Кстати о трупах... хех... Я буду работать суд.мед. экспертом, либо криминалистом в ФСБ. Заранее знаю, что работа неблагодарная, страшная и изматывающая... И что самое обидное, безденежная. Возможно, когда стану работать, мне быстренько все это надоест, трупный запах, впитывающийся в одежду и волосы, грязь, нестерильность, оскорбления от вышестоящих по рангу товарищей... Но я наверное мазахистка, и хочу опробовать все на своей многострадальной шкуре.

По поводу археологов... работа примерно такая же, правда запах не трупный, а того, в чем придется копаться. В России раскопки на данный момент все преостановили, потому что денег нет, а чтобы ехать заграницу работать - надо закалымить тех самых денег сначала. А вот загранцей то вас и не пустят в земельке рыться, а посодют в библиотеку (как уже было замечено), и будет это одна сплошная рутина. Сидеть, книжки читать, кофеёк дуть... Блин, а мож и в самом деле на археолога податься? Ха... ха!
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#59 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 10:47

ну я буду где-то рядом, не в 13 отделе конечно, в качестве криминалиста, будет нужна помощь - всегда рада B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#60 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 19:20

ну яс детства увлекался фотографией и поентому стал оператором . скажу работа очень трудная не физически а морально. но она очень интересная задень можно просмотреть кучу всевозможных фото: :rolleyes: <_< :blink: :unsure: странных шокирующих интересных прикольных
воттакая у меня работа и она мне очень нравится :huh: :rolleyes: :) B) :D
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#61 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 15:01

Хотелось бы быть археологом, но копаться в косточках не хочется - ведь не будет такого, как у мисс Крофт...
Пойду-ка я в ФБР!

Там тоже есть малоприятная работа. Вспомни Скалли, которая в трупах вечно ковырялась...
Clear to take off.

#62 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 14:38

Хотелось бы быть археологом, но копаться в косточках не хочется - ведь не будет такого, как у мисс Крофт...
Пойду-ка я в ФБР!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#63 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 15:08

Уф... Да ладно, потерплю... Зато интересно! И соответствует моим требованиям. Сумасбродным, конечно, но что же поделаешь...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#64 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 20:39

:lol: И будет очень весело! Я серьёзно, буду пробиваться!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#65 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 22:32

В бооой! Кто ещё с нами? :)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#66 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 20:35

Дорогие форумчане! ( :P )
Возникает такой вопрос: а кем вы работаете или будете работать?
В общем, обсуждаем все, что связано с вышеперечисленным ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#67 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 20:38

Хотелось бы быть археологом, но копаться в косточках не хочется - ведь не будет такого, как у мисс Крофт...
Пойду-ка я в ФБР!

Лучше в ФСБ или КГБ отдел №13(там тоже всякими аномалиями занимались), главное, не придётся далеко лететь. :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#68 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 21:33

И будет очень весело! Я серьёзно, буду пробиваться!

Слушай, Лютиэн , я с тобой!!! Будем возрождать 13-ый отдел!!! :lol: Стану патологоанатомом...
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#69 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 14:43

ну я буду где-то рядом, не в 13 отделе конечно, в качестве криминалиста, будет нужна помощь - всегда рада 

Emili где-то рядом... Тогда я лучше буду историком - криминалистов уже много.

Ну что, кого будем исследовать? Ленина из мавзолея стащим, говорят у него левая половина мозга совсем ссохлась до размера грецкого ореха - необычное явление, или Лару Крофт изучим, она тоже у нас не совсем обычная - для начала сойдёт. Шучу, конечно, её всё равно не поймаешь... :D А может займёмся изучением и расшифровкой кабаллистических текстов (сейчас как раз про них читаю - дрянь, дрянь...лучше не связываться. Говорят "неподготовленные" от них помирают, с ума сходят :( ). Есть другие предложения? B)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#70 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 20:33

Нет, пересаживать кожу при повреждениях...ну и жир тоже можно...правда, надо в центр сходить, посмотреть, не стошнит ли меня от этого зрелища...

#71 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 20:45

Смотря сколько жира.

#72 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 15:15

Может конечно у меня в голове еще раз сто все перевернется но я програмистом хочу быть.. ;)

#73 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 16:31

Хочется, чтобы профессия была одновременно любимой
прибыльной и престижной! Да и конечно мне хочется, чтобы в связи с этой профессией были бы путешествия по миру и экстрим!

Можно в двух словах: хочется всего и сразу ((:

А я вот подумываю о психологии, психоанализе (=

Посмотрим, что скажет Жизнь (=

Сообщение изменено: TheBest (19 August 2006 - 16:31)


#74 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 11:05

Кем я будуработать!?Незнаю!Может архитектаром(это скорей всего),А может дизайнером.Вопшем работа будет связана с искусством. :)

#75 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 11:19

Olisa, а в работе архитектора грамотность письма важна? А то может лучше не надо тебе архитектАром, мм? :D
Мне моя текущая работа, связанная с информационными технологиями, уже успела поднадоесть. Да ещё коллеги - ужасно скучный народ (может просто не повезло?).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых