Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#26951 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 12:22

Девчёнки, да чё вы вообще привязались к этим диетам???
Вот моя двоюродная сестра диетолог...и вот что она говорит "Диеты могут позволить себе только девушки лет с 18, а то лучше и с 20-ти, в ином случае ваш организм просто испортится...вы ещё молодые"
Поэтому, я советую фитнесом заниматься, а ещё лучше танцами)))как я ) (и на вес свой не жалуюсь=))
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#26952 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:06

Верно, батенька, таблетка.
Помогает от головной боли. :)
И от раздражения. :)
И от глупых мыслей. :)
От всего помогает. :)
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26953 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:07

Ну собсно - разоблочать нечего, так что ты тоже отдыхай.  :D

Просмотреть сообщение

Подушку только дай...
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26954 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:08

Спасибо, я спать пойду.
Сон - лучшее лекарство, вот и проверим.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26955 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:10

Чего "пока"? :)
Я еще здесь. :P
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26956 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:11

Atlanta, ну зачем тебе столько цитат? :P
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26957 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:12

Гонишь, да?
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26958 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:17

Наверно, заснула. :)

Всем пока.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26959 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 13:08

Ясно, на самом деле, лет так 10-12 назад, приходя с тренировки, я сметала все, что ставилось на ужин. В результате, через 2-3 месяца я обнаружила, что моя филейная часть очень даже ничего.


А чем увлекалась лет 10-12 назад, если не секрет? )

Просмотреть сообщение

Волейбол, легкая атлетика...
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#26960 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 01:26

Бу-га-га, Атланта жжот.
Вот вам исчо песенка.

Children Of Decadence

Running under cover of the moonlight shadow death row.
At the night we're running wild with no hope for tomorrow...
No tomorrow!!!

As we're walking through the fire, that burns within us all.
If ya wanna take a glance to the blaze of pain, you'll never be the same.

You wanna get closer and get a taste of death?
I know ya wanna fuck me down til' I'm bleeding red.
I couldn't care less,
I'll end up rotting in mud, so c'mon mothafucka and gimme yer best shot.

You really thought you'd see through what
I am and what I need, We are children of rebellion, we'll fight, we'll bleed.
Don't try to come to preach over us and over me,
We're children of decadence,
We're right,
We're real,
We will fight,
We'll bleed,
We're mothafucking dying breed, we're dying...

All wrecked and fucked I wonder if this is the way
I'm supposed to go.
But that is all I ever got, that is all I'll ever get, so I just let it go..

Кто-то спрашивал, в чём смысл жизни? Да ни в чём. Чертовски правильно: we're mothafucking dying breed. К чёрту всё. К чёрту всех. Кто там говорил о религии? Её нет. Жизни нет. Везде только разложение и вонь гниющего общества... Отчаяние и попытка скрыться за такими радостями как любовь, деньги, семья. Безнадёжно! Упадок, упадок, упадок...

Прикрепленные файлы


Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#26961 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 04:44

Газовая атака отбита за наш счет
Александр ШУХОВ



Обидевшись на Украину за оранжевую революцию, Москва решила перекрыть Киеву кислород. То есть газ.
Природный газ, как известно, не имеет ни цвета, ни запаха. Человек специально добавляет в него ингредиенты, чтобы газ легче было обнаружить. На этой неделе большой газ имел примешанный запах большой политики. Добавленный Москвой аромат разлетелся так далеко, что проснулась даже меланхолично позевывающая на любые выходки восточного соседа Европа.
«Представитель Госдепартамента США Шон Маккормак: “Этот резкий шаг создает нестабильность в энергетическом секторе региона и вызывает серьезные вопросы относительно использования энергетики для оказания политического давления”.»
Однодневное газовое голодание пошло ей на пользу – Объединенная Европа вспомнила, что в мировой политике можно играть и активную роль. В итоге газовая атака добилась того, чего не сделали ни Чечня, ни Беслан: международное сообщество реально надавило на Москву.
А дело было так
В конце прошлого года “Газпром” – государство в государстве в составе Российской Федерации – заявил о повышении цены поставляемого им на Украину газа с 50 до 230 долларов за тысячу кубометров. Украина действительно платила за газ по цене значительно ниже “рыночной” – и прежде Россию это устраивало.
Так бы продолжалось и дальше, если бы украинцы не сказали в прошлом году громкое “нет” кремлевскому ставленнику Януковичу. Проиграть красиво Кремль не захотел. И устроил показательное выступление: европейский изгой Лукашенко легко получил газ по прежней цене, а стремящийся в Европу Ющенко должен был отныне платить в четыре раза дороже.
И началась война нервов. “Газпром” заявил устами самого президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина: либо украинцы начнут платить 230 долларов за тысячу кубов, либо ни одного куба не увидят. Для Украины это означало бы экономический коллапс: платить новую цену она просто не могла себе позволить.
«Министр экономики Австрии Мартин Бартенштайн:
“Как представитель председателя Евросоюза, я приветствую соглашение между “Газпромом” и “Нафтогазом”. Оно стало быстрым и утвердительным ответом на наши обращения. Это решение обеспечит долгосрочную безопасность поставок российского газа в Европу. Однако европейцам все равно нужно подумать, как защитить газовые поставки в Европу”.»
Результат – в первый день нового года российское телевидение ведет прямую трансляцию с компрессорной станции под Курском. Страна с удовольствием следит, как начальник ветки кричит в трубку: “По большим трубам – ничего!”, а суровые рабочие крутят штурвалы, перекрывая братскому народу топливо посреди зимы.
Казалось бы, на этот раз Россия разыгрывает беспроигрышную операцию “Реванш”. Украина отказывается платить и замерзает – в глазах простого украинца будет виноват Ющенко. Страна начинает платить за газ заоблачную цену и разоряется – снова виноват Ющенко. И его победа в оранжевой революции оборачивается поражением: вместо обещанного подъема экономики он дарит своему народу холод и разорение. А весь народ получает урок: нечего выбирать себе президента против воли Москвы. В следующий раз будете покладистей.
«Канцлер Германии Ангела Меркель:
“Мы надеемся, что в ходе споров по этому чувствительному вопросу будет найдено решение, устраивающее всех, а Россия и Украина останутся добрыми соседями”.»
Но в плане Кремля оказался прокол: не посмотрели на карту. Газ в Европу идет как раз через Украину – и отключить эту страну, продолжая поставлять топливо европейским партнерам, сложно. В первый день года Австрия недополучила 30 процентов от положенного ей объема. И в этот же день она стала председателем Европейского союза.
Резко обозначившаяся перспектива холодной зимы заставила Европу выступить наконец единой командой с Соединенными Штатами – и заставить Москву пойти на компромисс. Газ снова потек в Австрию, а через нее – дальше по Европе, но удар по репутации России как надежного поставщика энергии оказался огромен. Возможно, непоправим.
В европейских столицах задумались, а не захочет ли президент России, возглавивший, кстати, в тот же первый день года Большую Восьмерку индустриально развитых государств, перекрыть завтра газ уже самим этим государствам? Если топливо используется как политический аргумент в отношениях с Украиной – то где гарантия, что следом он не будет использован против Германии, например, где Герхард Шредер (большой друг В. В. Путина) проиграл на выборах непопулярной в Москве Ангеле Меркель?
“Мы должны задуматься над стабильностью энергетических поставок в целом, стабильностью газовых поставок... и должны извлечь уроки”, – заявил сразу австрийский министр экономики Мартин Бартенштайн. Уроки эти могут дать два решения: экстренное строительство газопровода от Каспия по дну Черного моря и территории Украины или возрождение европейской атомной промышленности.
Парламент Италии уже успел обсудить: а не стоит ли расконсервировать свои ядерные реакторы, закрытые на волне чернобыльской фобии? Есть ли смысл зависеть от России, покупая топливо по непонятной цене, если можно иметь свое – много и дешево?
Решение за наш счет
«Министр экономики и торговли Румынии Иоан-Кодруц Шереш:
“Я хочу знать, почему Румыния платит больше, чем Украина и Болгария”.»
Четвертого января кризис разрешился. “Газпром” подписал с украинским “Нафтогазом” компромиссное соглашение, которое позволило обеим сторонам сохранить лицо. Россия будет продавать газ по своей цене в 230 долларов за тонну (и президенту В. В. Путину не придется идти на попятную), но Украина при этом будет покупать топливо по 95 долларов.
Схема такая: “Газпром” закачивает в трубу коктейль по рецепту “1/3 газа российского и 2/3 газа центрально-азиатского”. Российская треть идет по 230, зато наш азиатский – по 50.
Почему наш? Потому что речь идет о газе казахстанском (в смеси с туркменским). Мы в редакции, конечно, не аналитики топливных рынков, но у нас сразу возник такой вопрос. С какой это радости, если Украина готова платить за тысячу кубометров 95 долларов, мы должны поставлять его по 50 – позволяя “Газпрому” получать сверхприбыль за свой газ, продавая топливо по 230? Он у них что, в пять раз лучше?
И почему мы позволяем “Газпрому” подписывать пятилетний контракт, манипулируя нашим топливом? Сколько мы недополучим прибыли – то есть потеряем – за эти пять лет?
Мы, конечно, рады за всех. И за Европу, и за Украину, которые не замерзнут этой зимой. И за президента Путина, укрепившего свой образ сурового полковника в глазах российского обывателя. И за “Газпром” с его прибылями. Но почему платить за устроивший всех компромисс должны мы?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#26962 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:07

Верно, батенька, таблетка.
Помогает от головной боли. :)
И от раздражения. :)
И от глупых мыслей. :)
От всего помогает. :)

Просмотреть сообщение

У меня упаковка,только далеко живём...
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)

#26963 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:09

Спасибо, я спать пойду.
Сон - лучшее лекарство, вот и проверим.

Просмотреть сообщение

пока....
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)

#26964 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:10

Убейте меня,мне скучно.

Просмотреть сообщение

Юля хочет что бы я ей прислала весёлую смс? :)

Просмотреть сообщение

Юля хочет,чтобы ее вырубили ударом бутылкой пива по голове,как в той прикрасной песне :)

Просмотреть сообщение

Какой песне? :blink: А может лучше - кирпичом!?

Просмотреть сообщение

Стареешь,подруга%)

Просмотреть сообщение

Кажется я знаю что за песня! :D :D :D
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)

#26965 Atlanta

Atlanta

    Uugi No Unmei

  • Members2
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:12

Чего "пока"? :)
Я еще здесь. :P

Просмотреть сообщение

Так вроде спать уходила.
Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita mostra brevis est. Mea! (лат.)

#26966 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:08

Убейте меня,мне скучно.

Просмотреть сообщение

Юля хочет что бы я ей прислала весёлую смс? :)

Просмотреть сообщение

Юля хочет,чтобы ее вырубили ударом бутылкой пива по голове,как в той прикрасной песне :)

Просмотреть сообщение

Какой песне? :blink: А может лучше - кирпичом!?

Сообщение изменено: Nataly (07 January 2006 - 00:08)


#26967 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:09

Убейте меня,мне скучно.

Просмотреть сообщение

Юля хочет что бы я ей прислала весёлую смс? :)

Просмотреть сообщение

Юля хочет,чтобы ее вырубили ударом бутылкой пива по голове,как в той прикрасной песне :)

Просмотреть сообщение

Какой песне? :blink: А может лучше - кирпичом!?

Просмотреть сообщение

Стареешь,подруга%)

#26968 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:15

Кажется я знаю что за песня! :D  :D  :D

Просмотреть сообщение

ну и?

#26969 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:29

Пока-пока.

Юль, дык что за сонг?

#26970 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:37

Давно ФМ слушала?=)

#26971 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:37

Ээээ... Я там такого не помню...
Я от туда вобще только помню What the fuck are you doing man!?

Сообщение изменено: Nataly (07 January 2006 - 00:38)


#26972 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:48

а зер зей гоу?первый куплет?11 строчка?

#26973 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 00:50

Я не видела её в печтном виде. :P Строчку напиши плиииз.

Сообщение изменено: Nataly (07 January 2006 - 00:50)


#26974 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 01:07

Let's crack you over the head with a bottle of beer %)

#26975 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 12:06

Ясно, на самом деле, лет так 10-12 назад, приходя с тренировки, я сметала все, что ставилось на ужин. В результате, через 2-3 месяца я обнаружила, что моя филейная часть очень даже ничего.


А чем увлекалась лет 10-12 назад, если не секрет? )




20 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых