Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#35026 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 20:10

' date='Mar 19 2009, 1:19' post='249283']
<[me]> xxx ты случайно незнаешь зачем на машину спойлер ставят?
<xxx> [me] --> ну что бы наверное небыло завихрение пыли)))))
<xxx> [me] --> чтобы шлейфа из пыли не было
<[me]> xxx интересная версия, а чем пыль мешает?
<[me]> для грязи ладно, брызговики есть, но ты почему-то именно пыль упомянула
<xxx> [me] --> оно снимает статическое напряжение
<[me]> а чем плохо напряжение?
<ххх> [me] --> приборы могут борохлить
<ххх> [me] --> током долбануть



Черт, не могу не сказать, так и просится)

Ой давай я буду к своим знакомым парням лезть в аську и донимать своими бальными расспросами про формулу коллимационной ошибки, в чем заключается эта ошибка и вообще из чего состоит теодолит 2Т30 (пусть только попробуют мне прогуглить!)) ) и еще - как натягивается ватман на подрамник и что такое изограф с рапидографом? Вот тоже чисто из-за большой любви к сильному полу =)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35027 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:27

Кать, да какие комплексы, мы же шутим от души сердешной)))

Завидую тебе, как вспомню как я парилась когда музыкальную школу заканчивала,столько нервов, что кошмар


ой не говори, это мне так знакомо, за то сейчас какая радость налетает сесть и сыграть что-нибудь, я конечно не про Лунную сонату Бетховена с темперированным клавиром Баха - упаси Бог)) Но меня лично тянет сесть и подобрать какую-нибудь мелодию, что западет в душу... помню как не слезала с фортепиано, подбирая саундтрек к "Сайлент Хиллу" ^_^
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35028 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 22:47

Триад, а ты на фортепиано играла?, а я на аккордеоне мучалась,хотя и на гитаре играла,тоже мелодии подбирала, но аккордеон это было что-то,хотя и по фортепиано, я также парилась к подруге приходила помучаться и ее помучать :)


Для уроков сольфеджио надеюсь черно белая клавиатура стандартного "громко-тихо" не нужна была?)

да на фортепьяно, Элон, мне лично все время жаловались правообладатели скрипки - несчастных бедолаг по музграмоте - в "народе" сольфеджио, заставляли играть романсы и подбирать на пианино, когда и так надо сладить со струнами и смычком - вот это жесть. Но аккордеон - это то же круто, одного знакомого, кто играл на этом божественном инструменте еще со времен музыкалки, помню за то, что он шикарно подбирал и воспроизводил некоторые известные композиции.. подобрал пару тем из фильма Амели и звучало потрясающе похоже, но парню реально нравился тот инструмент, правда не знаю как уже сейчас возвращается ли он к нему или нет, уже сто лет его не видела=\
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35029 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 00:00

[me], ну, годный для клавишных саундтрек из мира СХ там все же по разнообразней будет)
Я люблю на слух больше подбирать, качаю ноты, если уж лень матушка забастует. Чем плоха тема Room of Angel или Never Forget Me? хотя последний помнится играла при банальной депрессии. Нотки простого Promise у меня в голове к сожалению, потому не могу выложить, если нашкрябать карандаше на листочке в пятиленейку)

Кстати не так давно у нас кто-то из соседей выбросил фортепьяно очень криативного вида, аж самой хочется так же свое разукрасить. Очень жалко инструмент было - вполне хорошем состоянии, если бы у меня были харомы, а не двухкомнатка в дохлой хрущевке, может забрала бы, и то - не на своем же простите горбу тащить, тут все таки большой минус, по сравнению с тем же аккордеоном - последний не весит же "полтонны")

Элон, если долго мучится, хоть что-нибудь да получится) За то опыт в общей копилке и корочка на память ^_^

Сообщение изменено: Triada (25 March 2009 - 00:01)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35030 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 22:59

нет, пока таких радостей не имеем...

Завидую тебе, как вспомню как я парилась когда музыкальную школу заканчивала,столько нервов, что кошмар
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35031 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:42

Триад, а ты на фортепиано играла?, а я на аккордеоне мучалась,хотя и на гитаре играла,тоже мелодии подбирала, но аккордеон это было что-то,хотя и по фортепиано, я также парилась к подруге приходила помучаться и ее помучать :)

Сообщение изменено: Elon4ik (23 March 2009 - 20:53)

Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35032 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 23:00

Обладатели скрипок им видать и правда повезло, как я знаю они не 5 лет учатся, а больше или может я спутала, мне нравился из-за того, что можно было и на фортепиано поиграть,похожи эти инструменты, но я помню сольфеджио вообще терпеть не могла,а последний курс просто муки,хотя сейчас смотрю на корочку и мне нравится,хотя давно не играла на инструменте.
Ну Настюх, хоть понимающего человека нашла, не одна я так мучалась :)
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#35033 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:47

Я в Guitar Hero 3 играю)

Я знал об этой игре, но как-то не интересовался. Но щас, что-то как-то заинтриговало. Пошел качать :)

а я на аккордеоне мучалась

Мда уж...Аккордеон - еще то... А мне интересно, здесь кто-то на арфе играл?
Better to be hated than loved for what you're not

#35034 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 23:17

Посмотрел вот что. Это правда, или миф-слух?
Better to be hated than loved for what you're not

#35035 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 07:32

http://www.notonly.r...oti.php?id=7829 - Reprise
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#35036 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 07:45

Может поможет :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#35037 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 22:55

Бабоньки, вы что-то какие-то все больно закомплексованные... Оставьте уже [me] в покое :)

Аааа) А я, дурак, подумал, что в музыкальной школе :D

нет, пока таких радостей не имеем...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35038 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:03

Я прошу назвать воображаемый комплекс и обосновать его наличие у кого-либо ранее здесь писавших.

И если можна без бабонек...

Я не к тебе обращалась, если что, и свои выпады с допросами можешь оставить для своих подружек, а со мной так разговаривать не надо :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35039 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:26

Со мной вообще можно не разговаривать, это было бы просто замечательно.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35040 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:36

Вообще-то ты начала, да. И про мой юношеский максимализм не надо, у тебя он уж точно выливается гораздо обширнее и яростнее. В общем, я прекращаю на тебя реагировать, меня эти вечные претензии выматывают.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#35041 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 20:23

Черт, не могу не сказать, так и просится)

Ой давай я буду к своим знакомым парням лезть в аську и донимать своими бальными расспросами про формулу коллимационной ошибки, в чем заключается эта ошибка и вообще из чего состоит теодолит 2Т30 (пусть только попробуют мне прогуглить!)) ) и еще - как натягивается ватман на подрамник и что такое изограф с рапидографом? Вот тоже чисто из-за большой любви к сильному полу =)))


Давай %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35042 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 07:10

тиха.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35043 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 06:08

помню как не слезала с фортепиано, подбирая саундтрек к "Сайлент Хиллу" ^_^


Какой именно? Если Promise (Reprise) или True из Silent Hill 2, можешь ноты выложить?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35044 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 07:39

О спасибо. %) *пошел мучить пианино*
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35045 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 06:45

Ну если честно Room of Angel немного попсовая, также как и Your Rain, про You're Not Here вообще говорить не хочется чтоб не обидеть тех кому она нравится. Я вообще не очень приветствую Мелиссу Уильямсон. Нравится разве что Tender Sugar из 4 части. А вот моя любимая мелодия на пианино True в душу запала наверно навечно. Нот на нее я нигде не нашел...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#35046 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 23:36

Бабоньки, вы что-то какие-то все больно закомплексованные... Оставьте уже [me] в покое :)

Я прошу назвать воображаемый комплекс и обосновать его наличие у кого-либо ранее здесь писавших.

И если можна без бабонек...

Сообщение изменено: Lady_Dark (22 March 2009 - 23:37)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35047 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:19

Ты юморист я смотрю))
Зачем ругаться то? Никто не ругался. Просто вопрос в мою сторону звучал как тупой бабе с мохнатым рулем...........

Обычная реакция закомплексованного человека на "атаку" - нападение


Я прошу назвать воображаемый комплекс и обосновать его наличие у кого-либо ранее здесь писавших.
И если можна без бабонек...

Я не к тебе обращалась, если что, и свои выпады с допросами можешь оставить для своих подружек, а со мной так разговаривать не надо :)


Не ко мне?

А как с тобой разговаривать? Я нормально разговариваю. Что я тут неприятного/некультурного/хамского/и т.д. сказала?

Сообщение изменено: Lady_Dark (23 March 2009 - 00:25)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35048 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:30

А я начинала вообще здесь это делать? Кто-то сам в тот разговор по-моему влез. И по-моему очень даже нарочно. И не в первый раз. Если хочется на кого-то вылить порцию своего юношеского максимализма, то пожалуйста не на меня.

Сообщение изменено: Lady_Dark (23 March 2009 - 00:31)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35049 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 00:43

М, типа "последнее слово за мной", да? :rofl:
В каком месте я то начала?! Я не высказываю свои мнения на счет других людей между прочим! А то что я сейчас сказала, это было в ответ. И по-моему обоснованно...

ps: меньше высказывай свои претензии, меньше услышишь в свой адрес...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#35050 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 08:08

Serpent, твои не чем не подкреплённые выпады в сторону Lady_Dark, были замечены уже не раз и не в одной теме. Свою личную неприязнь к кому-то, не надо выносить на "глаза общественности". Lady_Dark, не отвечай злом за зло :). Тоже самое и Serpent. :)
Ребят, все разборки, претензии и выпады на друг друга, пожалуйста в "личке", т.к. не всем приятно это читать, а вы не одни на форуме.
P.S. Без обид.
P.S.s. Слышали такую пословицу: "Что посеет человек, то и пожнёт"? :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (23 March 2009 - 08:26)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых