Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#30001 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 14:22

юго-западнее Каира.
осень настала - холодно стало

#30002 ILL

ILL

    ёжик в тумане

  • Members2
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:59

Если кто не видил:
Белка из ICE AGE 2

РОФЛ
осень настала - холодно стало

#30003 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 13:35

Подскажите не знающей где находиться Эль-Гиза отновительно Каира.Скачала гоголевскую програмку,где можно скачать "мир" сделаный фотографиями со спутника..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30004 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 14:40

Будем искать...

Кто-нибуть знает про программу "Aura" там звуки ночного леса,дневного,шум дождя-так здорово...

Будем искать... ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30005 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:30

Прога не нова, а вот инет с тех пор (по крайней мере у меня :( ) быстрее не стал. Многие тыкали минут сорок в поисках родного дома, так и не нашли. Кстати, многие объекты (военные и пр.) отображаются размыто.


Да она старовата-относительно...свой дом я нашла-так не обычно видеть все со стороны.
Гизу нашла-пирамиды,теперь ищу сфинкса.. :lol:
В этой программке есть недочет-в том,что были сделаны снимки одного места в разное время и скрещенные вместе -под разными углами.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30006 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:23

У меня такая была - это ужас, она очень раздражает своей неестественностью. я ее удалил сразу, она у меня была с диска "игромании".костер не нравиться


Возможно,но мне безумно нравится шум дождя,как в пасмурную погоду,когды смотришь в окно и слушиваешься к шуму дождя бьющего по стеклам... :)

Да еще не в режиме реального времени - многие удивлялись, почему на фото их дом не достроен.


Если б еще и в режиме реального времени...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30007 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:48

Ребята,давайте жить дружно!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#30008 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:54

Будем искать...

Кто-нибуть знает про программу "Aura" там звуки ночного леса,дневного,шум дождя-так здорово...

Будем искать... ;)

У меня такая была - это ужас, она очень раздражает своей неестественностью. я ее удалил сразу, она у меня была с диска "игромании".
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30009 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 19:52

Это супер!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30010 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:24

знаете.. так непривычно сейчас писать.. началась эта тема 4 года назад.
и 4 года назад мы тут общались, с Dead_anarchist, с админом,у которого тогда ещё ник Dmitriy был.
и вот я блин вернулась!
:lol: :D не верится. здрасьте всем)





Привет =)



Иных уж нет, а те далече =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#30011 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:57

Даёшь вооружённое восстание!



Вставай проклятьем заклеймённый

Весь мир голодных и рабов!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#30012 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 19:43

Свободу Рософту! %)))

Привет от нее. :D
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#30013 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 20:09

Это вы к чему?
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#30014 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 17:24

Подскажите не знающей где находиться Эль-Гиза отновительно Каира.Скачала гоголевскую програмку,где можно скачать "мир" сделаный фотографиями со спутника..

Прога не нова, а вот инет с тех пор (по крайней мере у меня :( ) быстрее не стал. Многие тыкали минут сорок в поисках родного дома, так и не нашли. Кстати, многие объекты (военные и пр.) отображаются размыто.
Hooray! Hurrah!

#30015 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 20:48

Дамы и господа,
эта тема была создана для внесения жалоб и предложений в работе сайта и форума, но никак не для выяснений отношений между пользователей форума. Для этого есть тема для флейма, и для особо непонятливых, она называется "Клуб любителей флейма", просим туда. Здесь оффтоп заканчиваем или в противном случае все участники данной дисскусии получат по 20-ке.

kauri, это БЮРОКРАТИЯ! Прямо как в родном деканате. Оттуда посылают сюда, здесь не отвечают. =)
Своими двадцатками можешь бабушек пугать.

Да она старовата-относительно...свой дом я нашла-так не обычно видеть все со стороны.
Гизу нашла-пирамиды,теперь ищу сфинкса..
В этой программке есть недочет-в том,что были сделаны снимки одного места в разное время и скрещенные вместе -под разными углами.

Да еще не в режиме реального времени - многие удивлялись, почему на фото их дом не достроен. :)
Hooray! Hurrah!

#30016 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:07

Для этого есть тема для флейма, и для особо непонятливых, она называется "Клуб любителей флейма", просим туда.

-->

о всеми вопросами к Админу форума.

ЛОЛ, ну я же говорил. :)
P.S. Ты мне по поводу оффтопа в Учебе так путем и не ответил. Не хочешь - можешь и на это не отвечать.
Hooray! Hurrah!

#30017 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:17

Нет, я как раз хотел, чтобы ответ стал прецедентом на будущее - что здесь считается флудом\оффтопом, а по каким дням недели это прокатит.

Номер твой видел, из icq зачастую посылают в игнор, а потом сваливают все на подделанные логи. Впрочем, последнее пусть будет слухом. B)
Hooray! Hurrah!

#30018 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:27

Рас уж со спутника, то надо наподобие вебкамеры с периодичностью хотя бы в час, но не в год.
Hooray! Hurrah!

#30019 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:34

398 считать не надо, в 399 тема выведена в правильное русло.
Hooray! Hurrah!

#30020 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 20:02

баян

#30021 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 21:35

у меня сообщение долго проходило..почему-то..это я к ссылке... Извини.. если чего не так :)

#30022 Jenny's commin' back

Jenny's commin' back

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 14:35

знаете.. так непривычно сейчас писать.. началась эта тема 4 года назад.
и 4 года назад мы тут общались, с Dead_anarchist, с админом,у которого тогда ещё ник Dmitriy был.
и вот я блин вернулась!
:lol: :D не верится. здрасьте всем)

#30023 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:02

Дамы и господа,
эта тема была создана для внесения жалоб и предложений в работе сайта и форума, но никак не для выяснений отношений между пользователей форума. Для этого есть тема для флейма, и для особо непонятливых, она называется "Клуб любителей флейма", просим туда. Здесь оффтоп заканчиваем или в противном случае все участники данной дисскусии получат по 20-ке.

kauri, это БЮРОКРАТИЯ! Прямо как в родном деканате. Оттуда посылают сюда, здесь не отвечают. =)
Своими двадцатками можешь бабушек пугать.

Ты что-то имеешь против того, что я там написал? Я разве не уточнил причину предупреждения? Тебя что-то не устраивает? Со всеми вопросами к Админу форума.

#30024 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:09

Для этого есть тема для флейма, и для особо непонятливых, она называется "Клуб любителей флейма", просим туда.

-->

о всеми вопросами к Админу форума.

ЛОЛ, ну я же говорил. :)
P.S. Ты мне по поводу оффтопа в Учебе так путем и не ответил. Не хочешь - можешь и на это не отвечать.

Ну что ж. Добро пожаловать ко мне в асю (нумер у меня в профиле) и мы с тобой обсудим тот вопрос.

#30025 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:27

Нет, я как раз хотел, чтобы ответ стал прецедентом на будущее - что здесь считается флудом\оффтопом, а по каким дням недели это прокатит.

Номер твой видел, из icq зачастую посылают в игнор, а потом сваливают все на подделанные логи. Впрочем, последнее пусть будет слухом. B)

Ок, здесь так здесь.
Где там там был оффтоп, а ты почитай посты #394, #395, #396, #397 и частично #398. Там вы отклонились от темы.

Про асю: я не помню такого, чтобы ты мне стучал, но если уж соберешься в другой раз, то в сообщении представься, буду в курсе и поставлю тя в контакт.
Еще вопросы?





7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых