Перейти к содержимому


Фото

Обожаю Томб Рейдер (флейм)


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#1 Oleg

Oleg

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 October 2002 - 17:15

Обожаю Томб Рейдер, но полностью удалось пройти лишь 3-ю часть.
Не кажется ли вам что без солюшенов пройти игру очень (чрезвычайно) сложно? , но, согласен, интересно.
Если у тебя есть чувство такта (к пожилому человеку), давай побакланим на досуге.
Олег 30лет(мне)  :)))

#2

  • Guests

Отправлено 25 October 2002 - 17:28

Привет. ТР без солюшенов пройти не только можно...но и нужно. ;) На то он и ТР......
Побакланим...? По-моему здесь все этим и занимаются... И на какую тему хочет побакланить пожилой человек;)... Хотя всего тут могут быть три темы 1) о ТР...2) обо всём что связано с ТР ...3) обо всём что могло бы (по-идее..) связано с ТР...... ;)

#3 Oleg

Oleg

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 October 2002 - 18:12

Дорогая Мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверь мне, даже если мы с тобой находимся на сайте "Томб Рейдер" мы не перестаем быть с тобой и со всеми "товарищами" - людьми, просто - людьми.
Мне кажется, что отношение к игре должно быть несколько иным (с моей точки зрения).
Я уважаю твое мнение.
Но, темне менее мне кажетсяяя, что не надо путать с реальностью Лару  Крофт..............
Личные тношения гораздо интереснеее чем те которые контролируют администраторы и им подобные.

#4

  • Guests

Отправлено 25 October 2002 - 18:52

Oleg...а кто бы сомневался ,что личные отношения круче..... и Лара Крофт для меня, скажем так интересный персонаж  (на данный момент....что будет дальше  предполагать не буду...) который я использую сейчас в своём творчестве.Но конечно не отрицаю ,что игрушка сама по себе очень занимательная, возможно для меня более занимательной и не будет........   Ты наверно просто не понял что я имела ввиду ...именно эти три темы обсуждаются здесь на ФОРУМЕ. ....


 

#5 dmc

dmc

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 28 October 2002 - 23:53

а зачем вообще играть в игры? чтобы почитать солюшен, а потом пройти игру так "как там було записано". ээээх, дюже интересно, наверное. ???
the hush

#6 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 16:27

Да, люди, если по мне, то солюшены можно использовать, держать на крайняк, только если где-то ты встрял очень хорошо и никак не можешь выйти. Интерес к игре пропадает полностью, если идешь по солюшену. Знаете ли, проходтшь просто как машина, а не человек. Лично я в этом никакой, так сказать, романтики не вижу. ВО!!
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#7 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 16:30

Так, к общему сведению, люди, почему именно Томб РЕЙДЕР. Извините, однако более нормально и приятно уху сочетание РАЙДЕР. А то как-то по-еврейски получается. Так, на будущее...
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#8

  • Guests

Отправлено 29 October 2002 - 16:33

 А что,  Winger ,в  прохождении игры без солюшенов наблюдается неописуемая романтика...?;)Я что-то за собой  романтических настроев не наблюдала когда Томба проходила.......;) Хотя, что тут говорить......гамма чувств , наблюдаемая при прхождении Томба , просто поражает своей колоритностью.......:)

#9 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 16:49

"Романтика" - метафора, ну, эпитет, если хочешь. Знаешь, и знать не хочу, что ты подумала, однако я еще раз повторюсь, что когда идешь игрушку по солюшену, то уподобляешься машине, делаешь все чисто машинально и в конечном итоге все-все-все становится НЕ ИНТЕРЕСНО. Я говорю об интересе! ;)
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#10

  • Guests

Отправлено 29 October 2002 - 17:01

Да ладно, Winger.....не кипятись....Я с тобой полностью согласна, насчёт солюшенов. .......;) Лучше сегодня в чат на вечерни заходи.....моё День рождение отмечать будем.....;)

#11 dmc

dmc

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 20:10

Томб РЕЙДЕР. Извините, однако более нормально и приятно уху сочетание РАЙДЕР.


чьему уху - то?

моё День рождение отмечать будем.....


поздравляю! вот только я что - то в чат не могу зайти, вроде пароль с ника ввожу, а он мне "хрен тебе". (зы, день рождения - мой ;))
the hush

#12 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 October 2002 - 06:25

dmc: Я вообще говорю, не подразумевая свое только ухо... ::)
Mila:Извини, не смог зайти в чат, (дела), однако паздравляю тебя, поздравляю, желая всего побольше и в оба кармана, как говориться. :D
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#13 Lara

Lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 October 2002 - 11:47

Я не знаю, у кого там какие проблемы с ушами, но просто как человек с дипломом переводчика доношу до сведенья, что Tomb Raider читается как ТУМ РЭЙДЭ и никак иначе %))
РАЙДЕРОМ оно звучало, если бы игра называлась Tomb Rider - но мы имеем не НАЕЗДНИЦУ, а РАСХЕРИТЕЛЬНИЦУ... увы и ах :))
Споры о правильном произношении игры мне часто напоминают дилемму как называть игру Chasm - были, чазмы, шазмы, щазмы, оргазмы... только почему-то ни у кого не хватило мозгов заглянуть в словарь и посмотреть, что Chasm это исключение и читается как КАЗМ %)) ...точно также как Tomb - является исключением и томбом никогда не был....
Lara for you

#14 dmc

dmc

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 31 October 2002 - 15:31

а если я его буду произносить так как мне удобно (из - за особенностей местного диалекта), а не как положено, то я буду играть в другую игру? ;D
the hush

#15

  • Guests

Отправлено 31 October 2002 - 15:34

:-/.........да ради Бога....произносите кто как хочет.......ну просто  знать как произносится правильно, я думаю стоит. ;)
Вобще  что-то, я не вижу смысла эту тему продолжать...... :-/

#16 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 October 2002 - 16:57

Господи.....конечно, пусть каждый произносит как ему угодно!
А вот насчет ТУМ РЕЙДЭ...не обязятельно иметь диплом переводчика :).....просто надо повнимательней вслушиваться в саунд во время просмотра всяких там видеоролликов  :)
Например: трейлер к первому фильму.....там отчетливо произносят эту фразу.....да и полно других роликов....
~Full Throttle~

#17 Winger_Jack

Winger_Jack

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 November 2002 - 12:54

Хорошо, хорошо, хорошо... Извините, люди, что так тупо выразился. Прошу прощения... Блин, болтун я самый настоящий. Еще и ушастый (самокритика) :-[ :-[ :-[ :-[
Был я новичком, а стал главным болтуном...

#18

  • Guests

Отправлено 01 November 2002 - 13:23

Н-да.......;) Разговор по существу......;)

#19 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 November 2002 - 17:15

Winger_Jack - relax! :)
~Full Throttle~

#20 Oleg

Oleg

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 November 2002 - 17:21

Ну вы затеяли кашу ребята, с этим произношением.
Умники, блин.

#21

  • Guests

Отправлено 01 November 2002 - 17:33

Олег......да здесь и не о таком кашу варят....;)))) А умников хватает...эт точно:)

#22

  • Guests

Отправлено 01 November 2002 - 22:43

а я тоже люблю Томб Рэйдер :)
только полностью пока ни одну игру не прошла...

#23 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 November 2002 - 03:57

Jenny:Давай,старайся!А запоришься,тознай чтотебе здесь все помогут ;)
А всем остальным скажу:
Что друг один думал,что игра пишеться Tom Braider!
Ну даёт! ;D
It's one for me and one for me :)

#24

  • Guests

Отправлено 02 November 2002 - 15:51

;) я все части прошла, но что игра называется tomb rAider узнала далеко не сразу

#25 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 November 2002 - 16:43

OFF:
А как это так?(интересно знать)Ты играла в игру и не видела что там написано? ???
It's one for me and one for me :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых