Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34951 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:53

как и мужчинам походы по магазинам. %)

Ты привел сам такой пример, вот и получай)
Самый гиблый и банальный пример - здесь по твоему дамы сильны только в том какого цвета или фасона шмотка, полнит ли? стройнит ли? и освежает ли она тон лица ее? Упаси господь Бог - проще всех девушек посчитать за Пэрис Хилтон, епрст! Конкретные сравнения в той или иной области между "м" и "ж" - бесконечное дело. Мы сами выбираем себе то, что нам интересно и когда же это познаем, то дополняем в себе тот образ человека, кем по крайне мере хотим являться или все же существуем. Можно называть кого-то глупым, кого-то умным - это опять же зависит от твоих собственных интересов и мировоззрения, от того как ты получаешь по жизни информацию, что дает человеку саморазвиться и прежде всего - для души же ради, что уж там железки, да тряпки - дело надцатое. Сухому и черствому прагматику не понять свободного творчески сложившегося экстремала, живущего каждым днем "как само пойдет" - и без разницы кто из них будет кто по полу, каждый из них может увлечься кто техникой, а кто и той же модой и т.д. и т.п.
Не стоит просто гнуть все под одну линейку, когда у нее слишком много кривых изгибов)

Сообщение изменено: Triada (17 March 2009 - 22:57)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34952 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 08:36

Поэтому женщинам не обязательно все знать, главное хорошо выглядеть

Все не все, а все равно многое знать нужно и хорошо выглядеть также,ну возможно некоторых парней привлекают такие девушки, которые ничего не понимают, а делают вид,но я думаю интереснее общаться будет с девушкой которая не поддакивает в большинстве вопросов, а хотя бы может поддержать тему разговора.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34953 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 19:05

А по-моему никто не становится красивым.. Эти некрасивые счастливие красивых почему то... Все таки не зря говорится "Не родись красивой, а родись счастливой." Как не посмотрю, некрасивые девушки находят себе приличного человека - состоятельный, хорошо выглядит и т.д. и т.п. В то время как красивым чаще всего попадаются моральные уроды... Ну или что-то в этом роде...

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34954 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 08:12

Да не ладно не парся. Если выбирать между умной женщиной и глупой, мужчина выберет красивую. Поэтому женщинам не обязательно все знать, главное хорошо выглядеть (имхо)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34955 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:38

Я помоему написал в конце имхо.

Ух ты! Юбилей! Три 888.

Сообщение изменено: TiO (17 March 2009 - 17:38)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34956 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 18:57

Хоспади, нет, конечно. Сообщение было нацелено лишь на то, чтобы узнать - как же поступать некрасивым по тиовской теории. Только и всего.
И я не "за" некрасивых. Но я и не против них.
А кирпич на меня упал, да. Это общеизвестный факт))


Просто становится красивыми, сегодняшние технологии позволяют это сделать.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34957 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:24

Да не ладно не парся. Если выбирать между умной женщиной и глупой, мужчина выберет красивую. Поэтому женщинам не обязательно все знать, главное хорошо выглядеть (имхо)

Милые женщины :) Это ложь! С глупой все равно долго не пробудешь) С ними скучно...
А вот ежели между умной и красивой и умной и глупой - то не спорю, красивую выберут.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#34958 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:57

Мышка, а ты так жаждешь понравится ТиО?)) Или ты забыла про то, что у него не единоверное мнение?) И с каких пор ты стала за некрасивых женщин? На тебя упал кирпич?)

Сообщение изменено: Serpent (17 March 2009 - 16:57)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34959 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:08

' date='Mar 17 2009, 19:06' post='249064']
Ну если женщина незнает что такое дефрагментация кластеров, что будет если залить в бензинку дт и зачем нужен спойлер на автомобиле это незначит что она глупая или тупая. Это значит что она не просвещена в той области которая ей нахер не сдалась, как и мужчинам походы по магазинам. %)

хе)) у меня парень был: обожал ходить по магазинам, мыть посуду и разговаривать о шмотках, но тем не менее обожал машины и все с ними связанное, комиксы, разбирался в алкоголе и все такое. в общем... одно другому не мешает, хе.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34960 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 23:05

[me], релаксируй и забей на всех придирающихся... жизнь прекрасна и без этого ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34961 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:05

' date='Mar 17 2009, 23:00' post='249100']
2Serpent: да я спокоен, просто девушки юмора не оценивают и превращают мои слова в оскорбление %)

нормальны девушки все понимают)) или я все-таки парень :D

бабоньки, прекратите давить на мальчика, а то вдруг он совсем расхочет в конкурсе участвовать?

Сообщение изменено: Serpent (18 March 2009 - 00:06)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34962 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 01:33

[me], век живи век учись, а девушки увлекающиеся казалось бы "мужицкими" штучками дрючками или просто чем-то из тем "технологии и механизации и т.д." еще как существуют. Одна моя однокурсница ну просто вылитый пример, я аж чувствую себя порой блондинкой, когда она говорит об внутреннем устройстве тачки и тому подобное - просто обожает автомобили и все что у них внутри, ее молодой человек ей даж гордится, не боится одолжить свою "прелесть" Реношку ей в лапы, даже сам показывает ей трюки "аля шумахер" и та в точности их повторяет - конечно у всех свои тараканы, но не кто не воспрещал, что девушка, ну не может увлечься чем-то казалось бы заунывным или даже брутальным для нее).


Ну почему у меня нету таких знакомых? %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34963 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:06

Ну если женщина незнает что такое дефрагментация кластеров, что будет если залить в бензинку дт и зачем нужен спойлер на автомобиле это незначит что она глупая или тупая. Это значит что она не просвещена в той области которая ей нахер не сдалась, как и мужчинам походы по магазинам. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34964 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:52

Что меня удивляет в сетевом общении, так это свобода придирки к отдельным частям всего поста. Похоже в моем посте суть все пропустили и придрались к крайности насчет магазинов. Как отвечает один мой знакомый на фразу "не к чему придраться?" - Придраться всегда есть к чему. %))
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34965 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:00

Ты привел сам такой пример, вот и получай)
Самый гиблый и банальный пример - здесь по твоему дамы сильны только в том какого цвета или фасона шмотка, полнит ли?


Я не говорил что здесь. Я вообще говорил о женщинах.

Выключите свои комплексы и перестаньте мои слова переводить автоматом на себя. Никого конкретно из вас я не имел ввиду. И желательно невоспринимать мои слова всерьез, пар из ушей пойдет. %)

2Serpent: да я спокоен, просто девушки юмора не оценивают и превращают мои слова в оскорбление %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34966 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:09

Кста... у меня идея, воспринмайте мой пост по новому.

Ну если женщина незнает что такое дефрагментация кластеров, что будет если залить в бензинку дт и зачем нужен спойлер на автомобиле это незначит что она глупая или тупая. Это значит что она не просвещена в той области которая ей нахер не сдалась, как и мужчинам [любое женское увлечение, которое мужчинам нахер не сдалось]. %)


%))))))

2Serpent: Да я все равно не участвовал бы. Если у кого-то будет желание посмотреть, кину фотки в тему "Ваши фотографии".
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34967 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:21

2Eva Croft: а ты как всегда меня понимаешь %) спасибо.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34968 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 02:46

Немного пофантазировал. Ларчик на олимпийских играх.
Размещенное изображение Размещенное изображение
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34969 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:41

Ходить по магазинам? Это типа область наук такая? xD

А кто-нибудь смотрел щас фильм по первому про снежного человека? Че то мудрят мудрят... Ясно одно - нет никаких снежных человеков, если эти мохнатые люди и есть, то это всего лишь люди - отшельники... :unsure: ну мне так кажется... кстати в нло я тоже не верю) А кто что думает по этому поводу?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34970 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:54

Ты прочитай че ты написал... Щас процитирую... Вот:

Это значит что она не просвещена в той области которая ей нахер не сдалась, как и мужчинам походы по магазинам. %)

Область... То есть ты сравниваешь эти вещи выходит...))

Эй, а че, возможность существования йети никого не волнует? :(

Сообщение изменено: Lady_Dark (17 March 2009 - 22:56)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34971 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:12

Да что же такое... прям двухдневная атака какая-то:)
[me], я поражена твоей терпеливости. Это одно из лучших качеств, которым может обладать мужчина;)

Lady_Dark, я пока смотрела рекламу про йети, столько мыслей возникло, что до передачи даже не добралась :lol: Я не верю!
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34972 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 12:08

По-моему, этому самое место в творчестве!
" - А грудь ничотак ваще..." :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34973 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 13:53

Да не ладно не парся. Если выбирать между умной женщиной и глупой, мужчина выберет красивую. Поэтому женщинам не обязательно все знать, главное хорошо выглядеть (имхо)


Что же тогда делать некрасивой женщине? Застрелиться, достигнув половозрелого возраста?
Как гласит народная мудрость - не родись красивой...ну и дальше по списку.

#34974 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 18:42

Мышка, а ты так жаждешь понравится ТиО?)) Или ты забыла про то, что у него не единоверное мнение?) И с каких пор ты стала за некрасивых женщин? На тебя упал кирпич?)

Хоспади, нет, конечно. Сообщение было нацелено лишь на то, чтобы узнать - как же поступать некрасивым по тиовской теории. Только и всего.
И я не "за" некрасивых. Но я и не против них.
А кирпич на меня упал, да. Это общеизвестный факт))

#34975 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:25

Просто становится красивыми, сегодняшние технологии позволяют это сделать.

Что за узколобость? Понятно же, что далеко не каждая некрасавица может себе такое позволить по финансовым причинам или из-за проблем со здоровьем.

Что касается магазинов, то меня этот процесс вообще изматывает. А если подруги начинают рассуждать о шмотках, они рискуют подействовать этим на меня получше всякого снотворного.




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых